Скачать через торрент музыку Shuffle + обучение + ролики бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  125 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  56 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Shuffle + обучение + ролики (Melbourne shuffle) [2008 г., Shuffle, CamRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Shuffle + обучение + ролики (Melbourne shuffle)

Год выпуска: 2008
Страна: Разные
Жанр: Shuffle
Продолжительность: 20 роликов (от1 мин и до 10мин.)

Описание: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА, НАШЕЛ НЕМНОГО РОЛИКОВ ПО ОБУЧЕНИЮ. КАЧЕСТВО КАМРИП ЛУЧШЕ НЕ НАШЕЛ.

Основная база Шаффла состоит из сочетания, комбинаций трех движений (шагов). Саму комбинацию движений принято называть “шаффлинг” (что в переводе с английского - перемешивание).

1. Скользящие движения влево или вправо, затем вперед и назад. Когда шаффлер так двигается, то создается впечатление будто он “невесомый”, на него не действует гравитация.
2. Скользящий спот используется в промежутках между предыдущим и новым движением, чтобы не стоять на одном месте и все время двигаться. Используя это движение, шаффлер может отдохнуть, подстроиться под бит (такт) музыки. Также шаффлер может отступить, выйти из танца используя это движение и “выпустить” другого танцора на танец. Но чаще это движение используется для того, чтобы все время быть в движении.
3. Шаффл по треугольной схеме состоит из очень энергичных шагов-движений.

Современный шаффл танцуют в виде комбинаций из 5 различных шагов. Они поочередно меняются:

1. Бегущий человек - самый популярный шаг, когда шаффлер двигается на месте. Одна ступня поднимается из “ожидающей” позиции и перемещается вперед, а другая ступня скользит назад. Затем ступня, которая уже сзади, скользит в первоначальную позицию, ступня спереди возвращается обратно. Процесс повторяется под бит (такт) музыки.
2. Шаффл в виде Т-движения. Шаффлер движется на право левой ступней, потом влево. Эта ступня перемещается только влево и вправо (по принципу “туда - обратно”). В то время, как правая ступня двигается вверх и вниз. Эта комбинация движений должна быть похожей на букву Т. Это движение самое популярное среди шаффлеров.
3. Скольжение. Здесь много объяснять не надо: это самые обычные скользящие движения. Почти как у Майкла Джексона (тру-педофила)
4. Прокрутки. Они могут быть "обычными" или "инвертированными”, т.е. наоборот. Обычная прокрутка выполняется для оборота тела по часовой стрелке. Инвертированная прокрутка – это тоже самое, но против часовой стрелки. Обе прокрутки выполняются во время танца в случайном порядке.
5. Кик (удар ногой). Удары стопами об пол. Одна стопа впереди, вторая стопа бьет об пол по месту первой стопы. Во время перемещения первой стопы вторая бьет по месту первой стопы. Высота ног при ударе может быть низкой и высокой (коленки поднимаются почти до пояса). Точка удара ногой является сбалансированной и контролируется.

P.S. ПЕРВАЯ РАЗДАЧА.....НЕ РУГАЙТЕ, А ПОДСКАЗЫВАЙТЕ! ))

Качество: CamRip
Формат: AVI
Аудио: Windows Media

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Ноя-2011 23:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 125 MB
Хэш (hash) релиза: 991939c02eb19e63ccb865593b9a69767b4713ed

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Shuffle + обучение + ролики . Будь первым!

!Обратная связь