Скачать через торрент [Apple Macintosh]Need For Speed Most Wanted Black Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.27 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  545 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Apple Macintosh]Need For Speed Most Wanted Black Edition [RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Need For Speed Most Wanted Black Edition

Год выпуска: 2005
Версия: 1.3
Разработчик: EA
Платформа: Intel only
Системные требования:
mac os x version: Tiger-Leopard-Snow
Processor type(s) & speed: Intel
RAM minimum: about 512 recommended: 1024
Video RAM: 512
HDD space: 3.51 gb


Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Неужели вам действительно нужно что-то говорить о серии Need for Speed? Кажется, об этих играх слышал каждый ребенок. Вы еще не удосужились скачать игры для компьютера из этой серии?? Нуу.. Я вам просто удивляюсь Need for Speed, т.к. жажда скорости, ведет свою историю еще с самой зари компьютерных игр. Бешеный успех пришел к серии после третьей части. Горячее преследование, примерно так звучало это название на русском языке. В игре к вам на хвост регулярно цеплялась полиция. Ооо.. это был ни с чем не сравнимый восторг, нагнуть нехороших дядечек в форме, которые мешают нам кататься с немыслимой скоростью, было просто делом чести. И не важно, что на сегодняшний взгляд игра больно угловата и непрезентабельна. В свое время нас было не оттянуть. К чему я все это говорю? Все просто. Need for Speed Most Wanted – это прямое продолжение 3-й части. Именно в этой игре разработчикам вновь удалось передать вкус бесшабашных погонь и ЖАЖДЫ скорости. Именно так, большими буквами.

Доп. информация: новые иконки внешнего и технического тюнинга (бодикиты , двигатель и т.д.)
Аддон товарищи, он и в Африке аддон. Правда, именно этот аддон очень даже вкусненький. Итак, давайте посмотрим, что же нам подкинули разработчики:
- прежде всего, это 2 новые машины - ’67 Camaro, которая в одиночку представляет американскую классику в NFS Most Wanted, и великолепная BMW M3 GTR с уникальным тюнингом.
- еще 8 машин с уникальным тюнингом, которые мы с вами вольны переделать по собственному вкусу. Машины доступны только в режиме Quick Race или при игре по сети. Вот полный список новинок. Облизывайтесь на здоровье: Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S и Corvette C6.R.
- Новый, усложненный режим гонок с полицией – теперь стражи порядка пересели на мощные джипы и изрядно поумнели, что, безусловно, порадует самых отчаянных гонщиков.
- Три эксклюзивных трассы.
- Огромное количество винилов, среди них как те, что открываются ближе к концу обычной версии так и те, которые встречаются лишь в Black Edition


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Янв-2011 23:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 3.27 GB
Хэш (hash) релиза: 543cfe36de80c27ed54c5d22570b6883b5c645e6
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Apple Macintosh]Need For Speed Most Wanted Black Edition . Будь первым!

!Обратная связь