Скачать через торрент Graphisoft Archicad v13.3000 INT RUS x86+x64 + Patch + Учебный курс бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.5 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  354 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Graphisoft Archicad v13.3000 INT RUS x86+x64 + Patch + Учебный курс (2009) PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Graphisoft Archicad v13.3000 INT RUS x86+x64


Разработчик: Graphisoft
Год: 2009
Версия: 13.3000
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: присутствует

Совместимость: XP/Vista/7: полная
Операционная система:
Windows XP Professional и x64 Edition.
Windows Vista Ultimate, Business and Enterprise Edition.
Macintosh®: OS X 10.4 или 10.5.

CPU:
Intel® Pentium 4 или выше.
Macintosh® PowerPC G5 series.
Macintosh® с процессором Intel.

Оперативная память:
1 ГБ оперативной памяти требуется.
2 ГБ или более рекомендуется для сложных моделей.
Максимально используемая в ArchiCAD память - 4ГБ.

Внешняя память:
Минимум 1 ГБ свободной дисковой памяти требуется для полной установки.
Дополнительно 2 ГБ требуется для построения сложных проектов и 3D-визуализации.

Дисплей:
Требуется разрешающая способность 1024*768.
Разрешающая способность 1280*1024 или выше рекомендуется.

Видеокарта:
PC: Рекомендуется графическая видеокарта, совместимая с Open GL и DirectX 9, со встроенной видеопамятью на 256 МБ для полного использования возможностей по аппаратному ускорению.
Mac: Рекомендуется графическая видеокарта, совместимая с Open GL, со встроенной видеопамятью на 256 МБ для полного использования возможностей по аппаратному ускорению.
Описание:

Новая версия Archicad дает пользователям ряд беспорных преимуществ. Среди них: новый принцип командной работы Teamwork 2.0, технология BIM Server (новый стандарт в совместной работе над проектом, которые позволяет в любое время и в любом месте иметь доступ к BIM проекту и упрощает процесс его управления), существенное повышение производительности, поддержка 64-битных систем, совершенствование инструментов проектирования.

В новой версии были учтены пожелания пользователей с целью дальнейшего совершенствования программы ArchiCAD. Впечатляющий список улучшений по повышению производительности в ArchiCAD 13 включает:

- Оформление чертежей в ячейках таблиц
Предварительный просмотр дверей и окон может быть ассоциативно аннотирован, прямо в интерактивном окне таблицы. Только эта одна особенность позволяет значительно сэкономить проектировщикам время проектирования.

Ориентирование видов
В ArchiCAD 13, Ваш проект выравнивается, так как Вам надо: просто разверните ракурс на экране перпендикулярно. Теперь Вы можете легко редактировать диагональные крылья, в то время как Ваши аннотации будут автоматически подогнаны к окончательной ориентации плана.

Умная «мягкая» изоляция
Несмотря на то, что наполнители существуют со времени прихода CAD, проектирование мягкой изоляции в смешанных структурах было проблематичным. Проблема мягкой изоляции в ArchiCAD 13 решена на все 100: причем не только для 2D, но и для 3D документов.

Улучшенное управление объектами
Функции общей проекции модели помогают управлять изображением и оперировать объектами библиотеки на проектном уровне. Часть специальной библиотеки проекта теперь может с легкостью сохранена в самом проектном файле ArchiCAD, полностью исключив такое явление как «отсутствует часть библиотеки», что происходило всякий раз, когда части библиотеки не загружались с проектом.

Улучшения по работе с DWG
ArchiCAD 13 сделал значительный прогресс в развитии DWG I/O. Новые свойства включают улучшенное управление слоями и возможность экспортировать несколько слоев в один DWG файл.

Обмен данными с инженерами
ArchiCAD 13 поддерживает классификацию BIM элементов как несущих, так и не несущих нагрузки структур, для более точного экспорта в программы, используемые инженерами-строителями. Тысячи стандартных металлоконструкций теперь доступны в ArchiCAD 13.

64-разрядная поддержка для Windows
Естественно, так же как следующим шагом стало внедрение многопроцессорной поддержки для ArchiCAD 12, так и для последней версии ArchiCAD есть поддержка для 64-разрядной ОС Windows.

Ничего особенного, ставим, перегагружаем, копируем файлик с папки "Patch" в папку с програмой, и наслаждаемя...


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Окт-2010 00:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 43 KB


Размер: 1.5 GB
Хэш (hash) релиза: 3d80a89d88d050417fe897d38965700a2f9cba21

reznik

А чего на скриншоте англ. Graphisoft Archicad v 14????

VitalMedix

fixed

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Graphisoft Archicad v13.3000 INT RUS x86+x64 + Patch + Учебный курс

!Обратная связь