Скачать через торрент Stripe Pattern - 13 работ по Тохо бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  346 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Stripe Pattern - 13 работ по Тохо [ RUS ENG JAP / JPG, PNG / (C)simadoriru][ArtBook][Doujin] [Touhou] [UPD: 2013.09.01] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Glorious Revolution #01

Язык: RUS
Формат: PNG
Размер: 31МБ
Качество: Сканы
Количество: 39
Разрешение: ~1100x1600

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2008-05-25

Релиз: Kikaki
Перевод: RainCat

Описание: Очень необычный додзинси, рассказывающий о Сакуе Изаёй до того, как она повстречала Ремилию. Стиль, в котором ведётся повествование, хорошо бы подошёл для аниме. Додзинси состоит из трёх частей, это первая из трёх. Монологи Сакуи заставляют вспомнить Тетрадь Смерти, Ганц (первые главы), Меланхолию Харухи Судзумии (суровый такой вариант), и девочку, перепрыгнувшую время. Хотя манга и любопытная, скорей всего всем она не понравится, поскольку пока тут о Генсокё вообще ни слова.

Как и в случае с Missing of Red, название переводить на русский не стал, но оставил вариант русской обложки «Блистательной Революции». Увы, сперва я планировал эдитить звуки, но когда взялся, понял что мэдскилов не хватает. По правде я не считаю, что японские звуки негармонично выглядят с русскими диалогами, скорее наоборот. Звуки я всё же перевёл, скромными строчками «звук:…» в низу страничек.
Glorious Revolution #02

Язык: RUS
Формат: PNG
Размер: 22МБ
Качество: Сканы
Количество: 53
Разрешение: ~1000x1500

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2008-08-16 (C74)

Релиз: Kikaki
Перевод: RainCat

Описание: Нфуфу~ Овермайнд такой овермайнд. Не знаю, сумел ли я передать истинный смысл того, что вкладывал в эту додзинси автор. Так или иначе, английский перевод был ужасен. Не уверен, что у меня хватит сил на #03…

Так или иначе – это додзинси звуков, стиля и образов. Генсокё здесь снова нет. Зато есть Сакуя, кромсающая честной люд налево и направо . А ещё здесь есть персонаж непонятного пола и происхождения (возможно, Эйрин). В общем, смотрите сами, я и так почти всю додзинси заспойлерил.
Glorious Revolution #03

Язык: RUS
Формат: PNG
Размер: 10МБ
Качество: Сканы
Количество: 51
Разрешение: ~1000x1400

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2009-03-08

Релиз: Kikaki
Перевод: RainCat

Описание: Всегда интересно наблюдать за авторами, которые видят Генсокё в необычном свете. Если вы ещё не в курсе, Stripe Pattern рисует ни на что не похожий мир и заявляет, что это тоже тохо. Последняя работа цикла ничем не легче первых двух, вполне возможно, что даже первая имела какую-то логическую концовку. Да, 90% не поймут всей сути сюжета GR, в их число вхожу и я. По всему сюжету жирной красной нитью тянется рефлексия автора: в первой части тяготы и несвобода инакомыслящего человека в огромном беспощадном мире, во второй борьба этого человека, и в третьей смерть. Мээ… Но я до сих пор не уверен, что понял его верно. Возможно и не надо, enjoy your doujinshi.
Love and peace

Язык: RUS
Формат: JPG
Размер: 37МБ
Качество: Сканы
Количество: 52
Разрешение: ~1100x1600

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2008-12-29 (C75)

Релиз: Kikaki
Перевод: MelancholyCat

Описание: Уже успевшая выделиться из общей массы додзинси от группы [STRIPE PATTERN] скорей походит на артбук нежели на мангу. Сюжет также более чем нестандартен. С одной стороны это описание сюжета 12-ой части игры, даже в тексте имеются выдержки из официального описания. Однако Stripe Pattern, изменили бы себе, если не добавили в этот сюжет своего прагматичного и жестокого видения мира.
Best Picture

Язык: RUS
Формат: JPG
Размер: 11МБ
Качество: Сканы
Количество: 19
Разрешение: ~1100x1600

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2008-04-20 (Sunshine Creation 39)

Релиз: Kikaki
Перевод: ChinaCat

Описание: Коротенькая додзинси о Флан от Stripe Pattern.
Gungnir

Язык: RUS
Формат: JPG
Размер: 62МБ
Качество: Сканы
Количество: 45
Разрешение: ~2000x1400

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2009-08-15 (C76)

Релиз: Kikaki
Перевод: illusionary phantom

Описание: Доброго времени суток. Я — illusionary phantom, Ваш новый переводчик, и это моя первая самостоятельная работа.

Это произведение расскажет нам историю сестёр Скарлет какой её видят Stripe Pattern: мрачной, драматичной, жестокой и немного философской. В общем, Stripe Pattern в своём репертуаре. Приятного чтения.
SEIRENSEN First

Язык: RUS
Формат: PNG
Размер: 55МБ
Качество: Сканы
Количество: 47
Разрешение: ~1100x1600

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2010-08-14 (C78)

Релиз: Kikaki
Перевод: Cyrus Vorazan

Описание: Друзья мои, узрите. Эта додзинси расскажет вам правду — правду обо всём Генсокё и проекте Тохо в общем.

Додзинси от shimadoriru известны своей прямотой и жестокостью. Никаких лишних слов, никаких лишних вопросов — здесь всё ограничивается лишь самым необходимым для того, чтобы создать впечатляющую и глубокомысленную историю.

И здесь вы узнаете, кто же на самом деле Бог Генсокё. И почему. И здесь очень ясно написано, что нужно делать, чтобы им стать. Простые мирские истины, поданные в столь ярких красках…

Я рад, что нашёл эту додзинси. И нашёл я её благодаря всё той же Амилке, которая, как вы могли заметить, в последнее время стала очень видным персонажем в жизни нашего блога Она давеча, ещё в феврале, заказывала перевод Сейренсена — и вот, заказ выполнен. «Кикаки в кои-то веки выполняют заказы? Что это за безумие?!» — воскликнете вы. Что ж, порой и чудеса случаются.

Итак, приглашаю вас насладиться историей о том, как Санае стала Богом. Если вы имели удовольствие прочитать её на английском — всё равно, не обходите стороной, ибо английский перевод сего творения очень далёк от того, чтобы быть хотя бы «приблизительно точным». И держите ушки на макушке — вскоре будет и вторая часть
SEIRENSEN Last

Язык: RUS
Формат: PNG
Размер: 27МБ
Качество: Сканы
Количество: 35
Разрешение: ~1600x1100

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2010-12-30 (C79)

Релиз: Kikaki
Перевод: Cyrus Vorazan

Описание: вот и вторая часть Сейренсена. Прошлая часть закончилась на уничтожении Мурасы, и здесь история встретит свой «логический» конец. Если в подобной истории вообще может быть логика, конечно.

Никак в толк не возьму, чем некоторым так не понравилась первая часть. Там нет ничего непонятного, кроме того, вся соль чётко высказывалась в словах «Если тебя убили — жми «продолжить»…» и так далее. Как по мне, автор очень оригинально и живописно описал процесс обычного прохождения игры. Ты просто проходишь её раз за разом, без конца умирая, а потом, со временем, ты становишься Богом. И начинаешь всех рвать на британский флаг. Так и работает любая данмаку-игра. Наверное, вам просто незнакомы мучения человека, который пытается пройти лунатик на 1сс

Вторая часть продолжает идею такого превращения в Бога, и добавляет ещё одну мысль в повествование. Мысль эта состоит в том, что Бякурен и её последователи пришли в Генсокё с самыми лучшими намерениями — установить равенство всех людей и ёкаев. Но Санае предотвратила благое деяние, попросту уничтожив каждого из них, причём только потому, что уничтожать ёкаев весело. Ну и ради фальшивого статуса Бога. И в конце она, собственно, это поняла сама.

Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец (с)
BATTLE CRY

Язык: ENG
Формат: JPG
Размер: 52МБ
Качество: Сканы
Количество: 78
Разрешение: ~1000x1500

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2007-09-09

Перевод: Solamarle
Редактор: Sakuya''s Pad
Beautiful World

Язык: ENG
Формат: JPG PNG
Размер: 10МБ
Качество: Сканы
Количество: 26
Разрешение: ~1400x2000

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2009-10-11

Перевод: Orange
Редактор: Cappy
CANDY SONG

Язык: ENG
Формат: PNG
Размер: 4МБ
Качество: Сканы
Количество: 19
Разрешение: ~1100x1600

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2008-12-29

Перевод: Orange
Редактор: Mae
KNIFE

Язык: ENG
Формат: PNG
Размер: 3МБ
Качество: Сканы
Количество: 12
Разрешение: ~1400x2000

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2010-08-14

Перевод: arcrenciel
Редактор: Saluki
QCer: Afro Thunda
MORPHINE

Язык: ENG
Формат: JPG
Размер: 7МБ
Качество: Сканы
Количество: 20
Разрешение: ~1400x2000

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2010-03-14

Перевод: Orange
Редактор: Stickers
Monster Hunter Cirno

モ○スターハンターチルノ

Язык: JPN
Формат: JPG
Размер: 12МБ
Качество: Сканы
Количество: 24
Разрешение: ~1000x1500

Автор: simadoriru (しまどりる)
Серия: Stripe Pattern (すとらいぷぱたーん)
Дата издания: 2008-11-02

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Сен-2013 09:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 62 KB


Размер: 346 MB
Хэш (hash) релиза: 5e24bbb02af60fb1ec9de7b74e76625982af5080
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Stripe Pattern - 13 работ по Тохо . Будь первым!

!Обратная связь