Скачать через торрент Unreal Tournament 3 Special Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.45 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  876 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Unreal Tournament 3 Special Edition (Midway Games\Новый Диск) (ENG/RUS) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Pelkin

avatar Pelkin


Unreal Tournament 3 Special Edition

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Epic Games
Издательство: Midway Games\Новый Диск

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
> Процессор: Pentium 4 2,0 ГГц
> Оперативная память: 1 ГБ
> Видеокарта: Nvidia GeForce 6200 с 128 мб памяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7.5 Гб

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: /
Язык озвучки: /
Таблэтка: Не требуется

Описание: Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России. Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей.

Бессменные разработчики Unreal, студия Epic Games, предлагают вниманию игроков третью часть – и готовятся заново взорвать мир компьютерных игр, как это было в конце 90-х. Потрясающая графика нового поколения, идеально сбалансированное оружие, абсолютно уникальные режимы игры, великолепные карты и инструментарий для создания пользовательских модификаций — во всем видны блеск и совершенство Легенды.
# Движок Unreal Engine 3 обеспечивает максимально реалистичную графику и честную физику, полное погружение в мир игры гарантировано.
# Более двух дюжин пушек и единиц техники были переработаны и улучшены для еще более эффективной войны!
# Такого вселенная Unreal Tournament давно не видела — полноценная одиночная кампания!
# Самые популярные режимы игры: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, Warfare и абсолютно новый режим Vehicle CTF
# Эпические онлайн-битвы! Все самое лучшее из предыдущих частей плюс быстрая загрузка на сервер, улучшенная организация матчей и режим совместной кампании для игры по сети.
# Ничего не вырезано
# Видео пожато на 65%
# В игру интегрирован Titan Pack
# Версия игры - 2.1
# DVD1 - Игра
# DVD2 - набор модов
- Community Bonus Pack 3: Volume 1
- Community Bonus Pack 3: Volume 2
- Community Bonus Pack 3: Volume 3
- Community Bonus Pack 3: Volume 4
- Hardcore Oldschool Low-Poly map pack
- Hardcore Oldschool Low-Poly map pack 2
- Hardcore Oldschool Low-Poly map pack 3: Volume 1
- Dominator Mod
- The Crucible Weapons
- Malcolm
- Relic Madness
- Savior
- Skaarj
- UT3 Invasion

Релиз группы:


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Янв-2011 02:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 6.45 GB
Хэш (hash) релиза: dc8f7f3acddfd320d8c4729fbd69e6e9e84ae311
Подписка на обновления:

Schweppes

Pelkin
Держи флаг, а то там не пойми что )

Код:

[img]http://s002.youpic.su/pictures/1294855200/b63a98179296c72f62d4832deb1d0fcf.gif[/img]

Pelkin

Очень даже пойми :) Мой флаг точнее отображает суть ;)

Razielik

Сразу напишу чтоб народ не мучился, чтобы игра сохраняла сингл делаем вот что:

Заходим в игру, делаем все необходимые настройки, забив перед этим логин в поле онлайн (онлайн профиль не понадобится совсем, не беспокойтесь), выходим из игры, лезем в .../Мои документы/My Games/Unreal Tournament 3 в папке с профилем лежит профиль вида "____.profile.*" копируем его и тут же вставляем его копию, затем переименовывваем его в то, что мы забивали при первом входе в игру в строке онлайн-профиля. Вуаля, сохранения работают и настройки не сбрасываются (если сбрасывались).

Единственное чего я не понял, как активировать Hybrid PhysX при использовании GeForce для обсчета физики, а Радеон как основную видеокарту. Ставил мод nvidia PhysX Pack, кроме тормозов и раздражения ничего не получил, хотя ничего особенного там и не увидел, если честно. Меня активация физики на хардварном уровне интересует лишь как энтузиаста. =)

Razielik

Я вот не пойму, такие карты как Лиандри открываются только в сингле? Или можно сразу как-то открыть. Что-то инфу не могу по этому вопросу нагуглить, везде в основном только про открытие персонажей и все.

ka4ka4ka4

Ребята помогите, у меня Windows 7 x64, запускаю игру а она ошибку выдаёт. Чё сделать можно? Вот ася черканите плыз. 376111557

Razielik

Подробный скриншот ошибки в студию, плиз. Дополнительное ПО установлено было? Необходим Net Framework, nvidia Physx, - по идее все идет в комплекте.

ka4ka4ka4

http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/cepil-serioga.0...56_7ab02b9_L.jpg

Я всё что было установил. Помогите плыз.

Nick27ex

мультиплеер работает?

Xuryrg

Del

vovane

Nick27ex, мультиплеер работает отменно. Иногда весело порубиться вечерком после утомительного трудового и учебного дня, так что именно это я и проверил в первую очередь :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Unreal Tournament 3 Special Edition

!Обратная связь