Скачать через торрент ProLing Office 5.0 SP2 Standard + RePack бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  59 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  824 раза   |   
Раздают:  2  
 

Скачать ProLing Office 5.0 SP2 Standard + RePack [MULTI][2010] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


ProLing Office 5.0 SP2 Standard





Год выпуска: 2010
Разработчик: ProLing
Совместимость с XP/Vista/7: полная
Таблэтка: Присутствует
Язык: Зависит от языка программ к которому ставиться данный пакет.



Описание:
Пролинг ОФИС - это простой способ улучшить качество подготовки документов в организациях, документооборот которых осуществляется на русском и украинском языках. Построенный на основе уже знакомых многим пользователям приложениях, Пролинг ОФИС включает в себя средства проверки правописания (РУТА), электронные словари (УЛИС), переводчик (ПЛАЙ) и средства полнотекстового поиска документов (MTSearch).

РУТА® 5.0
В пакете РУТА® 5.0 SP1 содержатся средства, предназначенные для поиска и исправления орфографических и грамматических ошибок, расстановки переносов в словах, выбора синонимов. Компоненты РУТА 5.0 SP1 , встраиваясь в приложения Microsoft® Office, расширяют и дополняют лингвистические возможности встроенных средств проверки правописания. Лексическая база РУТА 5.0 SP1 охватывает наиболее употребительную лексику украинского языка и отвечает современным нормам правописания.

ПЛАЙ™ 5.0
ПЛАЙ™ 5.0 SP1 представляет собой приложение, обеспечивающее перевод документов с русского языка на украинский и наоборот. Используя в качестве текстового редактора Microsoft Word, пользователь получает переведенный документ в том же стиле и формате, что и исходный. При постредактировании переведенного документа, пользователю предоставляется удобный способ доступа к различным словарям и лингвистическим справочным системам.

УЛИС™5.0
Приложение УЛИС™5.0 SP1 представляет собой набор электронных двуязычных русско-украинских словарей, таких как тезаурус, переводной и парадигматический. Несмотря на то что компоненты УЛИС 5.0 SP1 частично интегрированы в ПЛАЙ 5.0 SP1, они могут использоваться и как отдельные приложения. Среди важных особенностей УЛИС следует отметить то, что словарная статья любого из словарей может быть найдена для слова в любой грамматической форме.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Янв-2011 23:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 59 MB
Хэш (hash) релиза: 6607965e45a2d1c43374c73ba4ccc80ab78fd111

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ProLing Office 5.0 SP2 Standard + RePack . Будь первым!

!Обратная связь