Автор Сообщение

L


Привет всем.
Не работала у меня рассылка, и после того как в одной из тем Lanre посоветовал удалить куки, результат остался тот-же, только при жмакании в строке адреса на кнопку рсс начала вылезать вот такая фигня.
Юзаю Оперу, 11.00 (Сборка 1156).

Советы по смене браузера - посылаются в лес.

admin

Rss починим в ближайшее время

admin

Починил

L

admin
хых, спасибо :)

L

Подниму вопрос об Rss. Заметил, что я не вижу в ленте своих раздач, перенесенных из операторки. Это так и должно быть? те раздачи, что заливаю напрямую в основные разделы - вижу, приходят. А вот с раздачами из операторки беда...
Может где-то галку поставить?

anonim

При попытке открыть новый топик из rss-агрегатора кидает на страницу логина (например http://unionpeer.org/login.php?redirect=viewtopic.p...;p=169853#169853). Раньше можно было просмотреть подробности новой раздачи сразу, без логина.

komers

Не корректно работает RRS. Выбираю ленту НьюТопикс, но также мне приходят сообщения с ленты НьюМесседж.

drovel2

Kravitz's comment has received more than 1,360 likes while her Instagram post overall has received more than 396,840 likes as of Sunday evening.

voip phone system service provider

emmausa

I really like the information you share. I learned a lot of new and useful knowledge from your post. slither io

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Проблема с RSS-лентой

!Обратная связь