Скачать через торрент Fable II - Game Of The Year Edition бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1663 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Fable II - Game Of The Year Edition [Region Free/RUSSOUND (SoftClub)] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Fable II - Game Of The Year Edition [Region Free/RUSSOUND (SoftClub)]


Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: LionHead
Издательство: Microsoft
Регион: RegionFree
Тип издания: копия с лицензии
Прошивка: 1.5.1 и выше (3-rd wave)
[Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст+звук


Описание:
  Убить или сохранить жизнь, покарать вора или вытянуть его из криминальной жизни, стать прославленным героем или беспощадным тираном? Fable 2 предоставляет вам бескомпромиссную свободу выбора! Поступайте так, как велит ваша совесть или интуиция, ведь это — ваша жизнь. Fable 2 открывает невероятные возможности для развития собственной судьбы. Жениться, завести детей, вырастить потомство и стать счастливым патриархом — вот лишь малая толика доступных вариантов.
Но каким окажется мир после вас? Великую империю ждут темные времена, и лишь в ваших силах вернуть солнечный свет в царство мрака или погрузить вселенную в хаос. В увлекательном странствии вас ждут огромные пещеры, пугающие подземелья и древние катакомбы, откуда доносятся завывания мертвецов. Придется нелегко, но это — путь настоящего героя. Сражайтесь врукопашную, используйте различное оружие, с умом применяйте магию. Fable 2 — это мир открытий и безграничных возможностей.

Данное издание включает саму игру и два дополнения Сучковый остров и Узри будущее



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Окт-2010 15:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: 8a1bdc8dc2c438b785a5e8794a6e2e4e66e5d086
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Fable II - Game Of The Year Edition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Игры ·· Fable II - Game Of The Year Edition [Region Free/ENG] Bot 68452786176.38 GB 0 0 1286194957

15:22

4-Окт-10

wahaha

Образ битый( Жалко болванку((

tatik

ниче он не битый, сам прошел от начала и до конца

SaD4

Раздайте плиз

vlad_pot

Раздайте, такой релиз просто обязан быть с кучей сидов.

p1t39

спасибо!

ShilenStorm

Ребята подскажите а она пойдет у меня.Последняя прошивка стоит.
Или игру патчить может как то надо?

Marikmxr

ShilenStorm
пойдет

ShilenStorm

спасибо!)

zaka4ko

у всех нормально установилась на хдд?
у меня почему-то пишет "протрите диск бла-бла-бла"
хотя с диска нормально играется, но гудит же что пылесос.

gidro77

все ок поставилось

papalam

zaka4ko
такое и у меня бывает на одну из десяти болванок вербатимовских.. перепиши попробуй

meat9797

люди скажите где можно скачать эти два dlc без образа с игрой, влом болванку тратить!
а так автору респект, игра зачет, играл еще в 2005 в первый фейбл, очень понравилась, но когда узнал что вторая часть только для бокс будет ужасно расстроился, но вот появился бокс и прошел вторую часть :)

rekrutsan

скажите на LT 2.0 и даше 13 пойдет ?

Робокэп

Полетит))

rekrutsan

вот скачал я эту игру , но дополнений нету , зато есть панелька загрузить контент . это как понимать ?допы еще качать из инета нужно?
тогда уберите Game Of The Year Edition и Данное издание включает саму игру и два дополнения Сучковый остров и Узри будущее

Tohabandit

rekrutsan писал(а):

вот скачал я эту игру , но дополнений нету , зато есть панелька загрузить контент . это как понимать ?допы еще качать из инета нужно?
тогда уберите Game Of The Year Edition и Данное издание включает саму игру и два дополнения Сучковый остров и Узри будущее
Скорее всего дополнение откроется по прохождению сюжета,нечего сразу не бывает,и нечего жаловаться,имейте уважение к раздающему.

rekrutsan

Tohabandit писал(а):

rekrutsan писал(а):

вот скачал я эту игру , но дополнений нету , зато есть панелька загрузить контент . это как понимать ?допы еще качать из инета нужно?
тогда уберите Game Of The Year Edition и Данное издание включает саму игру и два дополнения Сучковый остров и Узри будущее
Скорее всего дополнение откроется по прохождению сюжета,нечего сразу не бывает,и нечего жаловаться,имейте уважение к раздающему.
сразу видно ты не играл в эту игру

delph

в одной из первых миссий (что бы получить 5 золотой на шкатулку) надо поговорить с Монти, но с ним не поговорить (восклицательный знак есть), что делать?

LostSmokeMan

rekrutsan
он же написал "скорей всего",значит он по определению не играл вовсе,или только начал

delph

проблема решилась перезагрузкой консоли

rekrutsan

Tohabandit писал(а):

rekrutsan писал(а):

вот скачал я эту игру , но дополнений нету , зато есть панелька загрузить контент . это как понимать ?допы еще качать из инета нужно?
тогда уберите Game Of The Year Edition и Данное издание включает саму игру и два дополнения Сучковый остров и Узри будущее
Скорее всего дополнение откроется по прохождению сюжета,нечего сразу не бывает,и нечего жаловаться,имейте уважение к раздающему.
сегодня прошел всю игру и дополнений как не было , так и не появилось !!! автору надо по голове настучать за то что ввел в заблуждение , модеры убирайте надпись Game Of The Year Edition и Данное издание включает саму игру и два дополнения Сучковый остров и Узри будущее

Avadon2007

Сегодня прошел дополнение "Узри будущее", думаю и "Сучковатый остров" тоже есть - "подводник" и Мурго в наличии в гавани Глушвильского рынка. И на HDD поставилась без проблем.

pin

на lt.3.0 пойдет?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Fable II - Game Of The Year Edition

!Обратная связь