Скачать через торрент музыку Гертруда Промежбулина - Дискография Discography бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  515 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  209 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Pop Parody) Гертруда Промежбулина - Дискография / Discography (3 альбома и 1 концерт) (Lady Gaga, Britney Spears, Shakira и др.) - 2012-2013, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Гертруда Промежбулина / Дискография / Discography

Жанр: Pop Parody
Страна: Россия
Год издания: 2012-2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:41:08
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

01. Вэлкам Ту Промежбулье
02. Эдвард (Песня Бэллы)
03. Александр
04. Шлюха
05. Не ребенок я, взрослая уже
06. Твой Хер Воняет
07. Эй Эй (Не стану никогда худеть)
08. Телефон с вибратором
09. Кончай ебать мне мозг
10. Мой парень - ГЕЙ!
11. Ты мудак!
12. Член всего 10 сантиметров (Bonus Track)
13. Телефон с вибратором (Акустическая Версия) (Bonus track)
14. Кристальная любовь (Bonus Track)
01. Промежбулие 4 EVER!
02. Десять мужиков!
03. Пенис весь в говне
04. Трахни жестко ты меня
05. В трусиках моих течёт
06. Ты Говно
07. Без члена
08. Ешь мое мясо
09. Новый год в толчке
10. Эротическая мечта (Гарри Поттер)
11. Грудь Бегемота
12. Навсегда останусь собой
13. Мой парень - ГЕЙ! (live at Vladio Awards 2013) (бонус)
14. Стригу вагину опять! (live at Vladio Awards 2013) (бонус)
01. Велкам ту Промежбулие (Intro) (live at ARTPOPA World Tour 2013)
02. Козоёб (live at ARTPOPA World Tour 2013)
03. Сладкий Джастин Бибер (live at ARTPOPA World Tour 2013)
04. Шлюха (live at ARTPOPA World Tour 2013)
05. Антистатик (live at ARTPOPA World Tour 2013)
06. Ультрафиолет (live at ARTPOPA World Tour 2013)
07. Пенис весь в говне (live at ARTPOPA World Tour 2013)
08. Endless Love (feat. Mariah Carey) (live at ARTPOPA World Tour 2013)
09. Je t''aime encore (feat. Celine Dion) (live at ARTPOPA World Tour 2013)
10. Against All Odds (feat. Westlife) (live at ARTPOPA World Tour 2013)
11. Born this way (feat. Lady Gaga) (live at ARTPOPA World Tour 2013)
12. Эй Эй (Не стану никогда худеть) (live at ARTPOPA World Tour 2013)
13. Тринадцать лошадей (live at ARTPOPA World Tour 2013)
14. Десять мужиков (live at ARTPOPA World Tour 2013)
15. Кристальная Любовь (live at ARTPOPA World Tour 2013)
01. Велкам Ту Промежбулие (Intro)
02. Козоёб
03. Сладкий Джастин Бибер
04. Ты Пизда (feat. Елена Степаненко)
05. АртПопа
06. Богиня
07. Бляди в перьях
08. Стопроцентный Гей (Александр Рыбак)
09. Сиськи, ноги, срака
10. Прекрасен Секс Втроем
11. Пизда моей пизде
12. Подруга
13. Садо Мазо без дерьма
14. Булками, девки, давайте трясти
Гертруда Промежбулина известная певица, прославившаяся в интернете благодаря своим дерзким кавер-версиям. Гертруда Промежбулина является одним из самых неординарных исполнителей отечественной сцены, работает в стиле поп пародия, а так же отличается тем, что одна из немногих треш исполнителей, обладающих музыкальным образованием. Диапазон голоса Гертруды составляет 2,5 октавы. В своем творчестве Гертруда переделывает песни известных исполнителей на свой лад, заменяя оригинальные тексты на нецензурные. Названия песен говорят сами за себя, так у Гертруда Промежбулина слушать онлайн без регистрации можно песни «Твой хер воняет» (в оригинальной версии Бритни Спирз – «Toxic»), «Вэлкам ту промежбулье» (Lady GaGa – «Judas») и другие. Первый альбом «Вэлкам ту Промежбулье» вышел в 2012 году. Второй альбом неординарной певицы Гертруда Промежбулина скачать онлайн без регистрации под названием «Промежбулие 4 Ever» поклонники получили возможность в 2013 году.

Гертруда Промежбулина родилась в стране Промежбулии (планета-звезда Альдебаран, нос созвездия Тельца), выросла в многодетной музыкальной семье. С детства ее заставляли слушать популярную музыку, но душа маленькой девочки тяготела к стёбу и разврату. Уже в юном возрасте Гетруда начала писать пародийные тексты, что послужило тогда отправной точкое нынешнего творчества трэш-звезды. Закончив музыкальную школу по классу "игра на треугольнике", молодая девушка спешит раскрутиться в мире большого шоу-бизнеса.

Восхождение на олимп началось, когда Гертруда весной 2012 года записала свой первый трек "Александр" (пародия на Lady Gaga "Alejandro"). Песня оказалась провокационной и в миг разлетелась по интернету, что спровоцировало не только ажиотаж и популярность певицы, но также и вызвало нападение завистников и плагиаторов, старающихся выдать творчество Гертруды за своё. Однако раз за разом Гертруда и ее продюсер Александра Примоченко отстаивали свои права.

В 2012 году Гертруда выпускает свой первый альбом "Велкам ту Промежбулье", наполненный такими уже к тому моменту выпущенными хитами, как "Твой хер воняет", "Велкам ту Промежбулье", "Ты мудак", "Мой Парень Гей". Популярность певицы растет с каждым днем. Сразу после выпуска первого альбома Гертруда выпускает добавочную песню "10 мужиков", получившую безумную популярность.

Второй альбом Гертруды создавался в период ее гастролей по Промежбулью. Гертруда желает рассказать всем слушателям о прекрасной стране, где нет предрассудков, где нет ненависти, где царит любовь и утехи. Где можно быть самим собой и любить ближнего. Творчество певицы становится более глубоким, она получает множество писем от фанатов, рассказывающих ей о своей нелегкой жизни, и в тот момент певица пишет песню специально для поклонников, "Навсегда останусь собой", которая в дальнейшем входит во второй альбом Гертруды.

После выхода второго альбома "Промежбулие 4 ever" Гертруда Промежбулина принимает участие в специальной церемонии Vladio Awards 2013, где исполняет два трека, "Мой парень - гей" и неизданную песню "Стригу вагину опять", а так же сообщает всем шокирующую новость о своем временном уходе со сцены, объясняя это романтическими отношениями с неизвестным публике возлюбленным. Идет слух, что ее парень - гей, хотя Гертруда никак не комментировала эти высказывания, лишь сказала, что ее выступление на премии посвящается ее второй половинке.

Сейчас Гертруда беременна. Она объявила об этом через своего менеджера только спустя 4 месяца после начала беременности и опубликовала в сети несколько фотографий с животом. Затем подарила поклонникам новую песню, которую записала уже будучи беременной. Трек "Булками девки давайте трясти" не получил особой популярности, однако Гертруда за славой и не гналась. Певица всегда мечтала быть просто услышанной, просто дарить людям позитив. И во многом ей это удалось.

Дата возвращения Гертруды Промежбулиной на сцену сейчас неизвестна.
Доп. информация: http://vk.com/gertrudasuperstar

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Сен-2013 13:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 515 MB
Хэш (hash) релиза: e67e5cc36933c8a5e78d60c9b3fe51cc33d52dab

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гертруда Промежбулина - Дискография Discography . Будь первым!

!Обратная связь