Скачать через торрент Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  39.87 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  91 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Nomak

avatar Nomak


Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street

Год: 2007
Страна:США , Великобритания
Слоган: «Не прощать! Не забывать... Никогда.»
Жанр: ужасы, триллер, драма, мюзикл

Режиссер: Тим Бёртон
Сценарий: Джон Логан, Стивен Сондхайм, Хью Вилер
Продюсер: Бренда Беррисфорд, Каттерли Фроуенфельдер, Дерек Фрэй

Продолжительность: 1:56:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть

В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джэми Кэмпбелл Бауэн, Лаура Мишель Келли, Джэйн Вайзенер, Эд Сандерс, Грейси Мэй

Описание: Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.
Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловвет, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.
Британская готическая сказка в своих первых версиях появилась в середине XIX века — одновременно, что интересно, с «Графом Монте-Кристо». У Бартона, впрочем, был вполне современный источник — популярнейший мюзикл бродвейского ветерана Стивена Сондхейма, идущий на сцене с 1979 года. Сондхейм добавил в кровавую историю элементы черной иронии, после чего «Суини Тодд» и Бартон превратились в идеальную пару, слишком очевидно созданную друг для друга и лишь ждавшую часа, чтобы соединиться.
Разумеется, бартоновский «Суини Тодд» безупречен: по построенному Данте Ферретти Лондону разгуливает Джонни Депп в полной эмо-выкладке, поет складные дуэты с Бонэм Картер (переигравшей всех, в том числе и Джонни), убивает чайником Бората, сверкает бритвенным набором и источает зловещую скорбь. Вокруг — элита британской театральной школы: иначе говоря, половина Хогвартса. Тут же — любимая Бартоном тема трудного детства, за которую отвечает невоспитанный подросток Тоби, взятый сердобольной миссис Лаветт в услужение.
Оскар, 2008 год.
Победитель (1):
*Лучшие декорации
Номинация (2):
*Лучшие костюмы
*Лучшая мужская роль (Джонни Депп)

Золотой глобус 2008 год.
Победитель (2):
*Лучший фильм (комедия или мюзикл)
*Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) (Джонни Депп)

Премия канала «MTV», 2008 год.
Победитель (1):
*Лучший злодей (Джонни Депп)

Британская академия, 2008 год.
Номинации (2):
* Лучшие костюмы
* Лучший грим/прически
Доп. информация: источник - Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007) Blu-ray CEE 1080p VC-1 TrueHD 5.1, русский звук - Lostfilm (или Позитив: выбирал из 2-х вариантов, не помню на чьём именно остановился). Пересобирал сам. Меню отредактировано, тайский заменён на русский. При выборе русской аудио-дорожки активируются форсед субтитры перевода песен.

Качество: Blu-ray
Формат: BDMV
Видео кодек: VC-1
Аудио кодек: TrueHD, AC3
Видео: 1920x1080p, 23,976 fps, 23828 kbps
Аудио 1: Английский Dolby TrueHD 5.1 / 48 kHz / 1670 kbps (AC3 Embedded / 48 kHz / 640 kbps)
Аудио 2: Чешский Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 640 kbps
Аудио 3: Венгерский Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 640 kbps
Аудио 4: Польский Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 640 kbps
Аудио 5:Русский Dolby Digital 5.1 (перевод только текста) / 48 kHz / 448 kbps
Субтитры: Английский, Арабский, Болгарский, Хорватский, Чешский, Эстонский, Греческий, Иврит, Венгерский, Исландский, Индонезийский, Латвийский, Литовский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Русский (песни), Сербский, Словенский, Тайский, Турецкий, Украинский

Доп.материалы: (переведено субтитрами)
Бертон + Депп + Картер = Тодд (26 мин, HD)
Суини Тодд жив: Реальная история демонического парикмахера (20 мин, HD)
Музыкальный беспредел: «Суини Тодд» Сондхайма (12 мин, HD)
Лондон Суини (16 мин, HD)
Гран-Гиньоль: Театральная традиция (19 мин, HD)
Дизайн демонического парикмахера (9 мин, HD)
Кровавый бизнес (9 мин, HD)
Как создавался «Суини Тодд»: Первый взгляд HBO (24 мин, SD)
Пресс-конференция в Лондоне (20 мин, SD)
Рефрен бритвы (9 мин, HD)
Фотогалерея
- Первоначально, на место режиссёра было решено назначить лауреата премии Оскар Сэма Мендеса.
- Рассел Кроу долгое время рассматривался в качестве основного претендента на роль Суини Тодда.
- Все без исключения актёры прошли предварительное прослушивание у автора мюзикла Стивена Сондхейма.
- Первой исполнительницей роли миссис Лаветт в мюзикле стала знаменитая Энджела Лэнсбери. В фильме Бёртона её играет Хелена Бонэм Картер, победившая Аннетт Бенинг и Тони Коллетт.
- Кристофер Ли — один из немногих среди актёров фильма, имевший музыкальное образование и оперную подготовку (кроме актрис мюзиклов Джейн Вайзнер и Лауры Мишель Келли), был уволен из проекта. По официальной версии, съёмки эпизодов с его персонажем не укладывались в съемочный график.
- Весь фильм был снят в закрытых павильонах Плейнвуд Студио (Лондон).
- Во избежание утечки информации в течение съемочного процесса фильм назывался «Project 32463».
- Во время съемок дочь Джонни Деппа попала в больницу в критическом состоянии. Деппу пришлось дежурить у постели больной до тех пор, пока состояние девочки не улучшилось. На это время съёмки фильма были приостановлены.
- Сын режиссёра, Билли Рэй, появляется в фильме. В сцене на пляже «By The Sea» он играет у песочной крепости.
- Из-за участия Тима Бёртона в рекламной кампании фильма, младшая дочь режиссёра, родившаяся в декабре, около четырёх месяцев была безымянной. По решению обоих родителей, перед тем, как назвать дочь, Бёртон должен был некоторое время побыть с ней, чтобы выбрать наиболее подходящее имя.
- Саша Барон Коэн при подготовке к роли итальянского брадобрея Пирелли брал уроки обращения с опасной бритвой у настоящего цирюльника.
- Съемки фильма заняли три месяца.
- Практически нигде в рекламных материалах не упоминалось, что «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» является мюзиклом. Только в одном рекламном ролике фильма (из четырёх) имеет место фрагмент, где Джонни Депп поет. За неделю до премьеры был выпущен международный рекламный ролик, также содержащий музыкальные номера.
- Ряд штатов Среднего Запада США (Миннесота, Висконсин, Иллинойс, Огайо, Айова, Северная Дакота) отказались прокатывать фильм по причине несогласия с расценками прокатной компании.
- Прическа Суини Тодда одновременно похожа на прическу Людвига ван Бетховена и Невесты Франкенштейна в исполнении Эльзы Ланчестер. Сам Бёртон называет также в качестве источника вдохновения прическу Хамфри Богарта в фильме «Возвращение Доктора Х»
- На грим каждого из актёров, исполняющих главные роли, каждый день уходило порядка 90 минут.
- Бутафорская кровь, использованная на съёмках, на самом деле обладает приторно сладким вкусом и имеет оранжевый цвет. Сделано это было отчасти потому, что актёр Джонни Депп боится вида крови.
- Финал фильма отсылает к иконографической композиции оплакивания Христа (т. н. пьета).
- Русское прокатное название фильма «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» не совсем точно отражает содержание фильма. Главный герой занимается не парикмахерским искусством, а только бритьём своих клиентов.
- На сайтах поклонников «Гарри Поттера» появился анекдот, наводящий на мысль о сходстве судеб Суини и Волан-де-Морта:[center]Он не погиб, как полагали многие, а был временно лишён свободы действий. Он вернулся в Англию через много лет и устроил там мясорубку.
Он придумал себе псевдоним.
Он ненавидел магглов.
Он был мастером своего дела.
В него была влюблена Белла (Хелена Бонэм Картер), его предал Снейп (Алан Рикман) и убил мальчишка.
Знакомьтесь — Суини Тодд!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Янв-2011 00:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 206 KB


Размер: 39.87 GB
Хэш (hash) релиза: 30df3a842a65c31d7b8ac6cfd13b3ff5dd667cff
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·%· Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Тим Бартон) [2007, триллер, драма, мюзикл, криминал, DVDRip] 2 аудио Galfimbul 15702487041.46 GB 0 0 1532671306

09:01

27-Июл-18

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Тим Бёртон / Tim Burton) [2007, США, Великобритания, ужасы, триллер, драма, мюзикл, BDRip 1080p] Galfimbul 1481883737613.8 GB 0 0 1516905554

21:39

25-Янв-18

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Тим Бёртон / Tim Burton) [2007, США, Великобритания, ужасы, триллер, драма, мюзикл, BDRemux 1080p] Galfimbul 2290886870421.34 GB 0 0 1504555552

23:05

4-Сен-17

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Tim Burton / Тим Бартон) [720p] [DVD9] [2007, триллер, драма, мюзикл, BDRip] Galfimbul 88846269648.27 GB 0 0 1495542655

15:30

23-Май-17

Видео для Консолей ·· [VIDEO4PSP] Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street [2007 г., триллер, драма, мюзикл, криминал, HDRip] Galfimbul 590396818563 MB 0 0 1338646320

17:12

2-Июн-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Тим Бёртон) [1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] [2007 г., тр Galfimbul 2290886870421.34 GB 0 0 1302264069

15:01

8-Апр-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Тим Бёртон) [1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] [2007 г., тр Galfimbul 1481883737613.8 GB 0 0 1295729362

23:49

22-Янв-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Тим Бёртон / Tim Burton) [2007, ужасы, триллер, драма, мюзикл, Blu-Ray 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult Captain Claw 4551326600042.39 GB 0 0 1295726104

22:55

22-Янв-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Тим Бёртон / Tim Burton) [2007 г., триллер, мюзикл, HDRip] MVO (Позитив-Мультимедия) + sub Bot 15627838361.46 GB 0 0 1287688506

22:15

21-Окт-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Тим Бёртон / Tim Burton) [2007 г., триллер, мюзикл, HDRip] MVO + MVO (Позитив-Мультимедия) + sub VitalMedix 895048643854 MB 0 0 1287688089

22:08

21-Окт-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street . Будь первым!

!Обратная связь