Скачать через торрент Laser Squad Nemesis Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  287 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  286 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Laser Squad Nemesis (Руссобит-М) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

eXPert9504

avatar eXPert9504


Laser Squad Nemesis

Год выпуска: 2003
Жанр: тактическая игра
Разработчик: Codo Technologie
Издатель: Руссобит-М
Адрес в сети: www.lasersquadnemesis.com

Платформа: PC

Системные требования:
Pentium III 500 MHz
Windows 98, ME, 2000, XP, Vista, Win7
DirectX 8 или выше
64Mb оперативной памяти
100Mb места на жестком диске

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Laser Squad Nemesis — одна из наиболее интересных тактических игр. Она вышла в 2000 году, явив миру простую идею: X-Com для нескольких игроков.

«Лазерный отряд» работает и через интернет, и по локальной сети, и даже в режиме hotseat. Популярный «родственник», неплохой баланс, интересный игровой процесс — что еще нужно для успеха?

Основа игровой механики близка к X-Com: пошаговая тактика. За небольшую карту сражаются две команды, каждая из них вначале за выданные очки «покупает» воинов в секрете от других. Пополнения во время боя нет, если не считать размножение насекомых во время сражения. Цель действия — или уничтожить штабы, или попросту перебить всех врагов.

Четыре расы принципиально различны, но созданы не без активного плагиата. Машины — сильнейшая раса: славные терминаторы у них считаются простым отрядом. Если бой в чистом поле — у машин все шансы на победу. Отряды машин напоминают людей из X-Com на поздних этапах развития, а источник их внешнего вида не нуждается в комментариях. Разумные насекомые Орды сильны в ближнем бою: они готовы сожрать кого угодно, и слово rush для них священно. Подобная идея также не свежа: мы можем вспомнить и «Чужих», и фильм Starship Troopers, и зергов из StarCraft. Инопланетяне под общим именем Серые откровенно сосредоточили в себе особенности врагов из того же X-Com. А люди... это просто люди, раса со слабыми телами, но умением лечиться и с дальнобойным вооружением.

На первый взгляд, перед нами шаблонная пошаговая стратегия. Однако это ошибочное суждение, у Laser Squad Nemesis есть принципиальная особенность: когда мы отдаем приказы, мы лишь планируем действия и не учитываем ответные действия врага. Когда все приказы отданы, мы «отправляем» их на рассмотрение — а что получилось, узнаем лишь в начале следующего хода. Если отряд не встречает врага, он полностью выполняет приказ — а в случае контакта боец действует в зависимости от данной инструкции: отступает, стреляет, продолжает движение.

На первый взгляд изменение незначительно, но это не так. Фактически мы основываем свои действия на устаревшей информации, чуть-чуть устаревшей, на пару секунд, но этого оказывается достаточно. Намного реалистичнее, чем при обычном для компьютерных игр подходе, не правда ли?

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Окт-2010 00:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 287 MB
Хэш (hash) релиза: 4ecbcac04835e40f6d6bca7c2cd825efa95b487f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Laser Squad Nemesis . Будь первым!

!Обратная связь