Скачать через торрент Федеральный судья Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Федеральный судья бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.55 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  291 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Федеральный судья (Первый канал) (Выпуски за Январь) [2011 г., Документальный, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Федеральный судья

Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~52

Режиссер: Первый канал

Описание: "Федеральный судья" - это напряженный поединок во имя правосудия, в котором ежедневно сходятся профессиональные юристы – судья, прокуроры и адвокаты. Впервые на российском телевидении каждый день в зале суда перед зрителями будут рассматриваться уголовные преступления, имевшие место в российской судебной практике: похищения, мошенничества, ограбления, телесные повреждения, шантаж, убийства…

Доп. информация: Буду обновлять по мере записи по тв.
Релиз группы:
На скамье подсудимых – молодой человек, которого обвиняют по нескольким статьям Уголовного кодекса. По версии обвинения подсудимый напал в подъезде на свою знакомую, ударил ее чугунной трубой по голове и похитил у нее крупную сумму денег, намереваясь откупиться от службы в армии. Защита пытается доказать, что подсудимый сам стал жертвой чужого преступного замысла. Какое решение примет Суд?
На скамье подсудимых – молодой человек, которого обвиняют в двойном убийстве. По версии обвинения, подсудимый застав в сауне свою девушку с любовником, убил обоих. Защита утверждает, что подсудимый преступления не совершал. Что же произошло на самом деле? Чьим доводам поверит федеральный судья?
На скамье подсудимых – мужчина, которого обвиняют по нескольким статьям Уголовного кодекса. По версии обвинения, подсудимый задушил своего компаньона грифом от штанги, чтобы получить по наследству его имущество. При задержании подсудимый оказал сопротивление сотрудникам милиции. Защита пытается доказать, что убийство совершил другой человек. Какое решение примет Суд?
На скамье подсудимых – молодая женщина, которую обвиняют в причинении смерти по неосторожности. По версии следствия, подсудимая, работавшая няней, оставила свою двухлетнюю подопечную без присмотра, в результате чего девочка упала в бассейн и утонула. Защита настаивает, что преступление совершил другой человек, намеренно столкнувший ребенка в бассейн. Какое решение примет Федеральный судья?
На скамье подсудимых – молодой человек, которого обвиняют по нескольким статьям Уголовного кодекса. По версии обвинения подсудимый, поссорившись со своим отцом, подстерег его вечером в подземном гараже, оглушил и вывез в багажнике автомобиля в недостроенный коттедж, где приковал наручниками в подвале. Защита утверждает, что мотив и возможность совершить преступление была и у других людей. Что решит Федеральный судья?
На скамье подсудимых – молодой человек, которого обвиняют в умышленном уничтожении чужого имущества. По версии следствия, подсудимый отравил собак своей бывшей учительницы за то, что она поставила ему «двойку» по математике, и его отчислили из колледжа. Защита пытается доказать, что преступление совершил другой человек. Кто виноват на самом деле?
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 720x544 25.00 fps 1507kbps
Аудио: MP3 Audio Layer 3 44100Hz Stereo 128kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Янв-2011 19:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 3.55 GB
Хэш (hash) релиза: ec60607e4d5d5f7311964f0a7ea3ab1b93ea750d
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Федеральный судья . Будь первым!

!Обратная связь