Скачать через торрент музыку Elvis Presley vs JXL - A little less conversation бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  120 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  43 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Elvis Presley vs JXL - A little less conversation [2003 г., Big Beat, BreakBeat, Electro, House, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

chester

avatar chester


Elvis Presley vs JXL - A little less conversation

Год выпуска: 2003
Жанр: Big Beat, BreakBeat, Electro, House
Продолжительность: 00:03:51

Качество: SATRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG1 Layer 2
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 3 850 Кбит/сек
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192 Кбит/сек
Многие популярные ныне DJ - Моби, Норман Кук, Пол Окенфолд - прошли долгий и извилистый путь от безвестности к мировой славе. Многие - а среди них немало талантливых музыкантов! - так и остались локальными героями, и число их несоизмеримо велико. Голландца Тома Холькенборга (Tom Holkenborg, aka Junkie XL) можно назвать везунчиком - заработав себе за пятнадцать лет карьеры имя талантливого ремиксера и сочинителя музыки к рекламным роликам, как-то раз Том получил заказ на запись коммерческой рекламы фирмы Nike. Когда и каким образом ему в голову пришла идея использовать для ролика давно забытую песню Элвиса Пресли «A Little Less Conversation» - уже не суть важно. Важно другое: сделав потрясающую рекламу для Nike, музыкант по ходу дела убил еще двух зайцев - реанимировал карьеру четверть века назад почившего в бозе Короля рок-н-ролла и заработал статус супердиджея, сделав свое имя достоянием истории.

Невероятный успех ремикса Elvis vs JXL «A Little Less Conversation» кардинально изменил жизнь музыканта, добавив ему работы и - седых волос. Но и до этого Junkie XL трудился как вол, работая сразу в нескольких направлениях: сочинял и записывал собственную музыку, продюсировал других исполнителей, делал ремиксы и создавал рекламные ролики для кино и телевидения. Вот только труды его, как это часто бывает, были незаметны широкой публике: ну кто станет интересоваться именем продюсера или автора рекламного ролика? Имя Junkie XL было неплохо известно в среде прогрессив-хаус, но об успехе в качестве сольного исполнителя он не мог и мечтать. То ли дело сейчас: прогремев по всему миру новым прочтением хита 35-летней давности, Том отложил на время свои продюсерские дела и занялся собственным творчеством. 2 июня 2003 года вышел новый альбом музыканта «Radio XL: A Broadcast From The Computer Hell Cabin», ознаменовавшийся невероятным количеством приглашенных звезд. За честь записаться вместе с новой звездой танцевальной сцены почли Гэри Ньюмен, Дэйв Гэхен, Роберт Смит и многие другие…


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Ноя-2011 01:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 120 MB
Хэш (hash) релиза: fecf6509fbf970867f49a2b5f679605e9dfe1424

bot

Топик был перенесен в форум Электронная музыка (video)

Перенес chester

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Elvis Presley vs JXL - A little less conversation

!Обратная связь