Скачать через торрент музыку Aesthetic Perfection - Coward бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  158 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  34 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Aesthetic Perfection - Coward (Live),The Great Depression[2009 г., Ebm, Dark electro, Future pop, HD&TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Aesthetic Perfection 2Video

Год выпуска: 2009
Жанр: Ebm, Dark electro, Future pop

Доп. информация: Случайно вышло так, что с этим созданием я познакомился за некоторое время до того, как узнал про его музыку. Веселый и забавный парнишка, из Калифорнии, на год младше меня, каким-то образом на меня вышел. Два кольца в губе, три в ушах, фотка в обнимку с Hocico под мышками, на половине остальных «трезвый» в нулину, чего ничуть не скрывает (поясняю – америкосы, стоит им перебрать в баре, уже бегут сдаваться в общество Анонимных Алкоголиков)… Ну хочет общаться – ради бога, мне такие создания по душе. А через некоторое время, копаясь в своих залежах дисков, нахожу промо-CD неизвестно какого года. А на нем песенку с исполнителем Aesthetic Perfection. Решил послушать, поставил в плейер… Дальнейшая реакция описывается стуком падающей на стол челюсти: Ах...ть, дайте две! Сверяю данные – никакой ошибки, это мой знакомый! Дальше лихорадочно ищу дебютный альбом… Больше всего я опасался, что эта песня – Architect – будет единственным хитом на альбоме: уж слишком шикарно она звучит. Ничего подобного – альбом от корки до корки забит хитовым материалом. И чувствуется какая-то неподражаемая легкость звучания – словно чувствуешь, насколько работа над треками была автору в удовольствие. Только на девятом треке Ersatz я неожиданно понял, кого мне напоминает эта легкость. Кабаре Вольтер, особенно образца времен International Language – а именно этот трек, ей-богу, сделан в их стилистике. Уже становится понятно, что на альбоме вписаны треки совершенно различные по стилистике? Причем, вписаны удивительно гармонично! Дальше больше! Возникает ощущение, что парнишка не из Штатов, а с необитаемого острова с одним синтезатором. А именно: он пишет музыку, словно вообще не зная законов жанров, в которых творит, и их рамок. Человек просто делает то, что ему нравится – и этим выводит в харш непередаваемую свежесть звучания, потому как не оглядывается ни на кого из столпов жанра. А третий трек – Fix – я вообще склонен назвать новым жанром, харш-синтипопом, если закрыть глаза на жесткий текст. К слову о текстах. Еще не потеряли надежду, что в ЁБМе могут быть Тексты с большой буквы? Правильно сделали! Парнишка внаглую пользуется своей англоязычностью и пишет тексты беспрецедентно отлично! Кто бы еще его примеру следовал – а то тексты прочих коллег по цеху мне все больше и больше напоминают чернушные частушки. Обложка диска непривычно лаконична и не привлекает внимания. Ни гадостей или ужастиков, ни броских логотипов – даже название альбома скромно написано маленькими буквами. Словно подтверждение непоколебимой уверенности – диски не за обложку покупают. Вот так, без лишнего шума и понтов появляются истинные сверхновые. Кто знает, сколько еще таких простецких пареньков – два кольца в губе, три в ушах – ждут своего часа, чтобы начхать на все законы жанра и вынести свою музыку за все рамки? Aesthetic Perfection – истинная сверхновая небывалого уровня. Можно искать изъяны в Совершенстве и пытаться убеждать, что нот всего семь, и все же он на кого-нибудь похож. А можно просто признать, что дебюта такого уровня харш не видел уже давно. Это отлично от всего прочего – и оценка «Отлично». Десять из десяти, высший балл – меньше дать не могу, не покривив душой…
Продолжительность: 05:01 минут
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG-1 Audio layer 2
Видео: 640x344, Bit rate : 1392 Kbps, Aspect ratio : 1.860, Frame rate : 25.000 fps
Аудио: Bit rate : 190 Kbps, Bit rate mode : CBR, Sampling rate : 44 KHz
Продолжительность: 05:01 минут
Качество: HD
Формат: AVI
Видео кодек: S-Mpeg 4 v3, Microsoft MPEG-4 V3
Аудио кодек: MPEG-2 Audio layer 3, Joint stereo
Видео: 1280x720, Bit rate : 2719 Kbps, Aspect ratio : 16/9, Frame rate : 25.000 fps, Resolution : 24 bits
Аудио: Bit rate : 62 Kbps, Bit rate mode : CBR, Sampling rate : 22 KHz, Writing library : Lame


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Ноя-2011 12:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 158 MB
Хэш (hash) релиза: a6a9ee3368aa7d092299a5ad2d871ae2fd0b0e90

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Aesthetic Perfection - Coward . Будь первым!

!Обратная связь