Скачать через торрент [GOD] Conan бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  5.21 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  579 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Conan [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

tatik

avatar tatik



Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Nihilistic
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. На PAL консолях работает!
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: нет

Описание:

Игра "Conan" основана на романах о бесстрашном воине, что наложило отпечаток и на внешность главного героя, и на сюжет. "Conan" - это экшен с видом от третьего лица и элементами RPG. Игра отличается глубокой проработкой игрового мира.

Мечи говорят громче слов. Почувствуйте силу и ярость Конана в эпических битвах на землях Гибории.

Особенности игры:

* Уничтожайте орды противников и огромных главных героев с помощью сокрушительных боевых приемов и комбо-ударов.
* Истребляйте врагов с помощью смертоносного оружия, предметов окружающего мира и стихийной магии.
* Отправьтесь в эпический поход, чтобы остановить зло, прежде чем оно поглотит мир Конана.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile UnionGGConan - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль UnionGGConan и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile UnionGGConan - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль UnionGGConan, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля UnionGGConan
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля UnionGGConan
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем UnionGGConan
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Янв-2011 12:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 31 KB


Размер: 5.21 GB
Хэш (hash) релиза: 4a4efdaf8f60ce3f23611de411512703ee2699b4
Подписка на обновления:

tatik

тк как скорость отдачи очень маленькая, после первых пиров придется закрыть раздачу до первого сида, спс за понимание

pro9023

Ура !!! Большое спасибо.....

error_fragusik

Ура !!! Большое спасибо.....

ilnurov

гдееееееее скрость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EgonGord

дайте скачать ) я всем раздам

Korgik

а чего закрыли??

tatik

первый пост прочитать,не?

Korgik

tatik
извеняюсь за тупость))

в радости не прочёл)

Pacifist

tatik писал(а):

тк как скорость отдачи очень маленькая, после первых пиров придется закрыть раздачу до первого сида, спс за понимание
Так а почему бы в данном случае автору не включить режим Суперсид?
Супер-сид эффективен при раздачах с большим количеством качающих. При небольшой группе людей (2—3 человека) их клиенты в силу разных причин могут отказаться устанавливать связь друг с другом. В этом случае включенный супер-сид заставит клиентов ждать, пока данные станут доступны. Когда число качающих велико (10—20 человек), достаточно отдать каждую часть файла только один раз, тогда клиенты смогут обменяться ею между собой, и каждый из них получит файл целиком.

Baldcat

действительно глупо закрывать раздачу наоборот быстрее раздастся.

psichopatka

Если закрыли значит на то есть весомые причины, в частности то о чем уже написано выше. Согласен, нужно раздать 2-3м у кого канал позволяет, а потом всем удовольствие. К тому же если я не ошибаюсь действия модератора не обсуждаются. И, и, много "и". Главное "И" - нам даром дают. Ждемс.

EgonGord

а кто сказал что те кто щяс качают у них широкий канал ? xD
они скачают и свалят ...

badco

EgonGord писал(а):

а кто сказал что те кто щяс качают у них широкий канал ? xD
они скачают и свалят ...
+1

neo2005

Лично я не собираюсь не куда валить,и скорость у меня хорошая,потерпите не много.

orgomilion

ох я был готов , но что бы настолько медленно (ani26) прям аж ностальгия пришла по dual-up модемам. с учетом что скорость не стабильна качать нам еще от 2х дней до 5 (ani66) в общем ждите.
p.s. тоже не собираюсь сваливать , отдача 4 днем и 10 ночью . не беспокойтесь товарищи .

LynxDAS

neo2005 писал(а):

Лично я не собираюсь не куда валить,и скорость у меня хорошая,потерпите не много.
месяц, два???

neo2005

LynxDAS писал(а):

neo2005 писал(а):

Лично я не собираюсь не куда валить,и скорость у меня хорошая,потерпите не много.
месяц, два???
ну почему же,я думаю что завтра уже всё докачается,и раздача будет открыта.

tatik

что за бред? хотите халявы ждите, нет - покупайте лицухи, у меня отдача 100 кб/с, если бы я всем дал скачать мы бы год качали, никакой супер сид не помог, если еще начнутся вопросы насчет скорости или дайте скачать, начну принимать меры.

пс. уже есть человек который скачал 96% =)

Splat77

ну и куда свалило 10 скачавших?

Baldcat

скачал и свалил-это беда всех трекеров без рейтинга - да введите вы его наконец-хоть раздачи буду жить подольше, а то пипец.....всем пох на остальных

tatik

Baldcat писал(а):

скачал и свалил-это беда всех трекеров без рейтинга - да введите вы его наконец-хоть раздачи буду жить подольше, а то пипец.....всем пох на остальных
причем тут скачал и свалил, если никто еще не скачал?

serulya

Надо чтоб кто-то из Украины с жирным каналом в мир начал качать - тогда буквально за 1-2 часа всем раздадим.

orgomilion

tatik писал(а):


пс. уже есть человек который скачал 96% =)
:( блин у меня в пирах люди на ровне идут со мной т.е. 38%
Да и не кто не жалуются всем просто печально :)

tatik

Цитата:

всем просто печально
ну да 7 сидов, печаль

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Conan

!Обратная связь