Скачать через торрент Потому что я так хочу Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Потому что я так хочу бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.64 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  74 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Потому что я так хочу (Потому что я так сказала) / Because I Said So (Майкл Леманн / Michael Lehmann) [2007 г., романтическая комедия, 720p, BDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Потому что я так хочу (Потому что я так сказала) / Because I Said So

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 102 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть (отдельно)

Режиссер: Майкл Леманн / Michael Lehmann

В ролях: Дайан Китон, Мэнди Мур, Габриэль Махт, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм, Пайпер Перабо, Стивен Коллинс, Ти Пэниц, Мэтт Шампейн, Колин Фергюсон и др

Описание: Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!

Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280х720, 23.976 fps, 5540 kbps
Аудио: 1) Русский 5.1 384 kbps; 2) Английский 5.1 384 kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Фев-2011 14:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 47 KB


Размер: 4.64 GB
Хэш (hash) релиза: f5fcaa03ee2566a28fedbd9df0832be6250889cf
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино (HD Rips)

Перенес L. Lawliet

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Потому что я так хочу

!Обратная связь