Скачать через торрент [ONG] Старшая Школа: Демоны против Падших New Демоны старшей школы Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [ONG] Старшая Школа: Демоны против Падших New Демоны старшей школы бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.08 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  56 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Старшая Школа: Демоны против Падших New

Оригинальное название: ハイスクールDxD New
Английское название: High School DxD New
Период трансляции: c 07.07.2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Жанр: Приключения, комедия, этти
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Янагисава Тэцуя
Студия:
Перевод: FooBoo
Озвучивание: (двухголосое, любительское, муж. / жен.) Trouble & NikaLenina
Описание: Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.

Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле – принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит, присоединился к боевому отряду семьи Гремори, действующему под прикрытием школьного клуба оккультизма. Враг известен – падшие ангелы, которые желают сами играть первую скрипку в темном мире. Зачем Хёдо понадобился двум столь могущественным силам? Разумеется, дело в некоей сверхспособности, причем парень уверен, что знает истину – он больше всех в Японии достоин высокого звания Короля Гарема!

© Hollow, World Art
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 512 Kbps, 480*272 (16:9), at 23.976 fps, H264
Аудио: 128 kbps ,44.1 KHz, 2 channels, AAC

01. A Bad Feeling, Once Again!
02. Явление святого меча!
03. Уничтожить святой меч!
04. Грозный противник!



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Сен-2013 08:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.08 GB
Хэш (hash) релиза: 9f5aacc0d97b3db9b312133a0f1984d90b2542ad
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [ONG] Старшая Школа: Демоны против Падших New Демоны старшей школы . Будь первым!

!Обратная связь