Скачать через торрент [Apple Macintosh]World of Tanks Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.85 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  492 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Apple Macintosh]World of Tanks [MULTI][Online][Wineskin] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar



Год выпуска: 2010
Версия: 0.6.2.8
Разработчик: Wargaming.net
Жанр: MMO-екшен, аркадный танковый симулятор
Системные требования:
Mac OS: 10.6+
CPU 3ГГц
RAM 2 ГБ
Video 512 MB
HDD 2 ГБ
Скорость соединения: 128 Kbps.


Язык: MULTI
Лекарство: Не требуется

Описание:
World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, симулятора, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.
Игра базируется на схеме Free2Play, сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру.

В игре представлены три школы танкостроения — советская, немецкая и американская. Особенностью данного проекта может считаться тот факт, что в игре представлены как танки, участвовавшие в военных действиях, так и экспериментальные модели, существовавшие в прототипах или на чертежах. Примером такой боевой машины является сверхтяжелый танк «Маус», которого было выпущено всего две единицы (хотя в игре он представлен только с одним активным орудием). В общей сложности, игра охватывает историю танкостроения 1930—1954 гг. Большое значение в World of Tanks уделяется исторической достоверности боевых машин и их поведению на поле боя. Это касается скорости передвижения, системы повреждений и т. д. По заявлению разработчиков некоторые характеристики бронетехники были изменены для поддержания баланса и играбельности. При создании моделей танков разработчики консультировались с военными историками и экспертами в области танкостроения, в том числе с автором известного броне-сайта Василием Чобитком. В игровом процессе на момент выхода «World of Tanks» задействовано более 70 видов танков и машин артиллерийской поддержки. В дальнейшем планируется также представить технику других стран, таких как Франция, Великобритания, Япония, Италия, Венгрия, Польша и Чехословакия.

Игровой процесс в World of Tanks основывается на командной игре. Условие победы в игре — либо полное уничтожение команды противника, либо захват базы противника (для этого необходимо находиться на ней некоторое время). Игрок, танк которого уничтожен, уже не возвращается в бой и либо досматривает его в режиме свободно переключающейся камеры, либо выходит из боя и отправляется в другое сражение на другом танке, или дожидается освобождения поврежденного танка из последнего боя.
В стандартном сражении на виртуальном поле боя могут играть две команды числом до 15 игроков в каждой. Ограничений на выбор танков для участия в сражениях нет: в одной команде могут воевать советские танки вместе с немецкими, танки разных годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Общение между игроками во время боев и координация действий может осуществляться через текстовый чат.
В игре предусмотрена близкая к реалистичной модель повреждений, при которой учитываются тип брони, расстояние, тип боеприпаса, область попадания снаряда. В системе повреждений присутствует общая полоска жизни танка и система повреждения отдельного узла танка. «Жизнь» танка не исчерпывается полоской попаданий: в конструкцию машины заложены объекты, соответствующие двигателю, ходовой части, орудию, членам экипажа и другим наиболее важным в функциональном плане деталям. При этом учитывается степень бронированности различных узлов, углы брони и тип взрыва. Повреждение танка может вызвать пожар, может вывести из строя отдельный узел танка и вывести из строя члена экипажа. Таким образом система повреждений близка к техническим особенностям каждой конкретной модели бронетехники. Отдельные ТТХ некоторых танков изменены по сравнению с их характеристиками в реальности.
Доп. информация:
Wineskin Custom Engine порт, собраный со специальным патчем для WoT.

Известные проблемы:
Не работает лаунчер-автоапдейтер. -> С выходом новых патчей нужно будет обновлять клиент вручную.
В гараже на курсоре мыши черное пятно. На работоспособность игры это не влияет.

Если не менять настройки порта - в чате можно будет общаться по русски.
Суть в следующем. Вам понадобиться гипервизор, или в простонародье виртуалка. Можно использовать платные варианты - это Paralles или VMWare Fusion или бесплатный Virtualbox.
Я предпочитаю VMware Fusion и покажу на его примере, хотя для других виртуалок будет почти тоже самое.

Тебе нужно будет поставить и настроить виртуальную машину Windows. Можно любой современный, но XP предпочтительнее. Это очень просто, ничем не отличается от установки обычного Windows, за исключением того факта что винда не будет занимать раздел на твоем жестком диске, а будет храниться в виде файла на твоем маке. Думаю ты сможешь разобраться сам, но если не получиться - вот пошаговая инструкция как это сделать. Там речь идет про убунту, у тебя будет Windows
После того как ты установил и настроил виртуальную машину - запусти ее.

Затем щелкни правой кнопкой мыши на игре World of Tanks.

Перейде внутри в
Drive_C->Games. Там лежит виндовая папка с игрой.
Хватай ее и тащи в запущенное окно виртуалке.

Игра скоприруется в виртуальный Windows.
После этого необходимо зайти в эту папку уже в виртуальном Windows и запустить файл WoTLauncher.exe

Запустится лаунчер и обновит клиент.

Затем обновленную папку с игрой засунуть туда, откуда ее скопировал. (Drive_C->Games. в "Показать содержимое пакета) Так же, простым перетаскиванием.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Янв-2011 20:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 1.85 GB
Хэш (hash) релиза: 39326eedc1a59ce0255fe4c648e7b5e84c0bb276
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Apple Macintosh]World of Tanks . Будь первым!

!Обратная связь