Скачать через торрент музыку Transdriver - No Way Out Transdriver бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.87 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Transdriver - No Way Out Transdriver (Шоу "Элементы" на МУЗ-ТВ) [1998 г., Psychedelic Trance, VHSRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

FRANKS

avatar FRANKS


Transdriver - No Way Out Transdriver

Год выпуска: 1998
Жанр: Psychedelic Trance
Продолжительность: 58:00

Режиссер: Шоу "Элементы" на МУЗ-ТВ

В ролях: Алексей Ковалёв

Описание: Видеозапись микса TRANSDRIVER'a - "NO WAY OUT TRANSDRIVER".
Видеоряд был показан в эфире ориентировочно в 1998 году по каналу МУЗ-ТВ на шоу "ЭЛЕМЕНТЫ". Сам видеофайл был вытащен мной в одной из популярных пиринговых сетей, и поскольку я сам искал эту самую запись ровно 10 лет (!!!) я решил выложить её здесь для всеобщего доступа и закачки.

Огромнейшее за это спасибо пользователю NICOLA27 из России за то, что он дал скачать этот файл! Если найдутся люди, кто сможет ужать размер и почистить звук и видео - будет просто замечательно. Но я выкладываю всё как есть, чтобы это было первоисточником. Если у кого то ещё есть какие либо видеоролики с TRANSDRIVER'ом, выкладывайте.

Качество: VHSRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG2 Video 384x288 25.00fps 4000Kbps [Video]
Аудио: MPEG Audio 44100Hz stereo 224Kbps [Audio]


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Янв-2011 06:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 1.87 GB
Хэш (hash) релиза: 08a8351a4907fc8595d4a6add3a9d13efd9a9e

bot

Топик был перенесен в форум Электронная музыка (video)

Перенес FRANKS

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Transdriver - No Way Out Transdriver

!Обратная связь