Скачать через торрент Моя сестрёнка из Осаки Boku no Imouto wa Osaka Okan Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя сестрёнка из Осаки Boku no Imouto wa Osaka Okan бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  191 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  39 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя сестрёнка из Осаки / Boku no Imouto wa Osaka Okan [Исидатэ Котаро][TV + Special][12 из 12 / 2 из 2][2012 г., Комедия, повседневность, HDTVRip][Субтитры] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Название: Моя сестрёнка из Осаки
Оригинальное название: 僕の妹は「大阪おかん」
Английское название: Boku no Imouto wa Osaka Okan
Год выпуска: 2012 г.
Страна: Япония
Студия: Charaction
Дополнительная информация: AniDB / World-Art
Жанр: Комедия, повседневность
Продолжительность: ТВ (12 эп.), 4 мин.
Перевод: Русские субтитры от [Gerale]
Режиссер: Исидатэ Котаро
Описание: Аниме-адаптация известных книг Osaka Okan Rule (Правила мамаши из Осаки) и Osaka Rule - справочников по общению с людьми из Осаки, и, в частности, по стереотипам мамаш из Осаки. В истории главный герой Кёске десять лет прожил без своей младшей сестры Намики. Сейчас Кёске с нетерпением ждёт воссоединения с сестрой, они снова будут жить вместе, но вот Намика оказывается не такой, какой он её запомнил.
Качество видео: HDTVRip
Формат: MP4
Видео: 400 Кбит/сек, 480*272 (16:9), в 23,976 кадров/сек, AVC(h.264)
Аудио: 128 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, AAC(LC)
01. Aru Asa, Osaka Okan no Imouto ga Dekimashite. / Как то утром у меня появилась сестра, чудик из Осаки.
1,5. Haishin Gentei Osaka Okan. / Чудик из Осаки для вебстрима.
02. Imouto ga Osaka Okan nandesu kedo! / Да, моя сестра - это чудик из Осаки
03. Ore no Imouto ga Konna ni Osaka Okan na Wake ga Nai / Не может моя сестра быть таким чудиком из Осаки
04. Osaka Okan Dakedo Ai sae Areba Kankei Nai yo ne! / Она чудик из Осаки, но разве это важно, если у нас любовь!
05. Osaka Okan Home / Дом "чудика из Оскаи"
06. Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Osaka Okan nanda ga. / Моя сестра все больше становится чудиком из Осаки.
07. Kono Naka ni Hitori, Osaka Okan ga Iru! / Все эти люди - чудики из Осаки!
08. Arui wa Genzai Shinkoukei no Osaka Okan / Или она современная Передовая чудик из Осаки
09. Osaka Okan na Imouto to Junan na Ore / Сестра, чудик их Осаки, и мои страдания
10. Imouto wa Osaka Okan no Megami-chan / Моя сестра - богиня-чудик из Осаки
11. Saikin no Osaka Okan Boom wa Douyara Ore no Okage Rashii Desu yo / Кажется, последнее мода чудика из Осаки: Всё благодаря тебе
12. Namika-han Ganbaranai / Намика-хан не старается
01. Special


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Сен-2013 08:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 191 MB
Хэш (hash) релиза: 5831719184243030d744b7f6c9038e90d06d56a2
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя сестрёнка из Осаки Boku no Imouto wa Osaka Okan . Будь первым!

!Обратная связь