Скачать через торрент Tom Clancys Splinter Cell: Conviction Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.65 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1449 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction [.v 1.04](Ubisoft / Руссобит-м)(2010/RUS/ENG) [Lossless Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

egor

avatar egor





Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft / Руссобит-м
Системные требования:
» Операционная система:Windows XP\Vista\7;
» Процессор:Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+ ;
» Оперативной памяти: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);
» Свободного места на жестком диске: 7 GB (9 GB при установке);
» Видеокарта: с Direct X 9.0c, 512 Мб;
» Файловая система: NTFS
Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский/Английский
Таблэтка: Вшита (Skidrow)
Описание: Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим «морским котиком» и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь.
Особенности игры::
Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.
» За основу взята русская лицензия (Руссобит-М)
» Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
» Игра пропатчена до версии 1.04
» Возможность установки русской озвучки как текста так и роликов от Siberian GRemlin
» Собран на 2 DVD5
» Для распаковки необходимо 512 Мб ОЗУ
» Время установки - 20 минут
» Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist,Ubisoft Game Launcher
» Автор Spieler
Версия: 1.02
# Добавлена возможность автоматического обновления.
# Исправлены разрывы соединений и другие ошибки в режиме кооперативного прохождения.
# Добавлена поддержка мультипроцессор в режиме SLI/Crossfire.
# Добавлена поддержка ATI Eyefinity.
# Исправлены критические ошибки, появляющиеся на некоторых конфигурациях.
# Исправлены графические сбои.
# Исправлены проблемы с мерцанием изображения.
# Оптимизирована графика на слабых видеокартах.
# Исправлены проблемы с поддержкой контроллера Xbox 360.
# Для видеокарты Nvidia GTX400 улучшена поддержка.
# Различные мелкие исправления.
Версия: 1.03
# Добавлен голосовой чат.
Версия: 1.04
* Исправлены некоторые ошибки возникавшие в процессе создания матчей
* Исправления для активации ключей
* Исправление ошибки, связанной с управлением фрэнд-листом и приводившей к аварийному завершению игры
* Различные исправления для системы голосового общения
* Исправление ошибок назначения клавиш управления на клавиатуре, влиявших на игровые контроллеры.
          

Отключайте антивирус дабы исключить ошибки при установке и запуска игры!!!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Янв-2011 12:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 28 KB


Размер: 5.65 GB
Хэш (hash) релиза: 5f9ef9bbae54212de5d6e495991372de4d4cb6e6
Подписка на обновления:

Demanus

как игрушка??

dante_2120

Качну, потом отпишусь.

Hjvf1117

Все что было показано в видео ролике Этого в игре нету в обще (ani14)

keldor

Hjvf1117 писал(а):

Все что было показано в видео ролике Этого в игре нету в обще (ani14)
просто потому что это ролик саммой первой идеи игры...

L

Код:

[img=right]http://s002.youpic.su/pictures/1295028000/b3002097e7314960a50c12ca6424a9e4.png[/img]

gangstar

а по нэту можно играть ?

dante_2120

Блиин!!! У меня опять эта четовщина!

Если знаете как исправить, то напишите мне ЛС.

Zenith_99

Это какая то издевка над любителями splinter cell, я бы даже сказал, пародия на splinter cell. Запустил uninstall после пяти минут игры))

Hjvf1117

да игра фуфил предыдущие были Классные А эт тупасть полная притом что рекламировали тагже как мафию 2 А на самом деле все эт лажа ( (ani2)

добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Кстате я прошел еще в первые дни выхода ее в продажу Сюжетик так себе ( (ani15)

L

Hjvf1117
Писать научись, "фуфил". Сравнить гопомафию с конвикшеном, все равно что спутать й*х с пальцем.

egor

dante_2120 писал(а):

Блиин!!! У меня опять эта четовщина!

Если знаете как исправить, то напишите мне ЛС.
Мое железо не позволяет поиграть и то нормально встала без косяков, устанавливаем все программное дополнение.

добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Добавил скрины инстала для наглядного пособия :up:

Hjvf1117

Murtini (ani21) хехехе а ты посиди 3 ночи без сна и посмотрим как ты будеш писать (ani24)

L

Hjvf1117
Зачем мне сидеть три ночи без сна? Чтобы разучиться писать?)

Hjvf1117

Murtini ну ДА !!!!! (ani1)

dante_2120

egor писал(а):

Мое железо не позволяет поиграть и то нормально встала без косяков, устанавливаем все программное дополнение.
Во время установки мой NOD32 зказанул, что какой-то файл заражён и отправил ео в карантин (%%%.dll). Раньше кода была Windows XP Professional всё было норм., а когда переустановил на 7-ку вылазило это окно.

L

Цитата:

Отключайте антивирус дабы исключить ошибки при установке и запуска игры!!!
Это для кого написано? Еще и жирным красным выделено?

egor

dante_2120 писал(а):

egor писал(а):

Мое железо не позволяет поиграть и то нормально встала без косяков, устанавливаем все программное дополнение.
Во время установки мой NOD32 зказанул, что какой-то файл заражён и отправил ео в карантин (%%%.dll). Раньше кода была Windows XP Professional всё было норм., а когда переустановил на 7-ку вылазило это окно.
Вы заметили, что я красным и большими буквами указал по поводу антивира.

dante_2120

egor, лучше так -
Обладателям антивирусной программы NOD 32 рекомендуется отключить антивирус во время установки и запуска !!!

ПС: и надо было раньше это добавить, а то я уже удалил установочные)).

L

dante_2120
это касается не только нодовцев, каспер и аваст точно также ругаются на троян.

specfors

а озвучка русская любительская или профессиональная, а то качал уже одну с любительской что потом сидел пол дня отплевывался! :sick:

specfors

при тихом убийстве дают метки а у меня они не ставятся, управление менял, переустанавливал, ниче не помогает что делать?

persecond

Посмотрим, попробуем, спасибо.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Tom Clancys Splinter Cell: Conviction

!Обратная связь