Скачать через торрент музыку Rank 1 - Airwave, Breathing, L.E.D.There Be Light бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  525 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  39 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Rank 1 - Airwave, Breathing, L.E.D.There Be Light (3 клипа) [2002-2009г., Trance, DVD-VOB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Rank 1 [Trance]

Жанр: Trance
Страна: Netherlands
Года выпуска: 2002-2009
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG 2
Аудио кодек: PCM, AC-3
Стили музыки: Progressive, Trance
Страна: Netherlands
Город: Amsterdam
Год рождения: 1996
Официальный сайт: http://www.rank-1.com/
История совместного голландского проекта Rank 1 берет свое начало в 1996 году, когда Пит Бервотс (Piet Bervoets) и Бенно де Гуй (Benno de Goeij) познакомились на вечеринке. Пит к тому времени уже был музыкантом и DJ, владел собственной студией. Предложение работать вместе выглядело достаточно привлекательным для Бенно, который на тот момент не имел никакого опыта в написании музыки. Зато, его преимуществом являлся отличный музыкальный слух, развитый благодаря занятиям в детстве в музыкальной школе — на пианино и клавишных.

Их первой совместной работой вскоре стал проект R.O.O.S. (главный хит - "Instant Moments"), затем последовали новые совместные проекты Southsquare, Pedro & Benno, A.I.D.A., Jonah, System Eight, Simplistic Mind, Control Freaks (с Tiesto), Two Disciples, издававшиеся на самых разных лейблах. В процессе непрекращающейся работы над собственным звучанием в 1998 году и родился очередной проект Rank 1, ставший наиболее удачным и известным.

Забавно, что название имело шуточный подтекст — ребятам было бы приятно видеть себя на первой позиции в рейтингах! Однако, в каждой шутке есть доля правды — а в данном случае доля оказалась громадной, потому как их работа Airwave вскоре заняла первые позиции во многих мировых чартах. Она стала визитной карточкой Пита и Бенно, гимном знаменитого голландского рейва Innercity 1999, ее переиздали сразу несколько ведущих европейских лейблов, на нее сделано (и делается до сих пор!) бесчисленное множество ремиксов.

В это же время Бенно, с головой окунувшись в музыку, успевает поработать сразу в нескольких сторонних проектах, среди которых нужно выделить совместный с Tiesto проект Kamaya Painters. Некоторые их работы (среди которых самыми яркими были "Far From Over" и "Cryptomnesia") Tiesto включает в свои компиляции Magik и In Search Of Sunrise. Сейчас Де Гуй считает, что то время было просто великолепным, а по поводу Tiesto отмечает, что лучшим DJ планеты просто так не становятся — поскольку Тийс всегда "толкает в массы" самые хорошие идеи.

В свою очередь и Пит поучаствовал в некоторых совместных проектах вместе с Ferry Corsten и Carlo Resoort. На пару с последним они выпустили две очень удачные работы "The Silmarillia" и "Rush Me", ставшие в свое время лидерами танцевальных хит-парадов.

После выпуска дебютного сингла, дуэт Rank 1 производит множество новых интересных и успешных работ — таких, например, как ремикс 2000 года на Cygnus X - "Superstring", ставший гимном Sensation 2000. Их следующий сингл "Such Is Life" с вокалом от Shanokee, изданный в июле 2001 года, моментально взлетел вверх во всех танцевальных чартах и вновь стал гимном фестиваля Sensation 2001.

Вышедший в марте 2002 года альбом Symsonic, в котором Пит и Бенно раскрыли свои разносторонние таланты, содержал 14 треков и стал интересен не только для клабберов всего мира, но и для любителей насладиться красивой музыкой в домашней обстановке. Так, наряду с уже известными "Airwave" и "Such Is Life", в альбом входят такие вещи, как "Symsonic" и еще невыпущенный "Awakening", а также великолепный ремикс на "Such Is Life" от Marco V. Бонусом к данному диску вскоре на легендарном лэйбле ID&T вышел DVD, содержащий записи их выступлений на Trance Energy 2002 и другие эксклюзивные материалы. Вслед за тем выходит еще один сингл от талантливого тандема — "Awakening", и он также быстро становится одним из наиболее популярных хитов в Европе.

2003-й год стал для Rank1 "напряженным" в плане работы. Под новым названием и в новой обработке с присутствием вокала выходит трек "Airwave" — "Breathing". В это же время они строят свою новую студию и приобретают новое оборудование, а также начинают сторонний проект со своим другом Mac J. В 2004-м на ID&T выходят очередные работы музыкантов: сначала — "It's Up To You (Symsonic)", затем сингл "Beats At Rank-1 Dotcom", заглавная работа которого становится гимном Trance Energy 2005. Наконец, на отдельном макси-диске выходят невыпущенные ранее работы с их первого альбома.

Из последних их работ стоит выделить винил, вышедший на лейбле High Contrast в 2005 году, с очень красивой обработкой нетленной "Adagio for strings" Самюэля Барбера - "Opus 17", и экспериментальным треком "Top Gear". В 2006-м эффективным стало сотрудничество коллектива с Alex M.O.R.P.H. при подготовке трека "Life Less Ordinary", и с Армином ван Бюреном при написании хита "This World Is Watching Me".

Вместе с тем, они всегда успевают делать большое количество ремиксов — их обработке уже подверглись работы таких исполнителей, как System F (ранний проект Ферри Корстена), Ayu, Nu-NRG, Delerium, Mr.Sam, ATB, Ronald van Gelderen и даже незабвенного Фредди Меркюри (Freddie Mercury)! 2007-й ознаменовался несколькими ремиксами в новом "фирменном" стиле Rank 1, сочетающем транс, электро и... рок, а также новым потенциальным хитом — совместной работой с Jochen Miller "And Then...".

Нужно отметить, что в настоящее время парни работают над своим вторым альбомом, благо, число их новых работ уже позволяет рассчитывать на скорый его выход. На вопрос, как распределяются роли в команде при работе в студии, они отвечают, что их взгляды обычно удивительным образом совпадают. Во многом это и служит залогом успеха коллектива. При этом Бенно все же более сосредоточен на мелодичности звучания композиций, а Пит на полную использует свой большой опыт аранжировщика.

Рабочий график Rank 1 очень плотный. В него входит не только студийная работа, но и выступления на многих площадках мира. Правда, гастрольная работа строго закреплена за Питом. Его можно было встретить на рейве, посвященном встрече нового тысячелетия и на юбилейной вечеринке, посвященной пятилетию выхода радиошоу A State Of Trance, на фестивалях Trance Energy и Sensation, во Франции, на Ибице и в Канаде, в Венгрии и в Голливуде!..

На вопрос, почему Де Гуй не участвует в гастролях и не выступает вместе с Питом, он без тени сожаления ответит, что предпочитает провести это время в студии, работая над новыми треками. В то же время Пит крутит диски с 12-летнего возраста и имеет огромный опыт в ди-джейском ремесле. И когда они встречаются после уик-энда в студии, то вдвоем принимаются за работу, вдохновляя друг друга новыми идеями и впечатлениями!

На вопрос о своей лучшей композиции Бенно отвечает, что он её ещё не написал! "Рэнки" не любят вдаваться в детали, когда у них берут интервью. Они считают, что за них все скажет их музыка, а себя считают простыми парнями. Но нужно признать - о-о-очень талантливыми!
Трек голландцев Rank 1 был выбран новым гимном всемирно известного ежегодного фестиваля Trance Energy, очередной выпуск которого состоится в Утрехте 7 марта 2009 года. Это работа под названием "LED: There Be Light", которая пока еще не была презентована официально, однако уже звучала в сете DJ №1 Армина ван Бюрена в рамках его недавнего Armin Only в Бельгии. Ну, а всем украинским фанатам наверняка будет интересно узнать, что это один из треков, представленных Бенно и Питом на фестивале Qiev Dance 2008, где Rank 1 выступили вживую!
Видеоклипы
Год выпуска: 2002
Продолжительность: 00:03:05
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG 2
Аудио кодек: PCM
Видео: 720 x 576; 25.000fps; 8000Kbps
Аудио: LPCM; 48kHz; stereo; 1536Kbps
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 00:02:57
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG 2
Аудио кодек: AC-3
Видео: 720 x 576; 25.000fps; 9000Kbps
Аудио: AC-3; 448Kbps; 6 channels; 48KHz
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 00:02:32
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG 2
Аудио кодек: PCM
Видео: 720 x 576; 25.000fps; 8000Kbps
Аудио: LPCM; 48kHz; stereo; 1536Kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Ноя-2011 13:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 525 MB
Хэш (hash) релиза: 243c5ecbad844c41e837c9134b63e6e05b1298dc

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Rank 1 - Airwave, Breathing, L.E.D.There Be Light . Будь первым!

!Обратная связь