Скачать через торрент F.A.Q по работе с контейнерами Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент F.A.Q по работе с контейнерами бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

 
Автор Сообщение

L


Чтобы положить внешнюю дорожку в контейнер или наоборот, убрать ее, вам надо скачать программу mkvToolNix и потратить 5 минут времени даже на далеко не самых сильных компьютерах. Лично я работаю с версией 3.2.0 и считаю ее более стабильной.
1. Открываем mkvToolNix

2. Перетягиваем видеофайл в программу. Получаем список вложенных дорожек: видео, аудио, субтитры и другие приложения (чаптеры, обложки и др.). При необходимости добавляем все, что нам нужно путем такого же перетягивания в программу.

3. Теперь мы можем выбрать галочками дорожки, которые хотим оставить (если их были несколько в контейнере) и выбрать очередность дорожек (выбираем нужную нам дорожку и кнопками "up" и "down" перемещаем ее в нужном порядке). Также, здесь можно выбрать звук / субтитры по умолчанию, если в контейнере их представлено несколько.

4. После того, как сделали все, что хотели, жмем на кнопку "Start Muxing" внизу программы. Если в строке ''Output filename'' ничего не менять, то программы положит новый файл (а не заменит старый) рядом с исходным, дописав (1) в название файла.

Лично я работаю с версией 3.2.0 и считаю ее более стабильной.
В последних версиях часто бывают какие то глюки - то субтитры не присоединяются, то дорожки по умолчанию не выставляются и т.п. Поэтому, если что то не работает как должно - попробуйте более старую версию или наоборот самую свежую.

Предупреждение: С версии 4.0.0 обновилась библиотека libMatroska, что может привести к проблемам с воспроизведением на бытовых проигрывателях выпущенных ранее. Поэтому рекомендуется в случае необходимости проигрывания на бытовых устройствах использовать более ранние версии.

Предупреждение: С версии 4.1.0 по умолчанию для всех потоков выставлено сжатие заголовков, что может быть причиной отсутствия видео и звука при проигрывании на бытовых медиапроигрывателях. Чтобы этого избежать надо выставить опцию сжатия в "None" для каждой из дорожек на вкладке "Extra options -> Compression".
Заходим в настройки программы через меню "File -> Options". Отмечаем пункт "Disable header removal compression for audio and video tracks by default".

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент F.A.Q по работе с контейнерами . Будь первым!

!Обратная связь