Скачать через торрент СТАЛКЕР: Тяжёлая Земля Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент СТАЛКЕР: Тяжёлая Земля бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.49 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  263 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать СТАЛКЕР: Тяжёлая Земля (Сергей Полосков) [2009 г., фантастика, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


СТАЛКЕР: Тяжёлая Земля

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:43:39
Перевод: Не требуется

Режиссер: Сергей Полосков

В ролях: Илья Ежело, Александр Щелкунов, Евгений Ежело, Сергей Полосков, Иван Гаврилюк, Юрий Круглов, Михаил Максуров, Даша Сыромукова

Описание: Это шесть историй людей, по разным стечениям обстоятельств попавших в Зону Отчуждения. Повествование ведётся в стиле киносборника, но через все фильмы проходит одна нить, заставляющая задуматься о сегодняшнем неосторожном и безответственном обращении человека с природой.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 624x352, 1791 кб/с
Аудио: MP3, 2 ch, 256 кб/с


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Янв-2011 09:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.49 GB
Хэш (hash) релиза: 674d53175322395783da08d2b143f44b812efaa9
Подписка на обновления:

Andagor

"Я-я Вольдемар! Я-я!" Автору раздачи мега респект! давно ждал киношек по сталкеру но все какое то было мелкое а-ля проба пера... а тут целая двдха :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент СТАЛКЕР: Тяжёлая Земля

!Обратная связь