Скачать через торрент [ONG]Героем я не стал, так что мне пришлось искать работу! Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku o Ketsui Shimashita Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [ONG]Героем я не стал, так что мне пришлось искать работу! Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku o Ketsui Shimashita бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  99 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  31 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik



Название: Героем я не стал, так что мне пришлось искать работу!
Оригинальное название: 勇者になれなかった俺はしぶしぶ就職を決意しました
Английское название: Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku o Ketsui Shimashita
Год выпуска: 2013 г.
Страна: Япония
Студия: asread

Дополнительная информация: AniDB / World-Art
Жанр: Комедия, этти
Продолжительность: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Перевод: Русские субтитры от [FSG]
Режиссер: Ёсимото Киндзи
Описание: Действие происходит в фэнтезийном мире, где на далеком севере лежат земли, в которых правит Король Демонов. Воспитание и обучение героев в этом мире поставлено на поток: имеющий геройские задатки молодняк поступает на специальные курсы, после окончания которых сдает госэкзамен и, в случае набора проходного балла, отправляется прямиком на север – сражаться с демонами. Подающий надежды герой Рауль Чейзер, лучший студент своего курса, изо всех сил готовится к экзамену и... обламывается. Оказывается, один из героев был достаточно умел и удачлив, чтобы одолеть самого Короля Демонов, а значит, весь институт героев больше не нужен, и курсы закрываются. В условиях экономического спада и безработицы, вызванной окончанием войны, Рауль, чья романтическая мечта оказалась разбита и растоптана, вынужден искать настоящую работу. В результате длительных поисков ему удается устроиться продавцом в маленький магазинчик магических товаров. В один прекрасный день в этот же магазинчик своё резюме приносит девушка по имени Фино Бладстоун, причем предыдущим местом работы там указано «Наследница Короля Демонов», а причиной ухода «Потому что отец был повержен».
Качество видео: HDTVRip
Формат: MP4
Видео: 450 Кбит/сек, 480*272 (16:9), в 23,976 кадров/сек, AVC (h.264)
Аудио: 128 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, AAC(LC)
01. I Couldn`t Be a Hero, so I`m Working the Register / Я не смог стать героем, поэтому пришлось работать


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2013 15:16 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 99 MB
Хэш (hash) релиза: f8d2ecef1e65f160b4aef8679393ee0d04bb1dc0
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [ONG]Героем я не стал, так что мне пришлось искать работу! Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku o Ketsui Shimashita . Будь первым!

!Обратная связь