Скачать через торрент музыку King Krule - 6 Foot Beneath The Moon - 2013, MP3, 224 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  86 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  13 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (indie experimental lo-fi) King Krule - 6 Foot Beneath The Moon - 2013, MP3, 224 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


King Krule / 6 Foot Beneath The Moon

Жанр: indie experimental lo-fi
Страна: UK
Год издания: 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 224 kbps
Продолжительность: 52:18
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
1. Easy Easy
2. Border Line
3. Has This Hit
4. Foreign 2
5. Ceiling
6. Baby Blue
7. Cementality
8. A Lizard State
9. Will I Come
10. Ocean Bed
11. Neptune Estate
12. The Krockadile
13. Out Getting Ribs
14. Bathed in Grey
Арчи Маршалл, рыжий житель Лондона девятнадцати лет от роду, который выглядит так, будто ему 13, и поет так, будто ему за 30. Отец Маршалла служил арт-директором на BBC и играл ска, мать любила устраивать дома вечеринки — соответственно, юноша с пеленок слушал модную музыку, первую песню написал в 8 лет, а первый восьмидорожечный магнитофон получил в свое распоряжение в 11. Изучает историю, увлекается марксизмом и поэзией Одена, псевдоним взял из игры про Донки Конга.

Маршалл во многом продолжает линию, заданную Джеймсом Блейком, — но продолжает радикально. Дабстеп тут уже присутствует на уровне одиночных битов и в общей атмосфере урбанистического одиночества; в остальном это такой фолк эпохи айфона: гитарные аккорды то и дело будто растворяются в воздухе, много эха; печальный голос взрослого юноши поет о разочаровании в жизни, которая еще не успела начаться. Вероятно, такие песни мог бы писать Холден Колфилд, родись он в 1994-м.

«До того как у меня появились деньги на «Макинтош», я был вынужден писать музыку на говняном лэптопе Toshiba. Мне приходилось скачивать бесплатные версии программ, которые позволяли сохранять файлы только на сутки, — так что я должен был закончить трек за одну ночь. Это меня мощно мотивировало — но если я не успевал, музыка просто исчезала».


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Сен-2013 12:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 86 MB
Хэш (hash) релиза: e1f8dca1838b87de37f54c9d72285253686112ea

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент King Krule - 6 Foot Beneath The Moon - 2013, MP3, 224 kbps . Будь первым!

!Обратная связь