Скачать через торрент музыку Enigma - The Same Parents бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  61 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  53 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Enigma - The Same Parents [2008 г., New Age, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Enigma - The Same Parents

Год выпуска: 2008
Жанр: New Age
Продолжительность: 00:05:18

В ролях: Мишель Крету, основатель проекта. Создаёт всю музыку и занимается продюсированием. Делает большую часть ремиксов и пишет аранжировки для приглашённых вокалистов.

Описание: Композиции Enigma описываются как «музыкальные произведения, едва ли имеющие что-то общее с обычной музыкой и общепринятыми представлениями о ней» и «сравнительно новый коллаж звуков, ритма и чувств». Крету всё сильнее совмещает мировые музыкальные направления, сливая все треки в единое целое. Он оставляет вокальными всего несколько треков, заставляя каждого слушателя воспринимать их по-своему.

Понять сущность музыки не может даже Крету: «Никакие слова не могут объяснить музыку. Музыка объясняет себя. Слова и звуки — подобны лучам прожектора. Они не показывают вам всего. Вы должны увидеть то, что находится между потоками света».

Содержание музыки проекта отличается от альбома к альбому, от сексуальности в «Principles of Lust», любви в «Gravity of Love» и невинности в «Return to Innocence». В статье журнала «Billboard» 18 мая 1991 года Крету отметил: «В противовес обычной философии звукозаписывающей компании, люди непредубеждённы и жаждут чего-то уникального. Это музыка, которая отличается от любой другой, существующей сейчас. Я думаю, люди отреагировали на это». Он продолжил: «Я создал законченное музыкальное произведение, и я хотел, чтобы оно находилось по ту сторону от всей остальной музыки. Есть ощущение тайны в этой музыке, которую я хочу оставить нетронутой восприятиями и предубеждёнными идеями, которые обязательно привносятся продюсером или композитором». В то же время можно сказать, что музыка Enigma представляет собой некую форму нью-эйджа с выраженными добавками эмбиента, пост-индастриала и духовной европейской музыки. В целом их стиль нередко называют Энигматикой (Enigmatica).

Мишель вместе со своей женой Сандрой в настоящее время живёт на острове Ибица, Испания. Крету управляет студией «A.R.T. Studios» в своём особняке в холмах Ибицы.

По контракту с «Virgin Records», Мишель должен выпустить в общей сложности восемь альбомов по одному каждые три года. Поэтому, последний альбом должен выйти в 2012 году.

Качество: TVRip
Формат: WMV
Видео кодек: WMV
Аудио кодек: WMA
Видео: Windows Media Video 9 720x576 (4:3) 25.00fps 1600Kbps [Raw Video 1]
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz stereo 320Kbps [Raw Audio 0]

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Ноя-2011 15:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 61 MB
Хэш (hash) релиза: ed9a8bfa22813e84270c6472abc9cc495beb15bb

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Enigma - The Same Parents . Будь первым!

!Обратная связь