Скачать через торрент музыку Моя Мишель - Ты Мне Нравишься - 2013, MP3, 320 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  104 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  89 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Pop,Rock) Моя Мишель - Ты Мне Нравишься - 2013, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Моя Мишель - Ты Мне Нравишься

Жанр: Pop,Rock
Год издания: 2013
Издатель (лейбл): Navigator Records
Номер по каталогу: NR 0213
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Источник (релизер): lossless-rip
Продолжительность: 00:45:04
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01. Радиоволны
02. Ди Джеи
03. Все Оттенки Красного
04. Гудини
05. Цветные Сны
06. Солнечные Ванны
07. Променад
08. Полароид
09. Ты Мне Нравишься
10. Утро В Кофейне
11. Юна
12. Меломания
13. Самолёт
"Ты Мне Нравишься" - дебютный альбом модной и амбициозной группы "Моя Мишель". С первого взгляда пластинка цепляет чувством стиля, вокальными данными и музыкальными аранжировками. На сегодняшний день "Моя Мишель" приобрела репутацию одной из самых интересных и ярких команд своего поколения. Что характерно, группа меньше всего стремится ограничивать себя рамками какого-нибудь одного музыкального течения. В своих нон-стоп танцах от поп они без труда переходят к року, а после легко пускаются в диско. Группа делает ставку на качество и разнообразие: свою дебютную пластинку они кропотливо записывала два года, вдохновляясь через запятую "Мумий Троллем" и "Sonic Youth", Кэтти Перри и "Stone Temple Pilots", "Joy Division" и Жанной Агузаровой. Ну и, строго по правилам поп-музыки, главное, чего участники квартета хотят добиться от своего слушателя, - это заставить его повеселиться и потанцевать. Каждая их композиция - это драйв, цунами положительных эмоций, в котором спасение - танцы! В альбом вошли двенадцать самых зажигательных и, скажем прямо, хитовых композиций плюс один бонус - "Самолёт". То, что "Моя Мишель" сочиняют и играют, принято называть поп-роком. По нынешним меркам тема старомодная, но в их версии ей открыта дорога практически на любую российскую радиостанцию.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Сен-2013 13:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 104 MB
Хэш (hash) релиза: 73b61d832a36c6036dd0f2a5eee1d679b0118d09

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя Мишель - Ты Мне Нравишься - 2013, MP3, 320 kbps . Будь первым!

!Обратная связь