Скачать через торрент [GOD] Terminator Salvation бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.23 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  688 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Terminator Salvation [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

Madnfs

avatar Madnfs



Год выпуска: 2009
Жанр: TPS
Разработчик: Grin
Издательство: Evolved Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. На PAL консолях работает!
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: нет

Описание:

Последняя война человечества

Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту «Скайнет» (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами.

Игра Terminator Salvation основана на кинокартине «Терминатор: Да придет спаситель» от Warner Bros. Pictures и Sony Pictures. В роли Джона Конора, мужественного бойца сопротивления, вам предстоит бросить вызов армии машин. В ее рядах вы встретите как модели, показанные в фильме, так и новые виды беспощадных «терминаторов», созданные специально для игры. Зрелищные сражения, неожиданные повороты сюжета, знакомые герои — Terminator Salvation не оставит равнодушными поклонников культового фильма и ценителей первоклассных боевиков.
    Новый этап фантастической эпопеи. Действие игры происходит за два года до событий одноименного фильма. Только лично опробовав себя в роли Джона Конора и приняв участие в боях против машин, вы сможете составить наиболее полную картину событий.
    Безжалостные враги. Машины не ведают сострадания, не знают усталости, не чувствуют боли. Металлические монстры из фильма и уникальные роботы, созданные специально для игры, постараются расправиться с вами любой ценой. Они идут в наступление, не взирая на повреждения — до тех пор, пока не будут полностью уничтожены.
    В поисках укрытия. В открытом бою с машиной человек не продержится и двух секунд. Во время перестрелки необходимо постоянно искать и менять укрытия, выбирая наиболее удачную огневую позицию.
    Оружие будущего. В войне с роботами не обойтись без хорошего вооружения. В вашем распоряжении окажутся дробовики, автоматы, гранаты, ракетницы и даже плазменный танк «Скайнет».
    Военная техника. Вы сможете путешествовать по разрушенному постапокалиптическому миру не только пешком, но и на военных машинах. Мощная бронированная техника повышает шансы на победу при столкновении с роботами.

Заменён повреждённый профиль! Пожалуйста перекачайте торрент!
Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.



Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile UnionTerminator - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль UnionTerminator и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры и профиль UnionTerminator - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль UnionTerminator, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля UnionTerminator
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля UnionTerminator
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем UnionTerminator
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Янв-2011 17:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 6.23 GB
Хэш (hash) релиза: 300dc58776e7f2beed237bf6a4505689383b6680
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Union GG) в форум XBox360 | GOD Игры

Madnfs

KoMMyHucT

Супер, большое спасибо!

Jeak

Большое спасибо

mr.grey

ТАКОЕ, БОЛЬШОЕ, СПАСИБО ))))))

FallenHikaru

Игра средненькая, но так в целом норм, вполне хорошее развлекалово на пару недель) Группе большое спасибо!

mr.grey

ребят помоему профиль не робит перезалейте

SergeySV

да перезалейте битый профиль как в данте инферно было!

Madnfs

заменил профиль
что-то походу программа заглючила при модификации профиля

Brother2

Спасибо, да придёт спаситель Madnfs.

DrugDialer

Про профиль не сразу увидел, спасибо.

Оби-Ван Кеноби

народ, есть такие кто получил все ачивменты?)

YT69

Оби-Ван Кеноби писал(а):

народ, есть такие кто получил все ачивменты?)
Есть, там всего-то 11 ачивментов, да и все, кроме 2х получаются автоматически при прохождении игры. (ani8)

RB27

Оби-Ван Кеноби писал(а):

народ, есть такие кто получил все ачивменты?)
я сейчас их добиваюсь.
уже почти почти прошел на среднем. 8 глава кажись.

Оби-Ван Кеноби

я об этом и говорю - что там всё настолько просто что любой может постаратся допройти... - у меня были временные сложности на высоком уровне сложности но если я не торопясь прошёл за сутки с перерывами на еди сон и так далее...вобщем сложные он не такой сложный...

TrEX

Народ, очень нужны сэйвы пройденой на харде игры, может кто помоч?

Arshavin

TrEX писал(а):

Народ, очень нужны сэйвы пройденой на харде игры, может кто помоч?
хочешь ачивки сгличить? (ani2)

TrEX

Ё ну ты то откель тута :) ? По вопросу твоему ответ я думаю очевиден, на компе проходил с трудом её, на боксе прошол ради ачивок, но перед тем как пройти на какомто форуме вычитал что можно пройти на easy всю игру а потом просто последнюю главу переиграть и всё откроется, обманули, тредтий раз проходить не вынесу!

НеВопрос

Ради ачивок идти на такой поступок - низко

Оби-Ван Кеноби

а я с трудом но за весь день прошёл на сложном уровне)

TrEX

придётся блювать и проходить походу...

Dom1no

народ мне какой то русский щит написал, он якобы фараон. удаляйте его к чертям) он сказал меня по Ип адрессу спалят)

soKet77

Dom1no
с 1 аперля чувак

YT69

Dom1no писал(а):

народ мне какой то русский щит написал, он якобы фараон. удаляйте его к чертям) он сказал меня по Ип адрессу спалят)
Беги в Африку! (ani6)

Dom1no

мда ну вы прям петросяны пасаны. у этой хрени свой сайт даже есть. хотя хз, и сообщение мне ещё вчера написали.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Terminator Salvation

!Обратная связь