Скачать через торрент музыку DJ Mehdi - Signatune бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  28 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  31 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать DJ Mehdi - Signatune (Romain Gavras) [2007 г., House, WebRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


DJ Mehdi - Signatune

Год выпуска: 2007
Жанр: House
Продолжительность: 0:05:21

Режиссер: Romain Gavras

Описание: Один из клипов снятых прекрасным режиссёром - Роменом Гаврасом. В отличие от последних работ режиссёра, таких как Stress (Justice) или Born free (M. I. A.), видеоряд не несёт острого социального подтекста. Для меня офигенно приятно, что режиссёр использует сцены из жизни, которые очень близки лично мне. Основные герои - пацаны, которым по 20-30 лет (: со всеми вытекающими.. Тачки, девчонки, музыка, мама с папой, обязательно померяться письками друг с другом.. Это и стёб, и какая-то ностальгия, что ли - тот момент когда ты ещё можешь получать от этого удовольствие, и уже понимаешь, что надо двигаться дальше и на всё это смотришь немного со стороны.

А кто такой DJ Mehdi я не знаю. Пожалуйста, пишите отзывы, очень интересно ваше мнение. К просмотру рекомендую.

Качество: WebRip
Формат: MP4
Видео: AVC1 640x360, 25 fps, ~1 Mbps
Аудио: AAC, 44 kHz, 2 ch, vbr ~160 kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Ноя-2011 14:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 9 KB


Размер: 28 MB
Хэш (hash) релиза: f68d5f11bb58211e6f2805d9db334a90edd5d6b5

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент DJ Mehdi - Signatune . Будь первым!

!Обратная связь