Скачать через торрент Тайны советского кино Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Тайны советского кино бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  6.62 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  73 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Тайны советского кино (17 выпускoв) << Бриллиантовая рука >> (Максим Володин) [2010-2013, Документальный цикл, познавательный, DVB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Тайны советского кино

Год выпуска: 2010-2013
Страна: Россия, ООО &quot;Студия Ивана Усачёва&quot;
Жанр: Документальный цикл, познавательный
Продолжительность: 00:26:31
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: Максим Володин

Описание: Кастинг актеров, цензура, процессы снятия сцен и другие тонкие моменты в документальном циклe Тайны советского кино.

21.09.2013 _ Добавил: 17. Бриллиантовая рука, перезаливаем
Считается, что роль в фильме Татьяны Лиозновой &quot;Карнавал&quot; стала самой звездной для Ирины Муравьёвой. Но на самом деле знаменитая актриса терпеть не может свою героиню Нину Соломатину...
С чем это связано? Как снималась типичная история о советской Золушке? Каким на самом деле был финал картины? О чём сегодня поёт цыганка Карма, и как сложились судьбы актёров второго плана? За что актеры обижались на режиссёра? На какой обман пошел Максим Дунаевский, чтобы в фильм вошла песня &quot;Позвони мне, позвони&quot;?
Премьера лирической комедии &quot;Отпуск за свой счет&quot; состоялась уже более трех десятков лет назад. Картина очень понравилась телезрителям и принесла популярность 20-летней Ольге Мелиховой. Но мало кто знает, скольких слез стоила актрисе роль Кати Котовой. К тому же этот фильм поссорил двух актрис, подарил жену Игорю Костолевскому и разделил съемочную группу на два враждующих лагеря!
Как только в свое время критики не называли картину &quot;По семейным обстоятельствам&quot;! Зрелищем на один раз, бессмыслицей, ширпотребом. Да и сами актеры были о ней не высокого мнения... Но вот уже 35 лет он собирает у экранов миллионы всё новых и новых зрителей!

Этот тот случай, когда в кино всё как в жизни -- молодых мучает квартирный вопрос, зять не любит тёщу, свекровь ворчит на сноху... А как сложились семейные обстоятельства у актёров этого фильма? Почему логопеда в исполнении Ролана Быкова с его &quot;фефочкой&quot; и улицей &quot;коекого&quot; чуть не вырезали из картины? Какую сцену отобрали у Стеблова ради Евстигнеева? На эти и другие вопросы ответит фильм из цикла &quot;Тайны советского кино&quot;.

Участники: Евгений Стеблов, Марина Дюжева, Елена Санаева, Валентин Азерников, Лев Дуров, Михаил Семаков, Анатолий Мукасей, Юрий Гейко и другие.
Когда режиссёр Юрий Егоров снимал &quot;Однажды 20 лет спустя&quot;, он и не предполагал, что картина станет настолько любимой у зрителя.
Наталье Гундаревой, сыгравшей многодетную мать в фильме, ещё долгие годы приходилось отвечать на один и тот же вопрос: как ей удалось вжиться в образ матери? Ведь у самой актрисы не было детей...
Об этом, и о том, как сложилась судьба других актёров после съёмок в картине – в нашем новом выпуске - &quot;Тайны нашего кино. &quot;Однажды двадцать лет спустя&quot;.
На съемках этого фильма Олег Басилашвили должен был водить машину, а он ни разу до этого не сидел за рулем. Актеру взяли инструктора, но пройти полный курс будущего автомобилиста он так и не успел. В итоге однажды Басилашвили чуть не разбил камеру, а в другой раз въехал в киоск &quot;Союзпечать&quot;. Актёр понял, что гонорара ему не видать. Однако его наказывать не стали. И кроме гонорара он с коллегами получил еще и Государственную премию СССР. Единственной, кому её не дали, оказалась Алиса Фрейндлих. Почему же актрису лишили Госпремии? За что Рязанов обиделся на Андрея Мягкова и во что это вылилось? И почему режиссёр скрывал тот факт, что это он написал стихи &quot;У природы нет плохой погоды&quot;?..
&quot;Восток – дело тонкое&quot; – эта фраза неизменно ассоциируется у нас с фильмом &quot;Белое солнце пустыни&quot;, который вот уже более сорока лет собирает у экранов миллионы телезрителей. Сейчас трудно представить, что эта картина, как и сотни других, могла бы пылиться на полке, потому что не прошла цензуру. И лишь благодаря счастливому случаю ее увидели телезрители. Обо всех секретах съемок, закадровых историях и байках расскажет Иван Усачев в программе &quot;Тайны нашего кино&quot;.
И ещё: В год своего выхода фильм режиссера Владимира Мотыля увидело 50 миллионов зрителей.

&quot;Старик Хоттабыч&quot; – один из моих любимых фильмов, – рассказывает автор цикла Иван Усачев. – Почему? Это фильм детства. А то, что было в детстве, всегда считается лучшим... Но не только поэтому. Этот фильм – настоящее искусство, а искусство не стареет.
Телезрители узнают, как снимали сцену полета на ковре-самолете? Сколько заплатили тринадцатилетнему Алексею Литвинову за роль Вольки Костылькова? И на что советский школьник потратил свой первый гонорар? А также: почему в фильме зеленые бананы? И от чего пришлось отказаться исполнителю роли старика Хоттабыча Николаю Волкову после съемок в фильме?

Леонид Гайдай пригласил на роль Ивана Грозного Юрия Никулина, а на роль Жоржа Милославского - Андрея Миронова. Но актеры отказались сниматься, не веря в успех сомнительной, как им казалось, картины... Таким образом были утверждены Юрий Яковлев и Леонид Куравлев. И ни Гайдай, ни артисты не предполагали, какой оглушительный успех ждет этот фильм... Как рождалась легендарная комедия, через какие сложности цензуры пришлось пройти режиссеру? И какие кадры были вырезаны из картины?..
В 1936 году два друга Георгий Вицин и Константин Воинов мечтали снять совместную картину. Им было всего по 18 лет. Когда в 1964 году &quot;Мосфильм&quot; дал &quot;добро&quot; на съемки &quot;Женитьбы Бальзаминова&quot;, режиссер Воинов уже знал, кто сыграет главную роль... Перед группой стояла непростая задача - омолодить Георгия Вицина и состарить Людмилу Шагалову. После премьеры картина не получила ни одной награды, но зрительская любовь к ней живет до сих пор... Тайны закулисной жизни, трагические судьбы актеров, любовь и ненависть на съемочной площадке, а также редкие фото и видеоматериал.
Комедия &quot;За витриной универмага&quot; для одних оказалась удачным трамплином, а другим сломала судьбу... Так, не посчастливилось консультанту картины, директору ГУМа Николаю Строгову – он точь-в-точь повторил судьбу главного героя картины Михаила Крылова. В 1959 году на него завели дело. Что же на самом деле произошло и какая счастливая случайность помогла Строгову избежать тюрьмы, вы узнаете из нашей программы.
Оказывается, &quot;За витриной универмага&quot; стал первым советским фильмом, в котором появилась настоящая реклама. Что же такое рекламировали киношники? Как они решились на критику одной из самых крупных фабрик союза &quot;Большевичка&quot;? И почему актриса Наталья Медведева, блиставшая в комедии, к концу жизни оказалась забытой?

Когда в 1969 году картина &quot;Семь стариков и одна девушка&quot; вышла на экраны, она не стала мегахитом – лидерство захватила &quot;Бриллиантовая рука&quot; Леонида Гайдая. Однако время всё расставило по местам: сейчас комедия Евгения Карелова любима не меньше, чем гайдаевский шедевр. О том, как снимали этот фильм и что интересного осталось за кадром – в программе &quot;Тайны советского кино&quot;. &quot;Семь стариков и одна девушка&quot;.
Фильм &quot;Москва слезам не верит&quot; давно стал культовым и любимым для миллионов телезрителей. И даже не верится, что изначально картина плохо была принята кинематографической общественностью. Критики ругали Владимира Меньшова за неинтересную историю, актеры, прочитав сценарий, отказывались сниматься…

Kоллеги Владимира Меньшова признаются, что фильм &quot;Москва слезам не верит&quot; они бы еще смогли снять, а вот &quot;Любовь и голуби&quot; – уже нет. И для режиссера это самый лучший комплимент. Эта картина уже много лет собирает у экранов огромную аудиторию, а критики называют ее &quot;главным советским фильмом о любви&quot;. Актеры, снявшиеся в ней, давно стали родными, но сегодня мало кто знает, что прототипы главных героев – реальные люди. Съемочная группа побывала на родине семьи Кузякиных и попыталась разгадать тайну этого фильма.
Об истории создания легендарной картины и дальнейшей судьбе любимых артистов расскажет Иван Усачев.
Когда осенью 1979 года в советских кинотеатрах стартовал первый отечественный боевик &quot;Пираты XX века&quot;, школьники стали прогуливать уроки целыми классами, а очереди за билетами были невероятной длины. Только в первый год проката фильм посмотрели 90 миллионов человек, было продано 180 копий по всему миру, а касса кинокартины составила 5 миллиардов рублей! Этот рекорд отечественного блокбастера не побит до сих пор.
Дети киногерои в фильмах: Иди и смотри, Кортик.
Кинокомедия Леонида Гайдая о незадачливых контрабандистах, чьи планы расстраивает честный советский гражданин Семён Семёнович Горбунков. Один из самых популярных фильмов в истории советского кино.В основу, как и в случае с «Кавказской пленницей», лег реальный случай. Похожая история приключилась где-то в Альпах, и о ней поведал журнал «За рубежом». Гайдай ухватился за абсолютно сырой и туманный проект, как обычно, вся картина была понятна одному творцу.
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас
ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Сэмпл: http://multi-up.com/878441

качество: DVB
формат: MPEG-PS
Видео: MPEG-2 Video, 720x576 (4:3), 25 fps, 1 723 Kbps, 0.17 bit/pixel
Аудио: Russian: MPEG Audio, 48 kHz, 2 ch, 256 kbps
General
Complete name : C:\Тайны советского кино. Карнавал_2012_IPTV.mpg
Format : MPEG-PS
File size : 383 MiB
Duration : 26mn 31s
Overall bit rate mode : Variable
Overall bit rate : 2 019 Kbps

Video
ID : 224 (0xE0)
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
Format profile : Main@Main
Format settings, BVOP : Yes
Format settings, Matrix : Custom
Format settings, GOP : M=3, N=15
Duration : 26mn 31s
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 1 723 Kbps
Maximum bit rate : 9 500 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 576 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate : 25.000 fps
Standard : PAL
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.166
Time code of first frame : 00:00:00:00
Time code source : Group of pictures header
Stream size : 327 MiB (85%)

Audio
ID : 192 (0xC0)
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 2
Duration : 26mn 31s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 256 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Delay relative to video : 16ms
Stream size : 48.6 MiB (13%)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Сен-2013 18:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 35 KB


Размер: 6.62 GB
Хэш (hash) релиза: b681d10e3465167312a3ec9a58ce5b5abd0080a8
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Тайны советского кино скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского кино (20 выпускoв) << Операция Ы и другие приключения Шурика >> (Максим Володин) [2010-2013, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 83072860167.74 GB 0 0 1380271696

11:48

27-Сен-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского кино (16 выпускoв) << Дети киногерои >> (Максим Володин) [2010-2012, Документальный цикл, познавательный, DVB] _N_ 64154050565.97 GB 0 0 1375195692

17:48

30-Июл-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского кино. Гусарская баллада (Максим Володин) [2012, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 771278848736 MB 0 0 1367160132

17:42

28-Апр-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского кино. Сердца трёх (Максим Володин) [2013, документальный, SATRip] damien1990 334857500319 MB 0 0 1364236876

21:41

25-Мар-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского кино. Родня (Максим Володин) [2012, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 739829760706 MB 0 0 1364202218

12:03

25-Мар-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского кино. Покровские ворота (Максим Володин) [2012, Документальный цикл, познавательный, DVB] damien1990 723810304690 MB 0 0 1364124143

14:22

24-Мар-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского кино. Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Максим Володин) [2012, документальный, SATRip] damien1990 340181436324 MB 0 0 1364060897

20:48

23-Мар-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского кино. Большая перемена (Максим Володин) [2012, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 709982208677 MB 0 0 1361797318

16:01

25-Фев-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского кино. Большая перемена [2012, Документальный, SATRip] Galfimbul 358379520342 MB 0 0 1361797214

16:00

25-Фев-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского кино. Где находится нофелет? [2012, Документальный, SATRip] Galfimbul 358299648342 MB 0 0 1361797168

15:59

25-Фев-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского и российского кино (49 выпускoв) (Максим Володин) [2010-2015, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 2651667922024.7 GB 0 0 1429261484

12:04

17-Апр-15

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского и российского кино (49 выпускoв) (Максим Володин) [2010-2015, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 2651511747824.69 GB 0 0 1425634433

12:33

6-Мар-15

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского и российского кино (48 выпускoв) (Максим Володин) [2010-2015, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 2599719276724.21 GB 0 0 1425384279

15:04

3-Мар-15

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского и российского кино (47 выпускoв) (Максим Володин) [2010-2015, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 2544588769723.7 GB 0 0 1423674298

20:04

11-Фев-15

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского и российского кино (46 выпускoв) (Максим Володин) [2010-2015, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 2492701038023.22 GB 0 0 1422970473

16:34

3-Фев-15

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского и российского кино (45 выпускoв) (Максим Володин) [2010-2015, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 2440337905322.73 GB 0 0 1422885891

17:04

2-Фев-15

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского и российского кино (44 выпускa) (Максим Володин) [2010-2014, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 2389191001322.25 GB 0 0 1421100348

01:05

13-Янв-15

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского и российского кино (43 выпускa) (Максим Володин) [2010-2014, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 2301229615221.43 GB 0 0 1419978843

01:34

31-Дек-14

Документальные фильмы и телепередачи ·· Тайны советского и российского кино (42 выпускa) (Максим Володин) [2010-2014, Документальный цикл, познавательный, DVB] Galfimbul 2249264989020.95 GB 0 0 1419888879

00:34

30-Дек-14

bot

Топик был перенесен в форум Документальные фильмы и телепередачи

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Тайны советского кино

!Обратная связь