Скачать через торрент [Apple Macintosh]Deus Ex Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  453 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  90 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Apple Macintosh]Deus Ex [RUS][Cider] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Deus Ex

Год выпуска: 2000
Версия: 1.112
Разработчик: Ion Storm inc.
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OsX 10.4+

Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Год 2052, когда наш мир стал ещё более опасным и хаотичным, чем в наши дни. Террористы действуют в открытую, убивая тысячами; наркотики, болезни, загрязнение окружающей среды и конечно же Эл Нино, убивающее даже больше нежели все предыдущие бедствия. Мировая экономика близка к коллапсу и расстояние между безумно богатыми и отчаянно нищими разрослось до размеров Великого Каньона. Средства массовой информации лишь открыто содействуют ухудшению жизни всего человечества. Но все же это не просто очередной Жуткий Ослабленный Пост-Апокалиптический Мир. Мир Deus Ex находится в состоянии «10 минут перед апокалипсисом», где по-прежнему существует надежда.

Технологии продвинулись почти за пределы воображения и являются надеждой на будущее. Игровой персонаж — мощный и усовершенствованный нанотехнологиями агент анти-террористической организации UNATCO, которая является одним из символов надежды. Посланный расследовать обычную, на первый взгляд, террористическую активность в Нью-Йорке, игрок раскрывает, что организация, на которую он работает и которая призвана разрешать проблемы, на деле же оказывается частью самой проблемы. Что еще хуже, — он находит доказательства того, что UNATCO контролируется заговорщиками, которые хотят ни больше ни меньше, чем мирового господства.

Некто — или нечто — именуемое «Majestic 12» является искусным кукловодом, управляющим всем и вся. Совершая прыжки по всей планете от Нью-Йорка к Гонконгу, из Парижа в юго-западную пустыню Соединенных Штатов, вам предстоит распутывать этот заговор - еще более темный, чем казалось вначале.

Доп. информация: patch 1.112, весь текст в игре переведен на русский язык, поддержка WideScreen разрешений.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Янв-2011 20:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 36 KB


Размер: 453 MB
Хэш (hash) релиза: b98aadf83d06611b55f3eb14b989cf3ed7e3a5b9
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Apple Macintosh]Deus Ex . Будь первым!

!Обратная связь