Скачать через торрент [Apple Macintosh]GTA: San Andreas Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.89 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  671 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Apple Macintosh]GTA: San Andreas [ENG+RUS][Cider port] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


GTA San Andreas

Год выпуска: 2005
Платформа: Intel only
Системные требования:
Intel Core 2 Duo и новее.
Snow Leopard 10.6
5.9 гигабайта места на жёстком диске


Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется

Описание: Действие игры происходит в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах Калифорнии. Игрок управляет главным героем по имени Карл Джонсон (англ. Carl Johnson), по кличке Сиджей (англ. CJ), афроамериканцем в возрасте около 25 лет. Сиджей вернулся в Лос-Сантос после пяти лет жизни в Либерти-Сити. Он уехал из Лос-Сантоса из-за смерти младшего брата Брайана, в которой его винил старший брат Шон по кличке Свит. В город он приехал на похороны убитой матери. Дома Сиджей обнаружил, что и в семье, и в его старой банде, «Grove Street Families» (названной так по исконной территории, улице Грув в районе Гэнтон, реальный прототип — банда 18th Street Gang, образовавшаяся в 1959 году в Лос-Анджелесе в районе Клэнтон) царит полный разлад, и был вынужден остаться. Далее он переживает падение и воскрешение банды, буквально в одиночку вытаскивая её из той ямы, в которую она угодила.
Огромный открытый игровой мир и разнообразие окружения позволили разработчикам включить в игру заметно больше стилей и интересных историй, чем в GTA III или Vice City, что коснулось и персонажей.
Главной темой этапа игры, проходящего в Лос-Сантосе, к примеру, является столкновение уличных банд, которые сражаются за территорию и влияние в городе. Одной из таких группировок является и банда Сиджея, куда кроме него входят: Шон «Sweet» Джонсон, сестра главного героя Кендл Джонсон, Мелвин «Биг Смоук», Харрис, Лэнс «Райдер» Уилсон и Джеффри «ОГ Лок» Кросс. В Лос-Сантосе Карл также знакомится с лидером вражеской группировки «Varrios Los Aztecas» Цезарем Виалпандо, бойфрендом его сестры Кендл, который впоследствии становится лучшим другом Карла и не раз сражается с другими бандами: «Баллас» и «Лос Сантос Вагос».
Персонаж-хиппи, а также восточно-азиатские банды (местные триады) и латиноамериканские наркокартели встречаются в Сан-Фиерро, в то время как три мафиозных семьи контролируют игорный бизнес в Лас-Вентурасе. Также в игре присутствуют такие персонажи как Майк Торено, правительственный агент, на которого работает Карл, Каталина, будущая девушка Клода из GTA III, сам Клод и Кен Розенберг (Рози) из Vice City.

Доп. информация: Это очень качественный Cider порт. Работает всё: и мышка, и сохранения, и с графикой проблем нет.
Папка для сохранений создаётся в вашей дефолтной папке Документы.
Игра без каких-либо модов и аддонов.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Янв-2011 13:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 3.89 GB
Хэш (hash) релиза: 802a391d381982c7d13b226312400b6e57ea4f8a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Apple Macintosh]GTA: San Andreas . Будь первым!

!Обратная связь