Автор Сообщение

sdw2007

avatar sdw2007


Проблемы с firefox 4 не правильно отображается строка поиска

Миньжа

лисичка не доделана ещё

32bitppua

Мозилла не кривая! Готов поспорить!

Исправьте дизайн!

Rakeil

Баннерорезку настрой нормально или отключи (она убивает код оформления сайта)

Felm

32bitppua писал(а):

Мозилла не кривая! Готов поспорить!

Исправьте дизайн!
Проблема у вас в браузере, а не в дизайне сайта.

32bitppua

Rakeil писал(а):

Баннерорезку настрой нормально или отключи (она убивает код оформления сайта)
Только в том случае, если баннер криво встроен в дизайн сайта

Felm писал(а):

Проблема у вас в браузере, а не в дизайне сайта.
Ув. Модератор! Вы наверно думаете что у меня самодельный браузер?

Вместо пустых фраз, я совершенно безвозмездно приведу пример решения "ВАШЕЙ" проблемы!

в style.css достаточно поменять:

Код:

input.search_input {
    background: url("../images/style/sinput.gif") no-repeat scroll 0 0 transparent;
    border: 0 none;
    color: #FFFFFF;
    float: left;
    font-size: 12px;
    height: 24px;
    padding: 0 0 0 13px;
    width: 133px;
}


на

Код:

input.search_input {
    background: url("../images/style/sinput.gif") no-repeat scroll 0 0 transparent;
    border: 0 none;
    color: #FFFFFF;
    float: left;
    font-size: 12px;
    height: 24px;
    padding: 0 0 0 13px;
    width: 80px;
}
Можете не благодарить :)

Rakeil

32bitppua да на вас посмотреть вы наверно и лампочку изобрели? Если у вас мозгов не хватает сообразить - никто не виноват. Лично я выложил скриншот с поиском нормальным, а вы тут говорите что дело в коде оформления сайта.
P.S Ваш тупизм может выражаться тупым сетевым троллингом (если это так, то идите учитесь на два.ч)

Теперь по сабжу. Автору советую очистить advblock (думаю такой имеется), в который вы возможно добавили рекламу вместе с кодом, поэтому у вас криво и выглядит.

32bitppua

Rakeil чего Вы так возбудились? Вы наверно автор этого дизайна?
Я не хотел своим замечанием ранить Ваши чувства :)

P.S. ИМХО Шаблоны сайтов должным быть кроссбраузерными!

Rakeil

32bitppua я просто думаю что вы автор этой темы...

Цитата:

Стаж: 4 часа
Тема создалась 4 часа назад.
И в заключении я вам скажу слишком ТОЛСТО

sdw2007

у меня стоит fireFox 4.0.1 и NoScript. даже с отключенными плагинами все равно так хреново отображается. где что настроить?

X-QuadrO

Уважаемый sdw2007, после установки себе лисички 4,0 была та же самая проблема, решается она отключением аппаратного ускорения в настройках моззилы. И все. А вы тут уже код сайта начинаете переписывать.

Жирные шрифты на панели тоже поправятся кстати.

dnickn

X-QuadrO писал(а):

решается она отключением аппаратного ускорения
Если не трудно, пару слов о том, на что еще влияет включение/выключение аппаратного ускорения в Лисе и единственная ли это причина "кривизны" показа страницы. )) А заодно, если не трудно, путь решения этой же проблемы в IE9, потому что этот браузер тоже.... как бы это помягче...

Rakeil
От Ваших сообщений в этой теме даже не попахивает, а просто воняет хамством. Даже если Вы - более суперпродвинутый пользователь и знаток, за такие посты вполне можно заработать приставку, которая Вам авторитета явно не добавит. Намек понятен?

sdw2007

X-QuadrO писал(а):

Уважаемый sdw2007, после установки себе лисички 4,0 была та же самая проблема, решается она отключением аппаратного ускорения в настройках моззилы. И все. А вы тут уже код сайта начинаете переписывать.

Жирные шрифты на панели тоже поправятся кстати.
Спасибо, сработало.
З.Ы. это не я предлагал переписывать сайт.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент строка поиска по трекеру не на месте

!Обратная связь