Скачать через торрент музыку DJ Shadow - "In Tune And On Time" LIVE! from London 2002 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.32 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  37 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать DJ Shadow - "In Tune And On Time" LIVE! from London 2002 [2004 г., trip-hop, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


DJ Shadow - "In Tune And On Time" LIVE! from London 2002

Год выпуска: 2004
Страна: Великобритания
Жанр: trip-hop
Продолжительность: 54min:30sec + 55min:07sec

Описание: Диджей, музыкант и продюсер Джош Дэвис по прозвищу Тень – человек, дифирамбы которому мне хотелось воспеть уже не однажды, но как-то не было повода: в тот единственный раз, когда я воткнул рецензию на его «The Private Press» в один толстый глянцевый журнал, в журнале возмутились несвоевременности этого решения (и то правда, альбому к тому времени исполнилось чуть меньше года) и рецензию из номера изъяли. Но вот же, пожалуйста, «Live!» - та лакмусовая бумажка, на примере которой вполне уместно сказать еще не сказанное и даже повторить пару прописных истин.
«Live!» - отчетная запись, изготовленная по теплым следам мирового турне DJ Shadow в поддержку все того же «The Private Press», красиво упакованный двойной CD/DVD-сет, не слишком распространенный образец концертного альбома в исполнении диджея/продюсера.
На этом альбоме – сразу скажу, отличном альбоме, не чета аналогичным записям Daft Punk или там Fatboy Slim – DJ Shadow занимается, в общем, тем же, чем и всегда. Самозабвенно роется в старых пластинках (помните обложку «Endtroducing…»?), ненавязчиво цитирует, как ни странно, U2 («Lost & Found»), заставляет петь Ричарда Эшкрофта (сочинения U.N.K.L.E. – неотъемлемый элемент всякого DJ Shadow’s show), а главное – дает второе дыхание музыке хип-хоп (каковой, думается, не без его подачи стали сортировать на традиционный и независимый).
Это – естественное – дыхание в свое время (недавно, кстати, буквально пару лет назад) заставило автора этих строк, с одной стороны, всерьез заинтересоваться Beastie Boys и Public Enemy, а, с другой, основательно проникнуться записями людей вроде Alias или Non-Prophets. За одно только это – за тот хип-хоп, который не увидишь на ТВ или услышишь на радио, - я диджею Тень по-человечески признателен. К тому же, в-третьих, именно его альбом «Endtroducing…» несколько поумерил мой пыл в отношении давно и безнадежно любимых Massive Attack или Трики; к родоначальникам трип-хопа DJ Shadow относится, если вдуматься, ничуть не меньше.
Конечно, немного раздражает методичный бубнеж диджея между иными треками. Естественно, за просмотром двухчасового видеоряда, сопровождающего сет DJ Shadow на DVD, волей-неволей засыпаешь. Само собой разумеется, что с прошлогодними концертами Massive Attack этот – рядом не стоял. Но из всей этой ситуации есть недурной выход: рассматривать «In Tune And On Time» не как концертник, а как давно положенный артисту по статусу the best of. Двойной, красиво упакованный и - в целом - гениальный – пусть и дополненный необязательными бонусами.
rol.ru

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 720x544 25.00fps 3663-3712Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [1]; Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps [2]

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Ноя-2011 10:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 3.32 GB
Хэш (hash) релиза: adba325f19568ccacacca5df3cc66bfd7882a0e9

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент DJ Shadow - "In Tune And On Time" LIVE! from London 2002 . Будь первым!

!Обратная связь