Скачать через торрент Хантер Стивен - Я, снайпер бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  1.02 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  231 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Хантер Стивен - Я, снайпер [Stix37 (ЛИ), 2013 г., 160 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я, снайпер

Год выпуска: 2013 г.
Автор: Хантер Стивен
Исполнитель: Stix37
Цикл/серия: Сага о Бобе Ли Суэггере
Номер книги: 6
Жанр: Боевик/Триллер
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Качество звука: mp3 160 kbps 48 kHz
Музыкальное сопровождение: не предусмотрено
Время звучания: 15:06:34
Описание: ФБР расследует череду особо жестоких убийств. Среди жертв — кинозвезда, профессор, юрист и писатель. Всех их объединяет то, что когда-то в молодости они активно выступали против войны во Вьетнаме. Все улики указывают на бывшего военного снайпера Карла Хичкока, одного из величайших мастеров своего дела. Однако арестовать его не удаётся: Хичкок совершает самоубийство, видимо, придя в ужас от содеянного. Тем не менее что-то в этом деле не дает покоя агенту ФБР Нику Мемфису, и он обращается за помощью к другому великому снайперу, своему другу Бобу Ли Суэггеру. Суэггер не верит в виновность Хичкока и потому соглашается, хотя и с большой неохотой, взяться за собственное расследование.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Окт-2013 10:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 1.02 GB
Хэш (hash) релиза: 41c9b3d56d0fea3ca8502eb2e8c3386a3dde55aa
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Хантер Стивен - Я, снайпер . Будь первым!

!Обратная связь