Скачать через торрент Безоружный Gunless Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Безоружный Gunless бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.7 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  70 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Безоружный / Gunless (Уильям Филлипс / William Phillips) [2010, комедия, вестерн, мелодрама, AC3, DTS, NTSC] VO Ddok63 через torrent

 
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Безоружный / Gunless

Режиссёр на русском: Уильям Филлипс
Режиссёр на английском: William Phillips

Жанр: комедия, вестерн, мелодрама
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:03

FPS: NTSC

Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Доп.инфо о переводе Ddok63

Аудио кодек:AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Конфигурация аудиоканалов: 5.1
Битрейт: 448 kbps

Аудио кодек: DTS
Частота дискретизации: 48 kHz
Конфигурация аудиоканалов: 5.1
Битрейт: 768 kbps

Аудио кодек: DTS
Частота дискретизации: 48 kHz
Конфигурация аудиоканалов: 5.1
Битрейт: 1536 kbps

Дополнительная информация:
В раздаче три дорожки одинаковые по содержанию, только с разным битрейтом. На любой вкус.
Дорожки должны подходить ко всем релизам с частотой кадров 23,976 fps
Дороги сделаны наложением чистого голоса на центр оригинальной декодированной дороги DTS 1536 kbps.
При микшировании голоса, в местах наложения, регулировалась громкость оригинальной дороги и голоса, что бы
слушателям не приходилось напрягать слух, для того, что-бы понять слова переводчика.
Возможно громкость голоса в некоторых местах можно было сделать и менее громко,
но, я считаю, что и при таком уровне громкости, голос переводчика не звучит раздражающе. Как по мне,
то, мне очень понравился голос переводчика, его интонация в озвучивании разных персонажей.
По-этому, я решил сделать для себя дорожку с озвучкой Ddok63 и поделиться ею с другими пользователями трекера.
Надеюсь, просмотр этого фильма в озвучке Ddok63 оставит у Вас, такое же приятное впечатление.

Огромное спасибо Ddok63 за прекрасную озвучку !


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Янв-2011 19:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.7 GB
Хэш (hash) релиза: 96c65f74d97b48d04a41c9c6d46b2a91f591fc80
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Безоружный Gunless . Будь первым!

!Обратная связь