Скачать через торрент [ARCADE] Ben 10 Alien Force: The Rise of Hex бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  194 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  8919 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ARCADE] Ben 10 Alien Force: The Rise of Hex [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

Madnfs

avatar Madnfs



Год выпуска: 2010
Платформах: Xbox 360
Жанр: 3D Arcade Platform
Разработчик: Black Lantern Studios
Издательство: Konami Digital Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание:

Ben 10 Alien Force: The Rise of Hex – аркада, в которой игроку достается роль Бена Теннисона (Ben Tennyson), обладающего уникальной способностью превращаться в 10 различных инопланетян: Swampfire, Brainstorm, Big Chill, Humongousaur, Echo Echo, Chromastone, Jetray, Spider Monkey, Goop и Lodestar. Бену предстоит задействовать все свои возможности чтобы победить Hex и его миньонов, которые собираются уничтожить Землю.


Для запуска требуется наличие Xbox LIVE
(Забаненная прискавка не подойдет)

1. Открываем флешку от Xbox 360 через USB XTAF GUI.
2. Закидываем содержимое папок в папку Content.
3. Закрываем флешку, запускаем консоль, все подсоединяем. Интернет для лайва должен быть настроен.
4. Передаём контент флешки (игру + профиль) на винчестер консоли (не обязательно).
5. Появился новый профиль UnionBen10RoH заходим в него.
6. На все ошибки клацаем А.
7. Запускаем игру из Игротеки.
8. Когда игра загрузится и появится надпись "Press Start", нажимаем кнопку гида и выходим из профиля на Х.
9. Заходим под своим профилем, жмем старт и играем


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Янв-2011 20:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 194 MB
Хэш (hash) релиза: 74551c404d69ab00af330da117bf8e1949161703
Подписка на обновления:

gvozd

ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ И СЫНА

Недавно купили приставку и не могу нарадоваться на ваш сайт и конкретно на ВАШУ группу, еще раз спасибо за старания.

Конкретно Вам или тебе tatik

tatik

незачто, обращайтесь еще =)

Цитата:

Конкретно Вам или тебе tatik
конкретно нам :lol:

sochimail

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!

elexir

Доброго дня! Спасибо за Ваш труд. Буду благодарен если будут игры и для малышей 4-5 лет... Поверьте. на XBOX рубятся не только молодешь и отцы семейств - но и подрастающая "поросль". Заранее огромное спасибо!!!!

ЯРОСЛАВ007

Я бы хотел игры KINECT

azat-san

Блин профиль не фурлычет(((

Jluc

Загрузите новый профиль (ani4)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [ARCADE] Ben 10 Alien Force: The Rise of Hex

!Обратная связь