Страницы:   Назад  1 2 3 4 5 6 7 8  Далее

 
Автор Сообщение

Lanre

avatar Lanre


Приветствуем Вас на нашем трекере!

Чем мы отличаемся от других трекеров, которых сейчас полно в сети?

1. У нас нет ограничения по рейтингу, а значит качать вы можете сколько хотите и когда хотите!
2. Необязательная регистрация - скачивать можно не регистрируясь вовсе
3. Мы объединяем пиры всех трекеров через DHT, следовательно на раздачах всегда много сидов!
4. Правообладатели закрывают раздачи? Не беда, присоединяйтесь к нам и вы забудете слово "правообладатель"
5. Отсутствие надоедливой рекламы!

Будьте с нами и Вы не останетесь разочарованы!


P.S. Если закачка не пошла сразу, то нужно подождать пока пройдет 1 анонс, то есть около 10-15 минут. После этого сможете скачивать на максимальной скорости!
 
 

Serg

Доброго времени суток.
Поставил на закачку три торрента и они повисли, никто не раздает...
Я даже зарегистрировался и снова поставил на закачку, эффект тот же!

Lanre

Serg писал(а):


Доброго времени суток.
Поставил на закачку три торрента и они повисли, никто не раздает...
Я даже зарегистрировался и снова поставил на закачку, эффект тот же!
Доброго. Можно увидеть ссылки на эти раздачи?

Serg

Не знаю что изменилось, но закачка пошла и на хорошей скорости. Появилось много раздающих. )

Столкнулся еще с таким неудобством.. Если ввожу логин и пароль на главной странице, то нет отображения что он меня принял, а если зайти в какую-либо ветку, то появляются признаки того что он меня узнал. Т.е. возможность войти в настройки, просмотреть свой профиль. Если же вернуться на главную, то признаки авторизации снова пропадают... Это только у меня так? Пользуюсь мозилой

starosta

Я тоже на мозилле - такого не замечал.

admin

Serg писал(а):

Не знаю что изменилось, но закачка пошла и на хорошей скорости. Появилось много раздающих. )

Столкнулся еще с таким неудобством.. Если ввожу логин и пароль на главной странице, то нет отображения что он меня принял, а если зайти в какую-либо ветку, то появляются признаки того что он меня узнал. Т.е. возможность войти в настройки, просмотреть свой профиль. Если же вернуться на главную, то признаки авторизации снова пропадают... Это только у меня так? Пользуюсь мозилой
Попробуйте очистить кеш браузера. Если не поможет - выложите пожалуйста скриншоты.
Скачивание может начаться не сразу :)

Илья

Отличный сайт, мне нравится! Кое что напоминает, но и это здорово)))

boss

Serg писал(а):

Не знаю что изменилось, но закачка пошла и на хорошей скорости. Появилось много раздающих. )

Столкнулся еще с таким неудобством.. Если ввожу логин и пароль на главной странице, то нет отображения что он меня принял, а если зайти в какую-либо ветку, то появляются признаки того что он меня узнал. Т.е. возможность войти в настройки, просмотреть свой профиль. Если же вернуться на главную, то признаки авторизации снова пропадают... Это только у меня так? Пользуюсь мозилой
бывает такая фигня.
Тебе нужно переустановить мозилу, походу глюк дала.
Да и смотря какой версией пользуешься мозилы, если новой версией то с ней проблема.
Я сижу на самой младшей версии пока не жалуюсь.
Пробовал обновлять и появлялись те же проблемы.
У меня стоит версия Firefox 3.5.2
В настройках откл чтобы не обновлялась
В картинках показано как откл обновления если не знаешь

Anton90x

Приветствую! Спешу поздравить с открытием! :)
И пожелать успехов в работе по развитию! :drunk:

nik.nik2009

Конечно трекер не плохой! Уж очень напоминает мне rustroku, один в один, - но это не плохо! Много недоработок, но это я думаю все со временем решится! Ну а в первую очередь я думаю Вам надо в верхней строчке присоединить раздел FAQ, хотел узнать как заливается на ваш трекер релиз, но к сожалению не нашел - но как я уже сказал это вопрос времени!?
Ну а так: Поздравляю и Желаю успехов!!!

Petrosian

Ура! :drunk:
Люблю когда много трекеров! :ba:
Благодарю за открытие еще одного! :)

boom300

поздравляю с открытием! успехов и процветания. *салют* :)
если нужны модеры, могу предложить свою помощь.
будут вопросы, пишите в личку.

Командир

Поздравляю с открытием!!! :drunk: :drunk: :drunk: И заодно хочу спросить, что за квота в 5 Gb ??? Все-таки есть какое-то ограничение? :(

kenny

Командир
ограничений никаких нет))) мы создавали данный ресурс, чтобы все были на равных))
Рейтинги пережиток социализма)))

Manson

Поздравляю с открытием! Хороших релизов Вам и нам, а главное свежих! )

MaTaDoRe

nik.nik2009 писал(а):

Ну а в первую очередь я думаю Вам надо в верхней строчке присоединить раздел FAQ, хотел узнать как заливается на ваш трекер релиз, но к сожалению не нашел
Это пока в процессе, скоро будет.

Fenixx

не пришло письма на ящик по регистрации :ak: :ak:

хочу в модераторы

Garey

С открытием! :drunk:

Дольнев

Всё работает отлично и на высокой скорости! :up:

Strannik

Очень хорошо когда на просторах тырнета появляется новый ресурс! Удачи в начинаниях, по больше игрушек ХвоХ 360 заливайте и йа вам тут народу натащу ого-го))) :up:

Pain2010

Поздравляю с отрытием! И буду естествино слядить за Развитием трекера и форума естествено!
Удачи и успехов!

а так даже полутше сделано чем ФТО и другие! и Кстате а кем вам Команда ФТО приходится просто мне на мыло от них писмо пришло с вашим Адресом?? :) :lol:

admin

Цитата:

а так даже полутше сделано чем ФТО и другие! и Кстате а кем вам Команда ФТО приходится просто мне на мыло от них писмо пришло с вашим Адресом??
Можно на письмо посмотреть, с заголовками и прочей атрибутикой?

Pain2010

Да Канешно!
Свой Адрес я вырезал может это кто нибуть из ваших знакомых!? :)

От кого: "fto" <[email protected]>
Кому:
Копии:
Дата: Пт 22 Окт 2010 10:52:50
Тема: Администрация freetorrents рекомендует
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Уважаемый, пользователь PiratBit!
На просторах интернета появился новый торрент-трекер http://unionpeer.org
Надоели трекеры с регистрацией?
Надоело стараться поддерживать свой рейтинг и ждать пока можно будет качать?
unionpeer.org к вашим услугам!
Никакого рейтинга, никаких ожиданий, никаких регистраций, заходите и качайте сколько хотите и в любых объемах!
Ждем Вас на UnionPeer.Org!
И ксстате Что такое PiratBit я Это в первые слышу!!

VitalMedix

Цитата:

Уважаемый, пользователь PiratBit!
пользуешь PiratBit и не знаешь, что это? :lol:

admin

однако странно что-то творится :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Официальный запуск ресурса!

!Обратная связь