Скачать через торрент Jeff Lindsay & Dalibor Talajic Джеффри Линдсей & Далибор Таладжич - бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  98 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


(Marvel Comics) Dexter / Декстер / Правосудие Декстера (04 of 05)

Год: 2013
Автор: Jeff Lindsay & Dalibor Talajic / Джеффри Линдсей & Далибор Таладжич
Издательство: Marvel Comics
Язык: Английский
Формат: CBR/CBZ
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 24 (выпуск)
Описание: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство...
Dexter #01 - Встреча выпускников - совершенно бесполезная трата времени. Так считает Декстер. Но он забыл спросить Риту. Разве может Декстер отказать жене, желающей узнать его получше?
Dexter #02
Dexter #03
Dexter #04
Доп. информация: Раздача будет обновляться по мере выхода новых выпусков.
22.08.2013 - Добавлен выпуск #02
14.09.2013 - Добавлен выпуск #03
10.10.2013 - Добавлен выпуск #04

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Окт-2013 11:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 98 MB
Хэш (hash) релиза: c21f6d41186762592d604a3366ce811733be8572
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Jeff Lindsay & Dalibor Talajic Джеффри Линдсей & Далибор Таладжич - . Будь первым!

!Обратная связь