Скачать через торрент Half-Life 2: The Orange Box бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  16.83 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  376 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Half-Life 2: The Orange Box [USA/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Chonk

avatar Chonk


Half-Life 2: The Orange Box

Год выпуска: 2007
Жанр: 3D Action
Разработчик: Valve
Издательство: EA Games
Регион: USA
Тип издания:
Язык интерфейса: English
Идентификатор диска: BLUS30055
Описание:
Half-Life 2: Orange Box — новый продукт от компании Valve, включающий в себя не только долгожданный Episode Two, но и две не менее интересных и увлекательных игры.
Half-Life 2: Episode Two — долгожданное продолжение культовой части «Half-Life 2», получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode Two — продолжение знаменитой саги, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс.
Кроме того, в комплекте с игрой вы также найдете продолжение популярнейшего командного шутера — Team Fortress 2, а также уникальную логическую аркаду Portal.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Янв-2011 17:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 121 KB


Размер: 16.83 GB
Хэш (hash) релиза: bebc34ce550554b67f2dded06b8f8b3873a56074
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Half-Life 2: The Orange Box скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Half-Life 2: The Orange Box [USA/ENG] Galfimbul 1807040275416.83 GB 0 0 1474269142

10:12

19-Сен-16

VaZzaoO

Эпичная игра,на коробке раз 10 прошёл весь сборник и на пк...хотел на соньке...но порт просто ужасен,если не сказать чего хуже...у меня челеюсть отпала....=)) когда я её увидел,аж пожалел денег которые за неё отдал,почти 1к рублей=))

HTML

У нас я видел в одном магазине продавали за 667 рублей вроде (ani2)

Sandey

игрушка всех времен)!

Nik_neja

Игра так себе

Solid Snake

Порт действительно ужасен, на коробку и на пк намного лучше.

-JAH-

Игра виснет намертво в цитадели в длинном коридоре где куча штурмовиков на тебя бежит и в конце коридора дверь открывается и выходит страйкер. Было у кого такое, как вылечилось? Все менеджеры испробовал, грузил пробовал по всякому проходить - бестолку :( ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Arshavin

-JAH-
патч ставиили?ps3-версия очень забагована, мб патчи помогут.

-JAH-

Arshavin
Да, 1.10 поставил - не помогает :(
п.с. играю с внутреннего винта, есть ли смысл заморочиться с переделкой внешнего под фат32 и пробовать с него играть или если с внутренним такой глюк то это не поможет, как считаете?

sergei333

не такой уж и ужасный порт !я пк версию сравнивал с пс3 версий в пс3 версии немного текстуры размазаны и все!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Half-Life 2: The Orange Box

!Обратная связь