Скачать через торрент Dental Anatomy & 3D Interactive Tooth Atlas бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2.29 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  127 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Dental Anatomy & 3D Interactive Tooth Atlas (2008) ENG через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Dental Anatomy & 3D Interactive Tooth Atlas

Год выпуска: 2008
Версия: Version 5.1
Платформа: PC (Vista, XP, Win2000)
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: # 256 MB RAM
# 32 MB - 64 MB graphics card
# 2 GB of free harddrive space
# 1024x768 monitor resolution minimum
# 1.5 GHz processor or higher
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: В последнее время трехмерная рентгеновская микротомография стала доступна для исследователей благодаря появлению ряда коммерческих систем, предназначенных для изучения мелких животных и образцов. Подобно тому, как традиционная компьютерная томография была использована для создания подробного анатомического атласа всего организма человека, рентгеновская микротомография оказалась ценным и эффективным инструментом визуализации человеческих зубов. Насколько нам известно, всеобъемлющего атласа с сопоставимыми данными по человеческим зубам не существует. Настоящая база данных была собрана в строго контролируемых экспериментальных условиях, благодаря которым к каждому зубу применялся один и тот же метод работы. Данный атлас представляет собой ценное учебное пособие для исследователей, изучающих морфологию человеческих зубов. База микротомографических данных послужит ценным источником информации для исследователей, занимающихся морфологией и минерализацией зубов.
Анатомия апикальной трети корневого канала представляет особый интерес для эндодонтов, поскольку ее характер влияет на процедуру лечения. В апикальной трети канала может иметься множество ответвлений, идущих в разных направлениях. На рис. 12, a, б представлен корневой канал, имеющий ряд ответвлений. Одной из задач «Атласа зубов» является демонстрация часто встречающихся разновидностей анатомии корневых каналов.
Доп. информация: Изучение большого числа зубов дало возможность выявить и не столь широко распространенные аномалии. Обычно корень зуба покрыт тонким слоем цемента. При явлении, известном как гиперцементоз, поверх первичного цементного слоя образуется избыточное количество цемента. На рис. 13 показан микротомографический срез, сделанный по оси корня, на котором можно видеть линию, показывающую нормальный цементный слой и слой избыточного цемента толщиной примерно 1,5 мм.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Окт-2010 19:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 2.29 GB
Хэш (hash) релиза: 3bacbfba816c8735f2903f37cb988207c000cc37

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Dental Anatomy & 3D Interactive Tooth Atlas . Будь первым!

!Обратная связь