Скачать через торрент музыку E-GO.R бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  80 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  35 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Hip-Hop) E-GO.R (EGOR) — Ядовитый стиль - 2013, MP3, CBR 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


E-GO.RЯдовитый стиль
Жанр: Hip-Hop
Страна: Россия (г. Арзамас)
Год издания: 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:32:14
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет (есть арты)
Треклист:
01 Ядовитый стиль [02:50]
музыка: Kaa Prod.
02 Магия слов (ft. El & фрАнцус) [03:52]
музыка: Nick Prod.
03 Voodoo Dance [03:42]
музыка: DJ Poushkus Prod.
04 Белый свет (ft. фрАнцус) [03:30]
музыка: Pushkin Prod.
05 Это был сон [02:56]
музыка: DJ Poushkus Prod.
06 Всё вода [03:44]
музыка: Nick & Pushkin Prod.
07 I Love You [03:03]
музыка: Kaa Prod.
08 Видели мы дым (ft. El & фрАнцус) [03:34]
музыка: Nick & El Prod.
09 Проблемы (ft. фрАнцус & Человек Снег) [03:47]
музыка: DJ Poushku Prod.
10 Слово (Н.С.Гумилёв) [01:16]

Запись/Сведение/Мастеринг: студия звукозаписи "Восток Запись",
"КВАЗАР МУЗЫКА",
"White As''s rec."
Привет тебе, мой дорогой друг (подруга, приятель, почитатель или же просто «случайный» слушатель), я хорошо потрудился и вот настал момент истины – тебе в руки попал мой материал. Ну, так давай же вместе познакомимся с ним поближе:

Альбом (рюкзак) - словно книга Илая в пост апокалипсическом мире, где перевернулось всё вверх дном и змей искуситель не злобная тварь, а божья... ну оно в принципе так и есть... здесь показано что СЛОВА - не просто символы и буквы, а душа. На оборотной стороне, где титры и всё такое - кобра бросается на зрителя - это знак того, что за слова надо ответ нести и попусту не открывать рот, потому что страшен не тот, кто создаёт неприятности, а тот, кто к ним готов. «Мир всем, кто с нами!» (с)

01. E-GO.R - Ядовитый стиль (Kaa Prod.)
Это интро альбома, а по совместительству заглавный его трэк, который с первых секунд звучания пронизывающего инструментала от Александра Горнова a.k.a kaa, должен окунуть вас в мой мир. Трэк записан на студии «Восток запись»

02. E-GO.R - Магия слов (ft. El & фрАнцус)(Niсk Prod.)
Мир безграничных возможностей. Мой фанатический кружок из солдат пера и мастеров слова пополняется двумя мощными рэперами – фрАнцусом и Елом (к сожалению, не смог принять участия Кас, но…) думаю, что мы сможем порадовать – ведь все рифмы идут прямо от сердец через уши – в душу. Трэк записан на студии «Восток запись» под крутое жирное битло от beatmaker Nick (Восточные Славяне)

03. E-GO.R - Voodoo dance (Dj Poushkus Prod.)
Помимо слов, а точнее вместе со словами, нашим грозным оружием является музыка. Для рэпера важно чтобы бит и бас пронизывали насквозь. Трэк записан на студии «Восток запись» под грамотно сделанный минус от некого Dj Poushkus (с его минусами связана целая серия песен с моим участием, а диск с этими минусами подпольно через третьи руки достался мне от друга - Жеки Волкова - спасибо брат)

04. E-GO.R - Белый свет (ft. фрАнцус)(Pushkin Prod.)
В жизни случаются, всякого рода неприятности и далеко не каждый может с ними справиться. Тем братьям, кто оступился и не может подняться, посвящается. Трэк записан на студии «Восток запись». Минус очень долго ждал себе пару в качестве текста – его создателем является немало известный в узких кругах фанат творчества Pushkin из группы kONтекст. Спасибо фрАнцу за исполненный припев.

05. E-GO.R - Это был сон (Dj Poushkus Prod.)
Чтобы понять данный трэк – его нужно не только прослушать, но и услышать. Трэк записан на студии «Восток запись» под минус от крутого парня – Dj Poushkus(а)

06. E-GO.R - Всё вода (Niсk & Pushkin Prod.)
История этого трэка возвращает меня на три года назад – в осень 2010. Изначально планировали записать совместно с OG Shopen. Песня о вечной борьбе добра и зла внутри каждого и во мне лично… надеюсь вы поймёте и прочувствуете. Трэк записан на студии «Восток запись». Минус сэмплирован из саундтрэка к фильму Boyz n'' the Hood (Ребята по соседству) 1991 года выпуска, с участием Ice Cube в одной из главных ролей. Niсk & Pushkin отлично потрудились над звучанием.

07. E-GO.R - I love you (Kaa Prod.)
В моей жизни случилось самое на сегодняшний день важное и значимое событие – я стал отцом замечательного ребёнка. Семья (Витя, Настя и теперь Вика) – это то, ради чего стоит жить. Трэк записан на студии «Восток запись» Выражаю особую благодарность Александру Горнову a.k.a kaa за предоставление проникновенного минуса для создания этой чувствительной песни. Всё сделано в лучшем виде.

08. E-GO.R - Видели мы дым (ft. El & фрАнцус)(Niсk & El Prod.)
Если кучка очень тёмных и злых личностей думают, что могут безнаказанно распоряжаться судьбами людей и даже целых поколений, то с полной уверенностью утверждаю – это не так! И каждому воздастся по заслугам. Трэк записан на студии «Восток запись» Niсk & El в разное время трудились над звучанием минуса и теперь мы слышим то, что мы слышим – вышка. Вы тоже разделяете моё мнение?

09. E-GO.R - Проблемы (ft. фрАнцус, Человек Снег)(Dj Poushkus Prod.)
«Проблемы заставляют пацанов сдаваться, порою валят на пол, не оставляя шанса. Решай сам, конечно, выбор за тобой, но проиграв один раунд надо выиграть бой» Трэк записан на студии «Квазар музыкА». Dj Poushkus – спасибо за минус. фрАнцус, Человек Снег спасибо за поддержку. Мир всем нашим!

10. E-GO.R - Слово (Н.С.Гумилёв)
Скит, призванный показать запутавшимся людям, что порою лучше молчать, чем пустословить, а так же лучше быть один, чем вместе с кем попало «Вначале было слово. Слово было у Бога и слово – это Бог…» Скит записан на студии «White As''s rec.» Вечная память и уважение Николаю Гумилёву!

Работа над альбомом велась с 12 июня сего года... за неполные три месяца из идеи превратившись в цель, горстка зарисовок стала полноценным альбомом. Девять полных композиций плюс финальный скит из стихотворения Николая Гумилёва «Слово».

Огромное спасибо всем кто ждал выхода альбома, надеялся на успех и верил в мои возможности. Ради Вас и таких как вы я творю и продолжаю начатое однажды… Спасибо выпускающей компании «Hip-Hop Place» - здравые ребята (надеюсь на плодотворное сотрудничество и впредь). Спасибо художнику Memfis Aka за чёткую обложку – прочувствовал всё от и до, словно сканер. От души всем близким – «Кто тут? TRUE» всегда в деле. Музыкальное сопровождение альбома на высшем уровне – всё именно так как я и хотел и если в далёком уже двадцатом веке мне бы включили эти записи, я сам себя бы считал кумиром и сам себя бы приводил в пример окружению.

На этом альбоме я не намерен останавливаться и уже принимаюсь за подготовку нового материала, причём по нескольким направлениям одновременно – это сольное творчество, ряд ярких совместных песен, альбомы с моими близкими друзьями, kas(ом) «Два брата 2» и фрАнцус(ом), принимаемся за работу над новым альбомом «Кто тут? TRUE» и возрождаем группу «Третья стАлица» в её золотом составе (El, E-GO.R & kas)

01.09.2013


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Сен-2013 18:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 80 MB
Хэш (hash) релиза: 11f4279da7d22d5ebfebb4d5fcac1f87b449a47b

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент E-GO.R . Будь первым!

!Обратная связь