Скачать через торрент Готика 4: Аркания ArcaniA: Gothic 4 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  2.79 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1441 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Готика 4: Аркания / ArcaniA: Gothic 4 (RUS) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

eXPert9504

avatar eXPert9504




Готика 4: Аркания / ArcaniA: Gothic 4

  Год выпуска: 2010
  Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
  Разработчик: Spellbound Entertainment
  Платформа: PC
  Тип издания:
  Язык интерфейса:
  Язык озвучки:
  Таблэтка: Не требуется


  OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7;
  Processor: Intel Core2 Duo/AMD Athlon X2 Dual-Core или лучше;
  Memory: 2 GB;
  Graphics: NVIDIA GeForce 9 серии/Radeon R700 с 256 Мб видеопамяти;
  Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
  Disk Space: 10 GB



Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.
Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.

    Полная версия игры / видеоролики оригинал;
    Удалены дублирующиеся видеоролики в формате WMV;
    Из HotFix установлено русское руководство по игре;
    Таблэтка от TRiViUM;
    Установка нужного ПО;
    RePack by Ultra.

    При первом запуске игры выберите режим обновления "Никогда" и нажмите "Продолжить"
    Руководство из HotFix уже присутствует здесь




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Окт-2010 00:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 2.79 GB
Хэш (hash) релиза: e2f2b6190b6c6a869d9f69ada2ded35a8999389f
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Готика 4: Аркания ArcaniA: Gothic 4 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RPG ·· Готика 4: Аркания / ArcaniA: Gothic 4 (RUS|ENG) [Repack] Eddie13 40642908163.79 GB 0 0 1290544084

23:28

23-Ноя-10

RPG ·· Gothic IV: Arcania / Готика 4: Аркания (Акелла) (RUS) [L] eXPert9504 65734348806.12 GB 0 0 1286527398

11:43

8-Окт-10

EdinoRos

оу, спасибо с хотфиксом уже сразу. щас скачаю,посмотрим!

Мартин

Спасибо

MisterX

Спасибо огромное +1

Cерега

аж не верится что нашел)) Спасибо!!

EdinoRos

когда я помог ведьме, почему ролика ни какого не было? сразу с диего уже в другой местности был.. это везде так? или только в этом торренте?

добавлено спустя 1 минута 19 секунд:

и все равно ужасно тормозит на сааамых низах. может быть проблема в том что я играю на ноуте, а не на персональном компе?

MaTaDoRe

Цитата:

когда я помог ведьме, почему ролика ни какого не было? сразу с диего уже в другой местности был.. это везде так?
Там должен быть ролик, про так деревню главного героя вырезают.

Цитата:

и все равно ужасно тормозит на сааамых низах. может быть проблема в том что я играю на ноуте, а не на персональном компе?
Даже лицензия жутко лагаят, так что это проблема движка игры.

promed1

EdinoRos писал(а):

оу, спасибо с хотфиксом уже сразу. щас скачаю,посмотрим!
Из HotFix установлено только русское руководство по игре!!!!!!!

Fire

EdinoRos писал(а):

когда я помог ведьме, почему ролика ни какого не было? сразу с диего уже в другой местности был.. это везде так? или только в этом торренте?
у меня лицензия и было тоже самое, притом ролик так и не удалось посмотреть, сколько не пытался загружаться назад

EdinoRos писал(а):

и все равно ужасно тормозит на сааамых низах. может быть проблема в том что я играю на ноуте, а не на персональном компе?
движок плохо оптимизирован, с хотфиксом игра идет заметно шустрее. но насколько известно, его ещё не крякнули

Карамба

выбивает после того как убиваю матку в пещере с ведьмой

Cерега

Не могу установит пробівал через ультра исо открівает инсталятор но потом пишет ошыбку Через что вы устанавливали подскажыте плиззз

JIistik

Cерега писал(а):

Не могу установит пробівал через ультра исо открівает инсталятор но потом пишет ошыбку Через что вы устанавливали подскажыте плиззз
Daemon Tools Lite 4.35.6

Cерега

Спасибо

JIistik

Да не за что.

MrDjo

Мне 3 больше нравится.

ГеорГ

3 лучше всех

Winchester

Лаги пропали?

Fantom

Она похоже глючная тоже, но все равно скачаю.

AqvaGen

ГеорГ писал(а):

3 лучше всех
Бред т_т
Самые лучшие в серии - это 1 и 2 (фаны поймут)

Fantom

AqvaGen писал(а):

ГеорГ писал(а):

3 лучше всех
Бред т_т
Самые лучшие в серии - это 1 и 2 (фаны поймут)
Согласен! Там сюжет со смыслом присутствует и квестов интересных много, а готика 3 и 4 - это всего лишь красивая графика не более, хотя в Готику 3 приятнее гонять чем в Готику 4.

fak555incognito

Это уже не готика...все что от нее тут осталось это Диего)

Felm

fak555incognito
смешно. То что от неё осталось, текстуры знакомых персонажей

fak555incognito

а это нормально что у NPC рты не открываются когда они базарят?

Felm

fak555incognito
Для "готики" 4 это нормально

fak555incognito

а ну тогда все норм

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Готика 4: Аркания ArcaniA: Gothic 4

!Обратная связь