Скачать через торрент Статский советник Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Статский советник бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.18 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  222 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Статский советник (Филипп Янковский) [2005 , драма, криминал, детектив, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Статский советник

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Слоган: «Игры закончились. Теперь настоящий Фандорин в настоящем деле»
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 02:09:15
Русские субтитры: нет

Режиссер: Филипп Янковский
Сценарий: Борис Акунин
Продюсер: Никита Михалков, Леонид Верещагин
Оператор: Владислав Опельянц
Композитор: Энри Лолашвили

В ролях: Никита Михалков (Пожарский), Олег Меньшиков (Фандорин), Константин Хабенский (Грин), Владимир Машков (Козырь), Эмилия Спивак (Эсфирь Литвинова), Михаил Ефремов (Мыльников), Оксана Фандера (Игла), Юрий Колокольников (Смольянинов), Алексей Горбунов (Рахмет), Фёдор Бондарчук (Бурчинский), Олег Табаков (Князь Долгорукий), Мария Миронова (Жюли)
Бюджет: $4 000 000
Сборы в России: $7 522 408
Мировая премьера: 1 июля 2005
Описание: Российская империя, конец XIX века. В министерском вагоне курьерского поезда неизвестным убит бывший командир Отдельного корпуса жандармов, сибирский генерал-губернатор Храпов, направлявшийся через Москву к месту службы. Из донесения охраны следует, что Храпов был убит статским советником Эрастом Петровичем Фандориным, в чьи обязанности входило обеспечение безопасности генерал-губернатора во время его нахождения в Москве.
Чрезвычайное происшествие описано очевидцами так: модный, слегка заикающийся господин 35 лет с седыми висками и черными усиками вошел в вагон во время остановки в Клину и представился подобающим образом. Так как охрана имела при себе подробное описание статского советника Фандорина, подозрений не возникло. «Статский советник» проследовал в купе Храпова. Через несколько минут генерал был найден убитым, преступник бежал через окно. На месте преступления убийцей был оставлен кинжал с загадочной аббревиатурой «БГ». Однако, по прибытии в Москву, сопровождение Храпова встречается с настоящим Фандориным и убеждается в том, что убийца лишь выдавал себя за статского советника.
Сам же Эраст Петрович приступает к незамедлительному расследованию. Он знает, что означают буквы «БГ» - это автограф членов таинственной Боевой группы. Ему известно, что только чиновники высшего уровня в Москве и Петербурге могли знать о доверенной ему миссии охранять Храпова. Куда же ведут нити этого преступления? Кто руководит загадочной «БГ»? Вскоре на помощь Фандорину из Петербурга прибывает сам вице-директор Департамента полиции князь Пожарский. С его появлением история принимает самый неожиданный поворот…
Рейтинг
kinopoisk.ru: 7.428 (5 117)
imdb.com: 7.10 (1 017)
| | семпл |
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Источник: [DVD9, Лицензия]
Видео: 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~1954 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

  • Особенно сложными были уличные съемки, потому что везде очень много рекламы и проводов, а по сюжету 1891 год. Приходилось как-то выкручиваться.
  • Большую часть съемок проводили в историческом центре Твери: там легче было найти старинные улочки не тронутые «цивилизацией». Снимали на Красной площади, добились разрешения на работу в Георгиевском зале Кремля, великолепные интерьеры нашли в особняке Российского фонда культуры.
  • В процессе съемок продюсер фильма Никита Михалков переработал сценарий, включая образ своего персонажа. Результат превзошел все ожидания и, что самое важное, был одобрен автором «Статского советника» Борисом Акуниным.
  • Из отснятого материала планируется сделать сразу две версии — для проката в кинотеатрах и для телевидения. Четырехсерийную телеверсию можно будет увидеть на Первом канале.
  • Во время речевого озвучания выяснилось, что исполнитель роли Козыря Владимир Машков находится на съемках в Лос-Анджелесе. Чтобы не нарушать график, компания «Нева-фильм», осуществлявшая озвучание и перезапись фильма, по спутнику передала изображение в одну из голливудских студий. Машков озвучил свою роль, и уже на следующий день звукорежиссер в Петербурге работал с его фонограммой. Материал был закодирован двумя паролями, чтобы избежать пиратского скачивания через Интернет.
  • Работа над картиной длилась 1 год и три месяца.
  • Среди съемочных объектов «Статского советника»: Красная площадь, Васильевский спуск, Соборная площадь Кремля, Белорусский вокзал, Нескучный сад. Интерьерные съемки проходили в Георгиевском зале Кремля, на парадной лестнице Владимирского зала, в усадьбе Третьякова (Российский Фонд культуры) в особняке Тахеева (Центральный Дом детей железнодорожников), в Сандуновских банях.
  • На многочисленных афишах и обложках дисков название фильма написано по дореволюционным правилам орфографии с ошибкой «Статский Совѣтникъ» (правильно «Статскiй Совѣтникъ»).
  • На картах, которые задумчиво перебирает Фандорин, клетчатые «рубашки» советского периода. На всех дореволюционных картах «рубашка» содержала изображение пеликана, являвшегося символом Воспитательного дома, который в свою очередь имел монополию на производство игральных карт.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Янв-2011 01:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.18 GB
Хэш (hash) релиза: 15a0c5a69e4881815dbec60a17d6989dfd4e1a35
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Статский советник . Будь первым!

!Обратная связь