Скачать через торрент Metal Gear Solid 2 Substance Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.64 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  523 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Metal Gear Solid 2 Substance (RUS) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

eXPert9504

avatar eXPert9504


Metal Gear Solid 2 Substance

Год выпуска: 2003
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Konami Computer Entertainment Japan
Издательство: Konami
Платформа: Win XP !!!ONLY!!!
Системные требования: CPU 1.2 GHz, 128 Mb, 64 Mb Video
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty представляет собой вполне органичное и логичное продолжение истории, начатой в первой серии игры. В новой же серии главному герою придется столкнуться с новой силой, которая на самом деле была рождена все теми же монстрами, за которыми бравый Снейк гонялся всю первую часть и которых, как казалось, победил.
Однако спасение мира от ядерной войны вовсе не означало спасение его от других бед и несчастий, которые принес проект Metal Gear Rex.
Технология изготовления роботов типа Rex была похищена, и все государства мира принялись оснащать свои армии этими чудесами техники, и буквально за десять лет количество изготовленных роботов превысило все разумные пределы. Впрочем, американцев жуткая история, рассказанная в MGS, ничему не научила, и в обстановке полной секретности был разработан еще более страшный механизм, Metal Gear Ray, который один в состоянии бороться с целой армией Rex''ов.
Но какие новые опасности сулит Ray, попади он в чужие руки? По законам жанра все самое худшее, что может случиться, непременно случается. Так что порядком постаревшему Снейку придется вновь спасать себя и весь мир от очередной катастрофы.
Действие игры начинается (а может быть, и заканчивается) на гигантском танкере, а потом плавно перетекает на городские улицы Нью-Йорка. В банде Sons of Liberty, с которой вам теперь придется иметь дело, немало знакомых по Fox Hound лиц, причем одну из первых скрипок в организации играет знаменитый Revolver Ocelot с непонятно каким образом приросшей обратно рукой, которую ему еще в самом начале MGS отрубил ниндзя.
Помимо него вы сможете встретиться и с Liquid Snake''ом, который то ли сумел выжить, то ли попросту был клонирован...

Дополнительная информация:Версия ПОЛНАЯ,после установки она была сжата до 2.63 гб,полностью проходимая,со всеми историями и VR миссиями.
1)Распаковать архив в любую папку.
2)Открыть файлы MGS1.reg и MGS2.reg блокнотом,и изменить "InstallDir"="D:\\Program Files\\Games\\Metal Gear Solid 2 SUBSTANCE" на тот путь,куда вы распаковали архив.Сохранить и внести их в реестр.
3)Играть (=


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Окт-2010 13:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 2.64 GB
Хэш (hash) релиза: 6635d732ae6868797cbf8f9470a3cadbe9be6e43
Подписка на обновления:

i-12-29-32

раздайте, ребят!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Metal Gear Solid 2 Substance

!Обратная связь