Скачать через торрент GTA 5 и X-Box 360 4GB бесплатно без регистрации torrent

 
Автор Сообщение

fypm666

avatar fypm666


Известно, что GTA будет для икс бокса на двух дисках и будет требовать 8GB свободного места на жестком диске.

Как быть тем у кого конслоль 4GB и нет жесткого? Покупать жёсткий ради одной игры или же можно вставить флэшку допустим на 16GB ?

Инфа с http://www.rockstargames.com/ , перевод гугл:

Grand Theft Auto V является самым крупным и самым амбициозным игра, которую мы еще не были созданы, и в полной мере использовать каждую унцию вычислительные мощности, доступные в текущем поколении консолей. Для того, чтобы обеспечить наилучший опыт для такого массивного и детально проработанный мир, игра будет иметь установку требования как Xbox 360 и PlayStation ® 3 систем. Для Xbox 360, Grand Theft Auto V будет поставляться на двух дисках; Диск 1 будет использоваться для одноразовой установки обязательных и 2 диска будет использоваться для игры. После установки, игроки смогут насладиться как Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Интернет без необходимости переключения дисков.  Эта начальная установка потребует Xbox 360 жесткий диск или 16 Гб внешнего USB флэш-диск с не менее 8 ГБ свободного места. При использовании флешку она должна быть по крайней мере USB 2.0 с минимальным 15 МБ / с Скорость чтения и отформатирован для использования Xbox 360.Новых USB флэш-диск рекомендуется для обеспечения оптимальной производительности. Для PlayStation ® 3, игра судов на одном диске и установит содержание, как только вы вставите игры.Установки составляет примерно 8 Гб, и игроки будут иметь возможность играть, как только завершения установки.

Я так понимаю флэшку всё-таки можно при наличии в ней USB 2.0 ? Или я что то не понимаю? Кто нибудь ставил игры именно на флешку, а не на жёсткий?

Cosonic

fypm666
можно использовать флешку как минимум типа 2.0 и с минимальной скоростью 15 мб\с

RAM1S

ну чо - говорят уже гта5 на боксик слили
кто нить видел?

Baters45

что не кто не следит за тем что происходит сейчас с ГТА 5???

paffendorf

здравствуйте! подскажите а как её надо будет закидывать на xbox360 если сделан дашброт, читает только с жёсткого игры!! а с привада нет! а в гта5 будут три диска, и как я понял какой то из них должен стоять в приводе????? заранее огромное спасибо!!!!!

добавлено спустя 2 минуты 21 секунда:

fypm666
здравствуйте! подскажите а как её надо будет закидывать на xbox360 если сделан дашброт, читает только с жёсткого игры!! а с привада нет! а в гта5 будут три диска, и как я понял какой то из них должен стоять в приводе????? заранее огромное спасибо!!!!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент GTA 5 и X-Box 360 4GB

!Обратная связь