Скачать через торрент музыку Tricky - Live @ Tele-Club бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.34 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  33 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Tricky - Live @ Tele-Club (Yekaterinburg) [05-09-2009] [2009г., Trip-Hop, CamRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Tricky @ Tele-Club (Yekaterinburg) [05-09-2009] [CamRip]

Год выпуска: 2009
Жанр: Trip-Hop
Продолжительность: 1:32:51

Оператор: Jk_2k (йа)

В ролях:
Tricky
Francesca Belmont Описание: Концерт гуру Trip-Hop'a, Tricky, феерично прошедший 05 сентября 2009 года в Екатеринбурге.

Цитата:

Около 12 ночи сцена погружается в темноту. Tricky появляется в полумраке, его неповторимый силуэт каждый узнает из тысячи других, в руках сигарета.
По некоторым комментариям в зале я понимаю, что публика ждет старого Tricky, который и « напивается до беспамятства и обкуривается до потери рассудка», как в альбоме «Maxinquaye».
Но Эдриан Тоуз с первых минут заряжает свое тело, свой голос и свой зал совсем другими настроениями. Большинство композиций звучат с последнего альбома "Knowle West Boy" - заряженные бешенной энергетикой и харизмой артиста , его группы и живым исполнением, они звучат совершенно по-новому. Tricky дышит в микрофон, шепчет – и его шепот и раскаленное дыхание разбивают сознание и тело вдребезги. Он хочет чувствовать публику максимально – поэтому вытаскивает на сцену 50 самых счастливых в тот момент людей, которых разрывает от переполняемых эмоций. Хитрец Tricky – стирает границы между артистом и зрителем.

Но ему все мало. Прелюдия на сцене завершается прямым контактом с ошеломленным зрителем, когда Эдриан выбирается в зал и идет сквозь поклонников, которые обнимают его, а он обнимает их. Я был в метре от него. Не смог приблизиться ближе, но увидел этот взгляд, это лицо – то самое лицо, которое смотрело на меня только с экранов телевизора и фото в журналах. И я понимаю : это он – Tricky, твою мать, смотрит и хитро улыбается. Потому что он всех поимел сегодня в этом зале. И зал испытал экстаз.

Когда Tricky бросал микрофон на пол, когда он стоял на коленях перед зрителем , когда он исступленно крутил головой, закрыв глаза, когда он падал ниц, когда он выходил к людям в зал, а люди бросались к нему, когда он молился залу , когда он уходил, не оборачиваясь – это был Tricky. Не старый, не новый. Не важно, что мы не услышали Panderosa, Aftermath, Tricky Kid, Money Greedy. Эдриан Тоуз доказал, что гениальный артист - это прежде всего Художник. И в тот вечер, 5 сентября, в Теле-клубе, он создал незабываемое музыкальное полотно – абсолютно уникальное и неповторимое. А каждый ,кто был там, может считать себя соавтором. (с) proage.tv
[00] Yoy Don't Wanna (Instrumental)
[01] Puppy Toy
[02] Past Mistake
[03] Love Cats
[04] Black Steel
[05] Pumpkin + Ace of Spades
[06] Veronica
[07] Council Estate
[08] Dear God
[09] Girls
[10] ?
[11] Overcome
[12] Второй выход. Под блюз
[13] Vent
[14] Tricky Kid

Цитата:

У Трики вполне может быть свое представление о том в каком порядке нужно читать списки.
Ааааааа, теперь я знаю как большая часть этого списка звучит в живую!! ^^

Цитата:

Видимо с этим трэк-листом он был в Москве и Питере, а мы тока половинку заценили
Доп. информация:
Фото-отчеты с данного концерта от трёх фотографов: Christina Moskvina, Peter Zakharov, Иван Клейменов можно скачтать []тут[/url]

Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео кодек: MPEG4 Video (H264)
Аудио кодек: AC3
Видео: 6498 Кбит/сек, 640x480 (4/3) в 25.00fps, AVC ([email protected]) (CABAC/1 Ref Frames)
Аудио: Dolby AC3 44100Hz, 2 channel, 191Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Ноя-2011 13:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.34 GB
Хэш (hash) релиза: 2b0bf841f3dce60f9dbfd2c24370428d45d69261

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Tricky - Live @ Tele-Club . Будь первым!

!Обратная связь