Скачать через торрент Heroes of Might and Magic 3 In the Wake of Gods Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  447 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  3012 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Heroes of Might and Magic 3 In the Wake of Gods (ENG+RUS) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

eXPert9504

avatar eXPert9504


Heroes of Might and Magic 3 WoG 3.52-3.58+TE



Год выпуска: 2006
Жанр: TBS
Разработчик: New World Computing, CoreWOG
Издательство: The 3DO Company

Системные требования:
  Процессор: Pentium 133 МГц
ОЗУ: 32 Мб
Видеокарта: DirectX 7.0
Жёсткий диск: 230 Мб свободного места
Windows 95

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется


Описание:
  Герои Меча и Магии III — Игра, которая уже стала классикой своего жанра, это одна из лучших пошаговых стратегий, в которую многие играют и по сей день.
В игре вам предстоит играть за уникального героя, у которого есть своя история, совершенствовать его навыки и опыт, обучать различным знаниям и заклинаниям, испытать силу таинственных артефактов, вам нужно будет собрать свою мощную армию, с которой вы сможете одолеть своего противника, но для начала вам придется запастись ресурсами и отстроить свой замок, с уникальными, для каждого города строениями.
* Здесь не патченная версия WoG 3.52, которую я (и не только я) считаю лучшей (3.58f отдельным патчем).
* Здесь присутствует Tournament Edition - лучший мод для любителей сетевых баталий, улучшающий баланс игры и многое другое.
Heroes of Might and Magic 3.5: In the Wake of Gods (обычно называемый просто In the Wake of Gods или Wake of Gods, WoG) — неофициальное некоммерческое дополнение к компьютерной игре Heroes of Might and Magic III. Первоначально проект WoG (создаваемый тогда единолично С. Сальниковым) всего лишь объединял изменения, внесённые в игру адд-онами «Armageddon’s Blade» и «The Shadow of Death». В настоящее время WoG разрабатывается международной группой поклонников Heroes III, известной как команда WoG Team, которая ныне преобразована в команду CoreWOG.
TE (Tournament Edition) - свободно распространяемое расширение под игру Heroes of Might and Magic III WoG. Проект призван собрать все лучшее из Геройской Серии и, убрав лишнее и добавив новые возможности, получить интересную сбалансированную мультиплеерную стратегию. Такую, которая могла бы стать основой полноценной киберспортивной дисциплины.
Три "кита" HoMM TE - это разнообразие стратегий, баланс и удобство интерфейса. Все вносимые в игру изменения преследуют достижение именно этих целей. Мы не гонимся за внешними эффектами – "красивость" и "естественность" нововведений будут учитываться в последнюю очередь. Главное, чтобы они расширяли многообразие стратегических возможностей и при этом не нарушали баланс (в игре не должно быть как ненужных, никогда не используемых вещей, так и "ломов", то есть приемов, которым нечего противопоставить). Еще один тезис – добиваться сложной и содержательной игры при максимально простых базовых правилах. Поэтому при рассмотрении любого потенциального нововведения мы задаемся не только вопросом «нужно ли это?», но и «нет ли более простого способа достичь той же цели?».
1. Ставим Heroes of Might and Magic 3 WoG 3.58f. Путь к папке Героев обязательно должен быть написан латиницей.
2. Все адд-оны для WoG устанавливаются одним способом: кидаем адд-он с расширением .wog в папку Update в каталоге игры, далее из каталога игры запускаем файл H3wUpd.exe, выбираем нужный адд-он, путь к папке с игрой если там указан не верно и жмём Установка. После установки сам файл адд-она лучше удалить из папки Update.
3. Итак, смотрим русская ли у нас версия HoMM 3.58f (если же у нас другая версия WoG’а, то ставим патч allinone_358f.exe). Если не русская, то ставим все адд-оны из rubeta358f.zip.
4. Далее ставим адд-он с новыми скриптами из архива 358f_update.zip.
5. Теперь устанавливаем сам TE. Для этого сначала устанавливаем адд-он te.wog, а потом русифицируем его установкой всех адд-онов из архива te_v1_03q_rus_all.zip.
6. Для тех, у кого на компе «живёт» сразу несколько версий HoMM 3 есть программка h3shell.

* Замечание: для игры по сети нам понадобится библиотека DirectX. Она находится в архиве dpwsockx.zip, копируем её в Windows\System32
* В hmm3rus.doc описан способ установки WoG на SoD.
* Для тех у кого проблемы при игре онлайн из-за отсутствия постоянного IP или из-за прокси есть замечательная программа Hamachi HamachiSetup-1.0.3.0-ru.exe. Инструкция по её использованию появится в файле Каталог с игрой\TE Documentation\Hamachi.doc после установки ТЕ.
* Подробности по установке, настройке, проблемам и прочее прочее http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=985&am...=asc&start=0


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Окт-2010 01:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 447 MB
Хэш (hash) релиза: da71bdb824625028280e6976adbea8ae430897e0
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Heroes of Might and Magic 3 In the Wake of Gods скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TBS (пошаговые стратегии) ·· Герои Меча и Магии 3.5 Во Имя Богов/Heroes of Might and Magic 3.58f In The Wake Of Gods (3DO\Buka) (RUS) [RePack] Schweppes 372800538356 MB 0 0 1315132376

13:32

4-Сен-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Heroes of Might and Magic 3 In the Wake of Gods . Будь первым!

!Обратная связь