Скачать через торрент Стон черной змеи Black Snake Moan Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Стон черной змеи Black Snake Moan бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  21.39 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1   Качают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Nomak

avatar Nomak


Стон черной змеи / Black Snake Moan

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Блюзовая драма
Продолжительность: 116 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Крэйг Брюер / Craig Brewer

В ролях: Сэмюел Л. Джексон / Samuel L. Jackson ... Lazarus
Кристина Риччи / Christina Ricci ... Rae
Джастин Тимберлейк / Justin Timberlake ... Ronnie
С. Эпата Меркерсон / S. Epatha Merkerson ... Angela
Джон Котран мл. / John Cothran Jr. ... Reverend R. L. (as John Cothran)
Дэвид Бэннер / David Banner ... Tehronne
Майкл Рэймонд-Джеймс / Michael Raymond-James ... Gill
Эдриан Ленокс / Adriane Lenox ... Rose Woods
Ким Ричардс / Kim Richards ... Sandy


Описание:
Богобоязненный человек (Сэмюэл Л. Джексон) берет к себе на воспитание молодую девушку (Кристина Риччи), страдающую типичными проблемами переходного возраста, навлекающими на себе всю череду возможных неприятностей. Ища, но не находя себе близкого человека, она углубляется в свои мысли, переполненные депрессивным содержанием. Замечая это, ее воспитатель желает вылечить подопечную, показав, что жизнь не так уж и плоха.

IMDb User Rating: 7.2/10 (24,003 votes)

HiGH-DEF DIGEST HD Video Quality: 5/5 (чуть ли не лучший трансфер всех времен).
Мальчик и девочка любили друг друга. Очень сильно любили. Но только однажды мальчика забрали в армию, а девочка осталась дома. Совсем одна осталась. Стоило машине мальчика только исчезнуть за горизонтом, как девочка испытала ужасное желание по...баться. Ужасное и нестерпимое желание, пробирающее не только до костей, но до самой прямой кишки. С этого момента девочка пошла по рукам. Она больше не контролировала себя, поэтому давала отныне всем направо и налево.

Однажды ее с проломленным черепом нашел на обочине старый черный блюзмен. Нашел, выходил и откачал, а потом обнаружил, что единственное, чего она хочет — это ...баться. Увидев это, блюзмен сразу понял, что в девочку на самом деле вселился дьявол и ее надо немедленно спасать. В тот же день блюзмен посадил девочку на цепь — большую амбарную цепь — взял со стены свою старую гитару и пригласил в дом священника…

Роджер Эберт все еще в реанимации, поэтому каждую неделю его на телеэкране заменяют какие-нибудь авторитетные знаменитости. На неделе, на которую пришлась премьера “Черной змеи”, эта привилегия досталась Кевину Смиту, и тот был этому ужасно рад. Дело в том, что по мнению Кевина Смита “Черная змея” — лучший фильм 2007 года, а роли Джексона и Риччи в этом фильме — едва ли не самые сильные за всю их карьеру в большом кино.

Кевин, разумеется, наше все, но верить каждому его слову при этом не стоит. “Черная змея” — далеко не лучший фильма 2007 года, хотя в финальном TOP-25 ему наверняка все же достанется место. Просто “Черная змея” — это то самое “мыло для мальчиков”, в жанре которого Смит работает всю свою жизнь.

Хорошее стильное кино про любовь, блюз и американский юг. Кино, впечатление от которого слегка портит только его финал. После полутора часов прогонов про то, что “хорошим блюзом можно убить” мы ожидали от режиссера совершенно иной развязки. Все остальное — очень хорошо. Кристина, Джексон и даже Тимберлейк. Последний играет редкостное чмо, поэтому идеально вписывается в общую картину происходящего. (c) Феликс Зилич.
Музыка… Какая всё-таки это замечательная тема. Порой в фильмах проскальзывает нечто подобное, отдалённо привлекающее своей незащищённостью, хрупкостью, красотой. Мне вот всегда казалось, что через музыку можно передать любые, абсолютно любые эмоции, будь то страх, любовь, ненависть или разочарование. Любой оттенок эмоции, её самый краешек может быть обличён в ноты, зажат пальцами искусного мастера вместе со струнами гитары, вдохнут могучими лёгкими саксофониста в свой инструмент.
Изначально кажется, что «Стон чёрной змеи» ещё один до боли приторный политкорректный фильм, о том, что «хорошо» и что «плохо», как надо себя вести приличной леди, что одевать, о чём разговаривать, о чём думать.
Итак, он- старый блюзмен, который привык к окружающему его миру, привык к своей старой гитаре, к своей любимой жене, к блюзу, что он играет каждый вечер в баре. Его зовут Лазарь. И играет его никто иной, как Сэмуэль Л. Джексон. Она - молодая девушка, по имени Ри (Кристина Риччи) которая не может найти себя в этой жизни. Их жизненные пути пересекаются весьма странным образом. С этого вся история и начинается. Старый блюзмен, истинный представитель американского Юга, этакая его квинтэссенция, всем своим существом желает помочь бедной белой девочке, излечить её, причём скорее даже не физически, а морально, для чего собственно и начинает задушевно играть свой любимый блюз, надеясь, что именно это лекарство излечит Ри.
Не смотря на то, что зрителю фильм представлен как романтическая драма, присутствуют и комичные сцены, все смешные ситуации и случаи, происходящие с героями, это, конечно же, заслуга виртуозной игры Сэмуэля Л. Джексона. Много в этом фильме и эротизма, и психологизма. Несомненно, «Стон черной змеи» очень многоплановый фильм. Не стоит рассматривать его как весёлое времяпрепровождение субботним вечером, здесь скорее есть почва подумать, есть и сама притча, и мораль. Конечно, для тех, кому не хочется слушать лишних нравоучений, сей фильм не подойдёт, но, если хочется посмеяться и поплакать одновременно, милости просим на сеанс «Стона чёрной змеи».
И, конечно, нельзя пройти мимо актёрской работы. Замечательно сыграли главные герои – Кристина Риччи и Сэмуэль Л. Джексон – богатая, порой противоречивая палитра чувств, минимум слов, максимум движений, жестов, мимики. Прекрасно и то, что Джексон не разу не вспоминает о своих прежних ролях, точнее зритель не вспоминает о них, глядя на Лазаря. Фильм, пожалуй, можно смотреть только ради визуальной картинки. Приятно поражает игра, казалось бы, вовсе несерьёзного актёра, а также небезызвестного поп-певца, Джастина Тимберлейка (Ронни). Пусть, его роль достаточно мала в сравнении с остальными героями, зато отыгран образ, как говорится, на все сто. Здесь и переживания при расставании с любимой девушкой, и ярость, и нервозность, и безумное желание, но неспособность убить человека, и бессильная попытка завязать галстук.
Но, безусловно, главным героем «Стона чёрной змеи» всё же остаётся блюз. Красивый, южноамериканский говорок, тягучий ритм, мерный перебор по струнам. Блюз- это целый мир, наполненный шёпотом и стонами, то убыстряющимся, то замедляющимся течением слов и звуков. Блюз – это вселенная, это лекарство небывалой силы от депрессии и усталости, от ненависти и жестокосердия. И Ри, такая уставшая и такая разбитая, находит себя в этом удивительном мире. Возможно, именно в этом и была задумка режиссёра – дать зрителю забыть о своих проблемах, окунувшись в непередаваемый, волшебный мир музыки и блюза.
И пусть «Стон чёрной змеи» вовсе не повествует о чем-то революционно новом или шокирующее реалистичном, но он повествует о том, как легко заблудиться в этом мире и как трудно найти себя, как прекрасно любить и быть любимым, наслаждаться каждым мгновением жизни и слушать блюз во время грозы, как редко встречается то самое единение человеческих душ, о котором все говорят, и как бережно нужно относиться к чужой, а особенно собственной душе.
«Стон чёрной змеи» - это фильм о реальных людях с реальными проблемами, фильм, основанный на простых чувствах и эмоциях, переданных сквозь призму музыки, фильм, который задевает за живое. (c) Татьяна.
Доп. информация: Перевод от Интерфильма. Другого в природе не существует, насколько мне известно.
К тому же c дорогой пришлось повозиться - эта версия немного отличается от двд-шной (добавлено пару сцен и по мелочи).

Качество: HD-DVD Remux
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: DTS, DDPlus, AC3
Видео: 1920x1080, 22.3 Mbps, 23.976 fps
Аудио:
1. Russian AC3 5.1 (448 kbps),
2. English DTS 5.1 (1536 kbps),
3. English Commentary AC3 2.0 (192 kbps),
4. English Dolby Digital Plus 5.1 (1536 kbps) (отдельным файлом)

Огромная благодарность Alexander_Kozlov

Субтитры: Английские

Скриншоты:


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Янв-2011 23:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 107 KB


Размер: 21.39 GB
Хэш (hash) релиза: 8ff811c1e98932cc5e83ea5e72e67c6562d0a80c
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино (HD DVD, Blu-ray и BDRemux )

Перенес Pikachu

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Стон черной змеи Black Snake Moan

!Обратная связь